Девочки, выслушаю советы, чтоб знать о подводных камнях…

Блог им. Клеопатра
Девочки, не один раз делилась переживания, сейчас у меня сложная ситуация, постараюсь коротенько. Не так давно примерно 5 лет назад дядя мне подарил хорошую квартиру которую я совершенно не собиралась продавать в ближайшие 3 года, и получается так что мужу захотелось землю и строиться, свекровь подсуетилась, нашла участок с небольшим домиком, как сейчас понимаю очень дорого но он был нужен именно там и ей. В этот самый момент она продает свою двушку половину отдает старшему сыну тот покупает себе жилье, младший точнее мой в пролете тк за его долю покупают ей квартиру. Она еще продает свою дачу, и делит их таким образом себе и старшему сыну. И тут начинаются мои беды, тк земли у меня много почти 32 сотки и есть домик для летнего проживания в самый раз, она начинает туда ездить с начало якобы собаку покормить, потом огурцы посадить, попутно возить всех своих знакомых и говорить что купил это ее сын ( даже рубля мне не добавил на покупку, и все и 4 года он пытается строиться, а она там весь дачный сезон проживает, все что там вырастает и с плодовых и что сама выращивает отдает старшему сыну, мне…

Читать дальше...

Девочки,не ругайте, хотя бы посочувствуйте и помогите добрым словом.

Невестки против свекровей
Хочется с кем то поделится, высказаться, чтоб на душе стало легче. Давно писала о своей проблеме. вот https://svekra.ru/blog/4609.html  прошло давольно много времени, и мы живем у моей мамы. С участок так вообще беда, теперь полноправная там хозяйка мамо, я только по дукументам, что касается изменений и страительства, то только с ней исключительно советуется, решает, но своими действиями она делает все возможное чтоб там ничего не строилось, все лето живет там=) Как заговариваю о продажи, меня готовы убить, но не это меня гнетет, а вот что. Не сочтите меня жадиной скупердяйкой и мелочной, у меня муж получает очень хорошо, из своей зп выделяет мне всего навсего 20т, из них я обязана опрачивать все ком платежи, садик, одежду детям, продукты ну и на себя, естественно этого не достаточно когда маленькие дети (3 и 2г), возможно зажралась, но не хватает, а когда они заканчиваются он орет на меня по страшному, и виду я к тому что… его мамо получает примерно 25т и он как оказывается ей помогает и не плохо финансово, в общем я должна 4х за 20, а ей одной 25 не хватает, но не  это меня беспокоит, а то что муж скрывает и когда задаешь…

Читать дальше...

Я тебя воспитала ты мне должен

Девочки, раскрутите такие притензии как: я тебя воспитала ты мне должен и в обратное она меня воспитала я ей обазан. А то что то не пойму как это, ну не могу я это понять.

Читать дальше...

Свекровь - актриса!

Блог им. Клеопатра
Думаю это бональная проблема преследует многих, но меня это просто бесит, съедает из нутри злость!!! Свекровь взяла моду чуть что то сразу чтото болит, отвези на дачу что то голова, нога, рука ( на что фантазия хватит) разболелась, муж бросает работу летит, превезет тока за дрерь он так у нее уже нечего не болит. Не выдержала сказала мужу обозвал сукой и то что я наговариваю на бедную пожелую женщину которой 61 год!!! проглатила, злюсь дальше, а добила просто вот что. Примерно год назад устроила панику у нее сахарный деабет, вот все ходит стонит, жалуеться, еще недавно он обедал подсела к нему и жалуется, да и мне выговаривает то не так преготовила ей нелльзя у нее ж диета, а  сказать что пусть сама готовить не могу, муж зляться будет, онаж в комнате закроиться и рыдать будет чтоб мне досталось, так вот про сахар, и выяснила я тут случайно что нет у нее его и не было. Я в лоб мол что за фигня детиж до сих пор думают, так мне сказали не твое дело не лезь, вот и что делать, мужу скажу не поверет же. Подговариваю мужа пусть подарит ей лейкомент, какойнить как можно дороже, она жадная, за копейку удавится…

Читать дальше...

Ну и сайт....

Блог им. Клеопатра
До такой степени достала свекровь, хоть вешайся, залезна вчера в инет думала может хоть совет какой то найду или сетуации похожие, что люди делают. Наткнулась на это ЧУДО, до сих пор нахожусь в шоке...  Пока нету слов очень сильно впечатлил сайт, тока позетивные эмоции переполняют разум. Огромная всем благодарность что Вы есть!

Читать дальше...