И пошло по наклонной всё

Наверно каждый задумывался:" А правильно ли я поступаю?". И в моем случае этот вопрос всегда крутиться в голове. И всегда хотелось принять единственное правильное решение, что-то из темы как в школе ответ на 5+ и не меньше. И казалось, так и должно быть, но увы выходит иначе. А точнее правильно и все так, а счастья не принесло. А должно было принести....
Никогда не верила в любовь с первого взгляда, но, когда увидела того самого единственного и неповторимого мир был поставлен на паузу. И начало отношений было весьма шикарным: обсуждение разных тем по вечерам за кружкой чая и шоколадкой,глаза в глаза реальный контакт, а не звонки, смс и видео-чаты.В такие моменты понимаешь ты завис и надолго.Все так легко и на душе тепло и ты сияешь)))А потом беременность: недопонимания, скандалы, отстранение и уход в себя + дикий страх потери и безызвестности.
Что-то щелкает и ты понимаешь брак рушиться, муж сбегает в пьянки, гулянки, гаражи, машину и происходит взрыв. Взрыв душевный: отголоски предательства,непонимания, обид начинают жрать изнутри . Крики, претензии без права выслушать, а потом разобраться, да, правда…

Читать дальше...