Cibulka
Рейтинг
0.00

Cibulka

Вы все неудачницы! часть 2

Вы все неудачницы!
В догонку к 1му посту хочу добавить вот что:
1. Вы неудачницы,т.к. если бы вы были нормальными и адекватными (такими как раньше были пользователи сайта), то вы бы просто НЕОТРЕАГИРОВАЛИ на мой пост. Так обычно делают уверенные и самодостаточные женщины.
2. Я рада, что на сию секунду проголосовавших из 32 человек 4 поставили +, а это значит, что адекватные люди здесь все-таки есть.

Удачи вам,красавицы!

З.Ы.Вы настолько все пропитаны негативом, что это чувствуется в каждой теме, в каждом комментарии (не только в моем посте). Может из-за этого у вас и проблемы???

Читать дальше...

Вы все неудачницы!

Вы все неудачницы!
Не думала, что будет такой ажиотаж. Предупреждаю сразу - я не клон. Я забрела на этот сайт и просто читала блоги. А потом меня просто осенила мысль - здесь сборище неудачниц, которые не могут справиться со своими проблемами самостоятельно!!! Вы обливаете грязью ВСЕХ! Своих мужей,свекровей, все кто пишет против вас что-либо! Вы геноцид общества, потому что вы только и можете что сидеть здесь и общаться НИ О ЧЕМ. Уважаемая, Sauri, ты просто меня стала раздражать типа умной мыслью. А Swartch твои фотки мне нафиг не нужны)) насмешила))красавица типо. Вы все такие жалкие, что мне вас просто жаль. Такое чувство, что у вас других дел по дому вообще нету, как только поливать грязью своих САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕй и гнаться за рейтингом. О, да.Рейтинг это вообще отдельная тема для разговора. некоторые могут даже убить своих соперников и забросать тапками.
Дорогие девушки и женщины, вы все время пишете ОНА СУКА, ОН КОЗЕЛ. А вы никогда не задумались КТО ВЫ? Что ВЫ сделали для отношений? И может это из-за вас у вас не все в порядке в жизни? Займитесь собой. Лучше начните заниматься спортом,сядьте на диету, измените прическу…

Читать дальше...