Внешний вид наших свекруш))

А какие они, наши дорогие мамо?crazyУхоженные или как моя… в КАПЦЯХ (ее любимое словечко — она так и сапоги, и туфли называетroflи с нечесанными 3 дня волосами? И от чего? От плохой жизни, недостатка денег или просто вкус у них такой? В общем, все мамо стремные?sick

Читать дальше...

Кто я на самом деле?

Привет всем! Я тут недавно, читаю с интересом, вот решила тоже написать. Каждая из нас, чего греха таить, считает себя особенной, умной, красивой, а самое главное — считает, что ее мнение самое правильное. И вот хочу чтобы вы со стороны оценили объективно: а права ли я? Может во мне говорит та самая самоуверенность в своей правоте? Просто настолько кардинально не может отличаться мое мнение от мнения некоторых особей?!
Итак, поехали)) Училась я хорошо, получила медаль, но замуж вышла рано — в 17 лет. Развелась в 19 — муж начал попивать пиво, домой не спешил, позорил пьяный перед друзьями. 2-й раз вышла замуж за русского (сама украинка), жили в России — не срослось (маменький сынАчка), слушал маму как Бога, сутками с ней советовался, бабко его тоже достало «НЕ МУЖСОЕ ЭТО ДЕЛО.......» и дальше список из 100 занятий — что именно не его дело. Так что все было на мне, родители далеко, защитить меня некому — вот и пользовались((( Ну ниче, он к тому же когда я сама поехала на родину, сказал мне можешь не возвращаться, мне без тебя хорошо. Горевала я правда недолго (типа каюсь)))))))) через 3 месяца я была уже беременна…

Читать дальше...

Достали свёкры!!!

Наболело! У меня брак не первый. Раньше жила в Москве — развелась, а теперь в деревне — вышла замуж, родился сыночек. До брака жила с мужем у моих родителей в районном центре, а в деревню ездили каждые выходные-помогать его родителям с хозяйством. Муж работал на поле, сеял поля ну и обрабатывал их полностью, на нем было все: коровы, быки, свиньи и т.д. Я не вмешивалась-думала прибыль делят на всех. НО ни копейки он так и не получил! Они выдавали только на бензин и иногда на запчасти. Продукты я покупала на зарплату. Его зарплаты хватало на запчасти. Теперь мы живем в этой деревне, в отдельном доме, который они бросили лет 5 назад. С ребенком тяжело и так что то успеть, а они ТРЕБУЮТ помощи! С матами, руганью и т.д.! Контролируют где мы, с кем, зачем, куда тратим деньги! Звонят в 5 утра орут чтобы срочно привез воз и чистил от коровы. Требуют скосить сено и привезти его им. У нас огород, ребенок и 40 гектар поля. А вчера его папа обозвал меня курвой и сказал что я разбила их семья и отняла сына, что я его убью или посажу. Бред! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Читать дальше...