Письмо мужу. Неотправленное.

Милый, я не могу больше держать в себе все слова что переполняют меня.  Я сдерживаюсь уже несколько месяцев, начиная с того времени как родился наш малыш. Я не могу сказать тебе все слова прямо, хотя мне очень этого хочется, выразить, глядя тебе в глаза, все то, что я думаю о тебе, что чувствую к тебе… Но я вынуждена сдерживаться, так как рядом со мной всегда наш малыш, которому всего несколько месяцев, который и так уже видел столько маминых слез, что наверно думает, что его мама такая и есть, — всегда улыбающаяся ему широкой улыбкой сквозь застилающие глаза слезы…
Милый, родной, любимый. Ты был таким почти 5 лет, что мы прожили вместе в счастливом, как казалось, браке… Ты был моей звездой, моей опорой и поддержкой, казалось вот оно – навека!, казалось… пока ты не предал меня… я думала все началось с роддома, когда ты пришел в палату, где я лежала с только что рожденным нашим малышом… мне тогда показалось, что ты какой то не сильно радостный от самого главного события в жизни – рождения сына! Я ждала что ты придешь с букетом роз! Ведь сын родился!.. но ты держал в руке лишь захудалый горшок с…

Читать дальше...

Муж продает свою долю в нашей квартире!

Пишу — хочу поделиться, надеюсь на помощь. или даже просто хочу услышать мнения… ситация такая: мы с мужем прожили в браке почти 5 лет, жили счастливо, он мне  ежедневно говорил что любит меня… купили и обустроили чудную квартиру в элитном доме, купили в общую долевую собственность по половине… в марте родился сын! и… муж ушел из семьи… сейчас сыну 4 месяца, и за эти 4 месяца я столько наслушалась и вытерпела — врагу не пожелаю! еще в первый день выписки из роддома муж заговорил о разводе, о том, что я якобы не уважаю его родителей и т.д. и т.п. Его родители в день крещения нашего сына устроили скандал мне, якобы мы их не зовем в гости, я их не уважаю и т.д. и т.п. Да ладно бы его родители, казалось бы, у меня же есть Муж! Но: выяснилось что у него другая, появилась еще когда я была беременная, выяснилось что он всегда мне изменял… И это я была готова простить… у нас же Сын! малыш растет в сетях интриг и неприязни… На второй месяц его жизни Муж начал окучивать меня, типа развод и продавать квартиру! я естественно была против, чувствоввала себя защищенной, но выяснилось что я нифига не защищена! муж…

Читать дальше...

Конкретно ушел налево...а я с грудным ребенком

Как то невесело на душе. Жила 4 года с человеком, на пятом родился сын. и тут муж мой показал свою истинную сущность. кинул меня с сыном, котором не было еще и месяца. как все сложно. при этом придмывал идиотские причины, говорил что это все из-за того что якобы я не уважаю его и его родителей. а причина то оказалась банальна — оказывается ушел к бабе, спермотоксикоз видимо сказался. хотя как оказалось он всегда изменял, только я не замечала. вернее замечала, да он так усиленно убеждал меня в обратном, а я верила, и считала что идеальнее моего мужа не бывает.
короче ушел к другой, угрожал разводом. наговорил херни всякой. убила бы. а хочется отомстить. ради ребенка только пытаюсь сохранить спокойствие, второй месяц всего нам… а как вышла из роддома жизнь переменилась...
глупо наверно просить — но дайте советов. так хочется обсудить...

Читать дальше...