Висячие сады Семирамиды

Блог им. Denv
Девченки, помогите решить вопрос. В большой комнате стоят цветы в горшках на подоконнике, ну разны, не знаю там… бегония. фиалки… алоэ… Вообщем, попросила свекровь подумать, куда их убрать- дочке 5,5 месяцев, уже в ходунках начинает летать. Ну в целях безопасности. На что мне сказали, стояли и будут стоять. Типа, они тюлем прикрыты.
АБЗАЦ! Что делать? Ведь есть же и ядовитые цветы.

Читать дальше...

бродячий цирк

Блог им. Denv
Девченки, а как отучить свекровь не ходить в нашу комнату? В квартире 3 комнаты. вы ее комнату дверь ВСЕГДА прикрыта, даже. когда она дома. Зтри года, что живем, я там может раз 5 была.  Она любит свои труханы на балконе вешать, вот и ходит все время. у нас два балкона, я ей предложила вывешивать на втором. муж обещал веревки там сделать. Она говорит, что там плохо. белье по полу мотыляется, а на вашем балконе высоко веревки привязаны. А то, что она нам солнышко загораживает и весь аромат от тайда вонючего в комнату с грудным ребенком тянет, она не понимает. В конце концов, она ж хозяйка квартиры....
прошлый раз я в ванную ушла, старший сын в школу. муж на работу, дочка в кроватке. прихожу, а она с ней подсюсюкивает. меня аж подкинуло-  а вдруг у нас там, извините, использованные презервативы лежат?! на мой вопрос-ответ: она плакала. хотя я не слышала.
 а еще приходит после дачи поздно вечером, правда стучит, а я, извините, сисей кормлю уже в ночнушке на кровати. так она все равно считает своим долгом подойти и ребенка рассмотреть по-лучше. или  сказать громко: а что вы кино смотрите, если мама ваша спит!…

Читать дальше...

А можно похвастаться?

Блог им. Denv
Крестили доченьку. Весь стол  делала я и моя мама. Наша красавица в церковь с нами пошла- дабы не накрывать наверное.  Так вот, во время торжества встал мой муж и говорит: хочу выпит за хозяйку этого дома, за  женщину. которая все это устроилас ( в данный момент некоторые ТАК ПРИОСАНИЛИСЬ  аж) за мою жену! Видели бы вы ......
К слову. живем со свекровью.

Читать дальше...