Удален
Рейтинг
0.00

Удален

поддержим проблему

Блог им. BlahBlah
девочки, я знаю что тут сидят большинство мам и очень надеюсь что вы сможете чем то помоч.ниже выложу ссылку, в которой родители собирают голоса что бы ужесточить наказание детоубийцам и насильникам.особо впечатлительным, беременным, пожалуйста не заходите, на ссылках в той теме такие ужасы, которые просто в голове не укладываются.мы с мужем уже проголосовали и написали Соловьему, что бы он тоже поддержал эту тему.
я вчера читала и ревела в три ручья, я искренне неадеюсь что у нас получится растормошить правительство, ведь проблема просто катострофическая! пишу сбивчиво, потому что до сих пор всю трясет от прочитанного и увиденого.может кто то привлечет знакомых своих, чем больше голосов, тем большая вероятность что все это дойдет до ушей и мозгов наих чиновников и пр.
democrator.ru/problem/6893

Читать дальше...

С первым днем весны)

ПоздрАвляшка

Девочки, поздравляю всех с первым днем весны)пусть у вас у всех будет тепло на душе от весеннего солнышка, пусть все у вас будет как вы хотите, что б не было проблем-пусть они растают вместе со снегом)счастья всем, любви, поменьше ссор)
Сегодня первый день весны,
И сердце бьется от волненья,
Когда настанет то мгновенье,
Что дарит нам цветные сны?

Когда растает лед, тотчас,
На водной глади заструится,
И в брызгах вмиг засеребрится,
Лучами солнышко для нас!

Теплом согреет старый лес,
Он отряхнув наряд зеленый,
Расчешет кудри своей кроны,
Любуясь синевой небес.

Спешит навстречу солнцу вновь,
Волшебных грез, пора надежды,
Чтоб повторилось все, как прежде,
Весной стучит в сердца любовь.

Читать дальше...