Странный сон

Девочки, всем привет! Я обычно не запариваючь на тему «что приснилось», но сегодняшний сон никак не выходит из головы. Может быть, тут есть кто, кто хоть немного разбирается в снах и может мне объяснить что это могло бы значить? По отдельности смотрела в соннике, толком ничего не поняла. Какой-то сумбур, весь день не выходит из головы)
У нас на даче была соседка, которую в моем детстве застрелил муж. Мой дедушка умер 16.06.2015, в день когда я родила дочку. Сейчас я снова в положении.
Вот сон: мы приехали на дачу, дедушка живой. Гуляли по лесу, и по возвращению увидела в доме соседки во всех окнах ее призраков. И они направлялись к нам. Было очень страшно... Дед лежал на кровати и стал умирать. И весь лес вокруг нас стал вдалеке гореть (по периметру квадратному). Призрак соседки сказала, что это защита от темных сил, чтобы душу деда не забрали к себе и она нас защищает. Дедушка умер. Мы решаем, что пора ложиться спать и раскладываемся по комнатам. Бабушка ложится к деду, а он живой! А призрак соседки говорит мне, что у меня будет мальчик.

Читать дальше...