Ящерка
Рейтинг
+14.00

Ящерка

Ода соседям сверху

Блог им. AnLis
Мой многоуважаемый соседушка сверху.

Я все понимаю, что тебе надо делать ремонт. Ты у нас мужиГ рукастый, поэтому решил все делать своими силами (и сцука, делаешь это уже в течении 2х, сцука, месяцев), заблаговременно отправив жену и дитё куда подальше. Я все понимаю, когда  весь первый этаж (благо, я живу на 4-м) и лестничный пролет  между четвертым и пятым этажом заставлен твоими досками-пакетами-плиткой и тд. Да, у нас, сцуко, типовая 5-этажка, которую строил незабвенный советский стройбат и места нету. Да, у нас разрешено проводит ремонтные работ, связанные с шумом с 9.00 до 22.00 по будням и с 11.00 до 15.00 в субботу, что ты и делаешь.  Вот только какого художника, ты %?:?%, в воскресенье начал свои развлекушки с дрелью??? в воскресенье перед праздником??? Когда большая часть народу сидит по домам и строгает салатики, да варит холодцы на завтра??? Конечно, низкий тебе поклон, что начал 10 утра, а не в 8, как ты любишь. Даже  23-25 декабря (в мЭстное лютеранское Рождество, гос.праздик между прочим) ты  опять чето там перфорировал, не смотря на звонки от управдома и явное неудовольствие жильцов. Несовменно, все…

Читать дальше...

Немного пазитиффа) Как ваши свекры вас поздравляли?))

Болталка (а поговорить?)
Девули, поздравьте меня)
Вчера у меня был небольшой, но приятный праздник-мой День Рождения)
23 годочка мну, ага))

Родные звонили-поздравляли)). Звонил свекр, сказал очень много ласкового и приятного, пожелал всего-всего ( я его все больше люблю)).Отмечали у моих родителей, тихо-мирно, по-семейному.
Но, не обошлось без приколов-после работы, когда мой сюпружник собирался уже ко мне, ему позвонила систер. Вот чето резко-обязательно мой им там понадобился. Он-уж, звиняйте сегодня никак, у жены ДР. И систер ВЫДАЛА-мммм, так тебя поздравить можно-жена стареть начала. ДеФачко старше меня на год)).
Ну, че поржали потом))

А как ваши АбАжАемые оригинальничают?))

ЗЫ. народ, я тут дЭушка практичная, подарки предпочитаю заказывать сама, поентому вот вам мой заказ-пожелайте мне найти хорошую работу по специальности))

Читать дальше...

Девочки, кто мне может на таро погадать?

Блог им. AnLis
Девчат, здравствуйте!
Я дико звиняюсь на такую просьбу, но есть тут кто-нибудь, кто может погадать? Что-то последнее время мне таааак хреново, беспросвет полный в плане работы, отношения с родителями проблемные, за свадьбу боюсь, да и с моим что-то перестали ладить (может нервы и стресс,  проблемы навалились). Короче, муть и непонятки.

Если нужны какие-нить сведения, то пишите в личку-всем отвечу (правда только поздно вечером получится, или уже на след. день).

Заранее благодарна))

Читать дальше...

Подскажите новенькой-)

Блог им. AnLis
Здравствуйте Дамы, Девушки, и просто Хорошие люди!  Читаю этот сайт уже почти 4 года, но пишу первый раз и надеюсь на дружеский совет. Заранее извиняйте за АпшЫпки и оЧепятки. Если что-то непонятно и сумбурно, то отвечу в коментах ближе к вечеру или утру.

А ситуёвина у меня такая-недавно я познакомилась с будущей свекровью и теперь немного в растерянности от нашей встречи и просто не знаю, как мне себя вести в дальнейшем.

далее МНОГАБУКАФ

Однако к делу. Мне 22 года, моему МЧ, а теперь уже жениху 31, встречаемся уже почти 5 лет)). Свадьба состоится  в начале сентября, чему мы оба безумно рады. Я единственный ребенок в семье, у моего (теперь уже) жениха младшие брат и сестра (причем эта сестренка старше меня на год))).Со свекровью (да и со всей его семьей) все эти годы познакомиться не получалось. Причин было много, да и я если честно не особо стремилась. Возможно, это и есть моя самая большая ошибка. Дополнительная трудность заключается в том, что свекровь со своим мужем в разводе, причем люто друг-друга ненавидят. Свекр ушел после 20 лет брака, оставив жене детей, (старшему было 19, среднему 17-18…

Читать дальше...