Талантливое человечище!

Блог им. Dianka
Возможно, название покажется вам очень странным, но все же я считаю, что оно оправданно) И это я попытаюсь аргументировать) 

Моя свекровь самый любознательный человек! Она с самым невозмутимым видом может стоять надо мной, когда я разговариваю по телефону и выслушить каждое слово, а когда я попытаюсь уйти в другую комнату, она обязательно последует за мной. Ну а как же?! Она не может пропустить ни слова! 
 
Только моя свекровь может являть собой образец чистоты и порядка! Только она может захламить всю свою квартиру старым трепьем, но без всякого зазрения совести может указать мне, на то, что чайник стоит не на своем месте. 

Моя свекровь самый общительный человек! Только она может по 25 раз на дню зайти к нам в квартиру и рассказать про КатеринуИванну или Таньку с 14 дома. Только благодаря ей я могу написать душераздирающую книжку-биографию КатериныИванны. И с легкостью навалять диссертацию на тему: " Социализация современной женщины и ее морально-психологическое становление в прогрессирующем обществе" на примере Таньки с 14 дома. 

Моя свекровь сама забота. Только она может принести…

Читать дальше...