Как найти подход?

Блог им. Arbuz
Доброго времени суток! Хочу поделится с вами своей проблемой… Ситуация у меня обратная чем у многих — я с недавних пор уже трижды золовка. У меня три старших брата — двое сильно старше и один мой двойняшка старше меня на 20 минут. Старшенькие уже несколько лет женаты и с их женами у меня довольно хорошие отношения, несмотря что они периодически пытаются меня, здоровую тетку, понянчить:) но ничего уживаемся и я к ним очень хорошо отношусь, всегда на их стороне если они спорят с братьями итд. Тем ни менее отношения у нас неравные ибо они меня на 10-15 лет старше и соответственно равноправной дружбы не получается поэтому они мне что-то вроде старших подруг. В отношения я к ним не лезу, помогать готова при первой просьбе, ну и они в ответ не препятствуют моему общению с братьями и наоборот всячески способствуют нашем встречам и разговорам. Из-за разницы в возрасте старшенькие мне где-то посередине между братьями и родителями и поэтому за советами я сначала иду к ним. С моим братом двойняшкой у нас весьма не типичные отношения для двойняшек — обычно они неразлей вода, в то время как мы полные…

Читать дальше...

Я больше не могу кушать...

Блог им. Arbuz
Здравствуйте уважаемые читательницы! Я просчитала весь форум… Многим сочувствую, многих понимаю, советы вы даете дельные, многое помогло:) сразу скажу я ребенок иммиграции, русский у меня выученный, и заранее прошу прощение за ошибки! 
Проблема у меня не такая серьезная как у большинства здесь присутствующих, но мне бы очень хотелось услышать ваше мнение.  Свекрови официально у меня нету, мы с мч встречаемся и живем вместе уже несколько лет. Живем отдельно, но каждые выходные видимся и с его и с моей семьей. Мы одной национальности, но из разных географических регионов ну и соответственно наши обычаи слегка отличаются… У нас с ним проблем нет. Дома все поровну — я готовлю, он моет посуду, я убираю, он вешает стирку итд. У моих родителей у нас тоже без проблем — мч у меня всеядный, да и с моими родителями не смотря на некоторый языковой барьер (папа не очень ладит с новым языком и дома мы говорим по-русски)  он ладит и они криво, но общаются.  Проблема со мной и его родителями… Они обожают готовить, но я абсолютно не могу это есть… То что они готовят это остро и жирно… Мой желудок этого…

Читать дальше...