Хозяюшка свекровь

Невестки против свекровей
 Всем привет! Начну с того, что расскажу о нашей с мужем жизни. Мы живем в квартире его родителей уже 2 года, они на 2 этаже, мы на 3 и это АД!
 Уехали мы в отпуск к моим родителям, ключи от квартиры муж оставил им, что б мамо ходило цветочки поливать, да и вообще присмотреть, мало ли что. Так вот, благополучно я отдыхаю за 2000 км от них, ни о чем не подозревая, и тут в предпоследний день перед уездом мамо моего мужа по телефону ему сообщает что постирала наши вещи которые лежили в стиральной машинке, я немного впала в панику, т.к. возможно там были мои трусы, этого я не вспомнила, повозмущавшись — успокоилась.
Но нет тут то было, приехали мы обратно домой — у нас идеальный порядок, в шкафах все уложено, переложено по другим местам, постиранное белье сложено аккуратно, раковина почищена, ванна тоже, ну вообщем все в таком духе, а самое главное, девочки, мои ТРУСЫ постиранные вместе со всем бельем, мои трусы которые я ношу в период месячных, немного поношеные, старенькие, что бы нормальные не испортить. Какого хера она их трогала!!!
 Не подумайте что я неряха и что у меня все было в шкафах разбросано и…

Читать дальше...