Опять сделал все "как мама хочет" :((((

Блог им. Azali
Девочки, я уже писала о недавнем байкоте с маман. Она с мужем моим (своим сыном) не разговаривала 2,5 недели. В итоге сынуля пошел мириться первым. Ладно, не это злит — впринципе понятно, иначе бы он и не поступил. Вчера я у него решила узнать, как он съездил:
Я: Тебе мама дала логичное объяснение, почему она в этот раз с тобой не разговаривала?
Он: Да.
Я: логичное?
Он: да, она сказала, что очень на меня обиделась (за что????) и на тебя, за то что ты выпендривалась.
Я в афиге!!! Я значит «выпендривалась» первы раз попыталась их на место поставить, так и еще виновата, а «мама обиделась»!!! Блин ну вот где тут логика?! Маму что ли заткунили и в сторону подъезда пихали — а?
Так уже устала от них.
Была у них вчера годовщина свадьбы, я их не поздравила. Муж им позвонил, думал еще заехать «цветочков подарить», хорошо, что не получилось, я бы не поехала. Вообще ни видеть не слышать их не хочу, и муж у меня блин балбес! Логично — мама обиделась, потому что обиделась!!! Рр-р-р-р-р-р-р-р-р :(((((( очень злюсь

Читать дальше...

Холодная война

Блог им. Azali
Мое терпение лопнкло. Две недели назад на выходных муж поехал к своим баба-деда помогать по хозяйству, поехал общественным транспортом, за неимением собственного, сказал, что вечером родители туда поедут и привезут его домой. Обещал приехать в пять вечера, разумеется в пять он не смог (т.к. его дед решил с ним своего самогона выжрать, да еще и оставить с ночевкой- нормально вообще!) Звонит муж мне в девят вечера и говорит, что сейчас они подъедут и надо вынести 500 р. Мое терпени на этом лопнуло, т.к. блин какждый раз когла он одалдживает машину у папа он ее заправляет, если где-то вдруг коцнул — чинит, и всегда на нас смотрят криво, если смашиной что-то не так — ну там вдруг дворник плохо работает — то же мы виноваты. Я миллион раз говорила, и он соглашался, что бы машину их вообще не брать. Меня это очень разозлила, т.к. когда мы ездеем с моими родителями никто и в жизни о подобном не заикнется. Так вот выношу я ему эти деньги, выходят его предки из машины я с ними здоровоюсь, а ему говорю, что слишком дорого ему обходятся эти поездки и в следующий раз он поедет на общетсвенном транспорте или пусть…

Читать дальше...

"Чудесное" собрание семьи

Блог им. Azali
Девочки вот наконец-то мы въехали в нашу квартиру — ура! Решили позвать всех родственников — показать как живем. Позвали его родню. Сначала все было спокойно. Как всегда я кручусь накрываю стол, он занят своими родственниками, ну это в принципе терпимо, т.к. лучше пусть сам с ними общается. Сели за стол… Бабка начала причитать, что он обещал на прошлых выходных к ним приехать и не приехал (мы делали ремонт, и на прошлых выходных только въехали в квартиру — она об этом знает), потом начала у меня спрашивать сколько мы уних небылы: «Сколько вы уже у нас не были? Месяц? На след выходных вы должны к нам обязательно приехать: надо огород копать, ягоды собирать.» Я ей в ответ: «Хорошо, а потом все дружно к нам балкон делать» (с ними в станице живет еще одна их дочка со своей семьей (муж бугай, и сын то же не маленький уже — может помочь), у моей свекры есть еще один сын — он то же никогда там не помогает, так их вообще бояться лишний раз тронуть — все сводится к тому, что все работают и устают, а мой муж должен везде пахать и у свекры и у бабки и у тетки!) прошло две минуты и начался взрыв — мне высказали…

Читать дальше...

Заколебала родня мужа!

Блог им. Azali
Мы вместе уже 4 года, из них 2,5 живем вместе. Его маман ужасно капризная монопалистка! Монополию она ввела всех мужчин своей мсемьи. В общем всегда прикидывается доброй, но если у нее плохое настроение может сорваться. Больше всего бесит то что все пляшут по ее дудку. И всегда все споры заканчиваются словами «Хорошо, сделаем как ты хочешь». Очень обидно было когда она собиралась подарить нам деньги на покупку холодильника в квартиру, и вытрепала нам все нервы! Ей обязательно надо было поехать и выбрать вместе с нами, а точнее самой выбрать и купить. Т.к. мы с мужем только купили квартиру — дел у нас с ней полно (и ремонт, и мебель и все надо сделать поскорей). Мы живем пока у моих родителей, они предложили вместе съездить за мебелью и потом помочь в квартире. Муж предложил ей ехать с нами. И понеслась старая песня. Она стала требовать, что бы он утром приехал к ним, сел за руль машины отца и поехал выбирать этот сраный холодильник! (при том, что день был у нас распланирован) Он сказал!!! как всегда!!! хорошо!!! :((( А потом стал сидеть недовольный и мало-по-малу психовать… видя эту картину, я решила сама…

Читать дальше...