Очень надеюсь на отпуск, помогите с выбором купальных костюмов для малышей.

Здоровье
Очень очень очень рассчитываю на отпуск. Мне уже по ночам море снится. И как настоящий параноик я уже начала готовиться, хотя отпуск только в сентябре запланирован. 
Хочу что бы мои дети получили от отпуска удовольствие, что бы все были здоровы, не сгорели на солнце и не замерзли в воде. 
Нашла в тырнете вот такое чудо.
Плавательный комбинезон из неопрена. Удерживает тепло, не сковывает движений. Комбинезон быстро сохнет и защищает от солнца и ветра, а молния на спине позволяет очень быстро и легко его надевать и снимать. 
Наверняка вы не раз замечали, как, выйдя из воды, ребёнок дрожит, а мама старательно его растирает полотенцем. Наш неопреновый комбинезон решает эту проблему. Ветер и холодная вода теперь не помеха веселью. Да и на солнце можно находиться долго. Сверху и изнутри находятся два слоя лайкры, поэтому в нём очень удобно и комфортно.
Я так понимаю, что это что то вроде гидрокостюма. В нем в воде тепло (хотя воду он пропускает, но она внутри костюма теплее почему-то). И когда дите вылезает на берег, костюмчик моментально сохнет и можно его вообще на пляже не снимать. И не сгорит…

Читать дальше...

Мама - сука.

Мама — сука. Мама — сука. Мама — сука. 
Такому замечательному словосочетанию моя свекра учила сегодня  моего двухлетнего сына. 
И я не ослышалась, и не ошиблась. Я очень четко это слышала. 

Читать дальше...