я в шоке

Блог им. Assol
Это просто пипец какой-то… рассказываю с самого начала — я 3 дня назад была в гостях у родителей, и забыла у них телефон, узнала об этом только на следующий день.вот такая я тетеря! Естественно, я поехала его вечером забирать, дождалась мужа с работы, оставила его с детьми и поехала.В этот день позже вечером должна была свекровь приехать.Её есть кому встретить, поэтому я с чистой душой поехала.Оказывается, надо было дождаться королевишну нашу...
я приехала, зашла, поздоровалась с ней, она тут же демонстративно собралась и ушла.Вот так.
Муж потом рассказывал, она сидит за столом и спрашивает: «Ну что у вас нового? как дела?»муж — «всё хорошо, ничего нового, мам», она (со вздохом): «Значит, по-прежнему всё хорошо..»
Но естественно, самое страшное не в том, что свекровь обиделась, а в другом.Мы собрались с мужем в 20 числах августа только вдвоём поехать отдыхать, естественно оставить решили на свекровь.Она была не против.Но она потом звонила мужу на мобильный и сказала, что я выразила к ней неуважение тем, что уехала и не дождалась её!!! и она не будет сидеть с нашими детьми! вот так! я охреневаю, другого…

Читать дальше...

Как я ни старалась,не сдержалась...

Блог им. Assol
Блин, повторяла себе каждый раз не трогать мужа, не пилить по поводу торчания в гараже… короче не надолго меня хватило.Высказала.Ответ был такой, что не нравится, никто меня не держит… пишу и слёзы текут, так обидно… ну как так, неужели в гараже лучше чем дома? или я должна молчать?
Видимо он маме своей на меня пожаловался.Даже смешно, мальчик маленький — обидели его, в гараж не пускают.Свекровь мне звонила, сначала спросила, как у нас дела.Потом поняла что про нашу с ним ссору я расказывать не собираюсь, и сама начала… зачем я на него давлю! что так нельзя с мужиками, им свобода нужна иначе ручкой помашет! не нормально?! а другая фраза её меня добила:«Милая, да ты рада быть должна, что вообще замуж взяли да ещё с двумя детьми»… ну всё, буду на него как на икону молится и в ножки кланятся, что меня убогую замуж взял.Зло берёт!
Скажите, ну разве свекровь права? я не стала с ней тогда ругаться, но ещё раз она с такими словами позвонит, хочу сказать ВСЁ что думаю.

Читать дальше...

Машина-любовница

Ну-ссс… начнем. Здравствуйте долго и редко -жители сайта. Долго читала все те истории, что вы рассказывали…. и созрела. Замужем я уже второй раз (около года) имею двоих деток от первого брака (как на заказ мальчик и девочка). Первый муж был чем то вроде спасения для меня от родителей…. до поры, до времени, а потом…. он фанат автомобилей. Постоянно пропадал в гараже, с мужиками, уезжал с друзьями кому то там помочь…. В общем дом на мне, дети на мне, муж на мне, его родители на мне… и я не выдержала. Забрала детей и ушла, думала он изменится почувствовав, что потерял. Но увы. Сейчас детей на выходные берет и иногда на каникулах, но я знаю точно с детьми сидит свекровь, а он вечно в гараже. И вот самое интересное, сейчас я замужем второй раз, дети в новом папе души не чают, он все для нас делает…. Но вот мы поднапряглись и купили машину……………………………………………………муж сейчас много работает, почти без выходных, приходит домой поздно дети не ложаться спать пока он не придет, и как вы думаете куда он идет первым делом? Правильно в гараж. И вот тут у меня как «де жавю». Что, жизнь снова делает виток по кругу?…

Читать дальше...