Алла
Рейтинг
0.00

Алла

как у нас все наладилось

Блог им. Allilyia
Здравствуйте милые многострадальные подруги. Пишет вам ваша Аллилуйя… та которая больше полу года двинула своей свекрухе по морде…
верите не верите… случилось следующее… Моя свекровь впала в очередной запой после нашей ссоры.но вы знаете ей повода не надо чтоб его начать. короче она упала в душе и расшибла голову… точнее рассекла кожу до кости… я кинулась ее спасать… нет ну а что бы вы на моем месте делали? сидели бы и смотрели как пьяный человек кровью истекает..??? и дальше… приехала ее дочка… очень мудрый и умный человек… капельницу ей делала очищающую после запоя… ну она нас завела на серьезный разговор… меня моего мужа и свекруху… и мы поговорили… спокойно так… все выяснили… я сказала что буду стараться быть терпимее… но у меня тоже есть свои желания и свои завихи… буду стараться делать что в моих силах, но если что не будет получаться прошу меня понять и если и упрекнуть то в мягкой форме и не соседям а лично мне… Она (свекровь) тоже выступила с речью… короче… девки… из всего этого могу сказать- пока… пока… все хорошо… она мне ОЧЕНЬ помогает с ребенком… это супер!…

Читать дальше...

скандал

Блог им. Allilyia
Девки… довела меня моя мымра… устроила генеральную чистку шкафа на кухни… в кое веке… три года я драила этот шкаф и тут простите мы засрались… у меня малыш нервный… понятно почему… ему вот только 4 мес исполнилось. колики у него грудной он соски не признает… все время на руках тут явно не до уборки… а меня совесть грызет… не могу я когда дома бардак… так вот жаба моя затеяла генеральную… убирает искры летят… злиться… соседку привела она показывает как ей со снохой не повезло!!! засранка такая ей досталась… меня прямо трясти начало… я в одной руке мелкого держу другой в одноклассниках с сестрой переписываюсь… конечно муж на работе…
Свекра все причитает… чуть ли не рыдает… я ту не сдержалась и начала в доме убирать (у нас собственный дом и кухня отдельно) пока что оо делала у сына на виду он молчал… а как полы мыть надо было я его положила на коврик игровой… поиграл он но на долго его не хватило… давай орать… через минуты четыре заскакивает свекра ( я с ней уже два года вообще не разговариваю и делаю вид что ее нет) и орет… ЧТО ЭТО ТВОРИТЬСЯ!!! СИдела на компьютере играла пока…

Читать дальше...

в клетке

Блог им. Allilyia
Сегодня наблюдала такую сцену в курятнике-так получилось что сначала завели одного петуха… потом купили цыплят и среди курочек оказался еще один петух… вот как подрос младший петух, старший ему прохода не дает… долбит его по голове… гоняет по вольеру… туда сюда бегают орут. младший сначала в курятнике прятался… а тут смотрю старшой и там его достал… а так сидел целыми днями на жердочке как попугай в клетке. я редко выхожу на кур посмотреть… не моя это забота… а тут смотрю старший младшего гоняет… тот метался метался и голову засунул под забор… и так встал… короче спрятал голову как страус… а тот забияка стал клевать перья того младшего… но уже не так интересно ему стало драть своего конкурента…
ВОТ так и я… спрятала голову чтоб тумаков не чувствовать… ну не возможно чтоб на одной территории две женщины хозяйничали… страдания одни… не уступлю я ей… потому что этому человеку никогда не угодить…
единственный выход… избавиться от одного… и как быть???

Читать дальше...

первая консультация у психолога

Блог им. Allilyia
Давненько я сюда не заглядывала… не то чтобы проблемы закончились… просто поняла что тут происходит просто пустая болтовня.
на мои призывы что то делать откликнулись Лишь две единицы из общей массы несчастных невесток. Я ПОШЛА К ПСИХОЛОГУ… ОТВАЛИЛА ДЕНЕГ. потому что дети растут… а старшая уже все понимает… эти скандалы и оскорбления имеют какой то смысл для меня… мне нужно решить что то со мной… я должна что то осознать… понять… мою мегеру уже не переделать… это ФАКТ… а нам еще жить и жить вся жизнь впереди.и убегать от проблемы не в моем стиле… ибо это мы уже проходили и не раз… если кто помнит меня… я набила морду своей свекрови< будучи беременной на шестом месяце, и она написала на меня заявление в милицию.
психолог посоветовал мне метод семейной расстановки… гляньте в Википидии

Читать дальше...

КЛЯТВА

Блог им. Allilyia
Девченки… через надели три в моей жизни появиться Сын… Торжественно Клянусь-НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЕГО ЖИЗНЬ!!!

Я женщина и мне Богом дан великий шанс познать себя в роли матери… предназначение мое-дать Жизнь… здоровье… тепло любви и воспитание. это база без которой человеку трудно в жизни… мы с мужем будем стараться деть детям кров… чтобы они жили своей жизнью и имели шанс строить Свою жизнь по своему. Одновременно в процессе воспитания объяснять, как в жизни бывает, что бывает ситуации, когда судьба складывается так что свобода выбора Невозможна.
Если все сложится не так хорошо и все же сын приведет свою жену в дом.я думаю что наши отношения начну с разговора… а если она мне так не понравиться, то предприму все усилия чтобы не жить с ней вместе… надеюсь воспитать сына так, чтоб он умел чувствовать людей.
понимаю сейчас, что в общем все зависит от того как я буду воспринимать его и следственно он меня.

Читать дальше...

совет

Блог им. Allilyia
Почему женщины так часто не находят общего языка с их вторыми мамами? Почему свекрови к ним так часто придираются, обвиняют и выказывают свое недовольство? Ответ прост, это обычная женская ревность.

Попробуйте представить себя на месте свекровей. Вот вы рожаете, потом растите, холите и лелеете вашего сыночка. Он вырастает, оканчивает школу, потом институт, потом устраивается на хорошую работу. Потом он знакомится с девушкой. И не просто встречается с ней, он любит ее, в его жизни появляется еще одна женщина, которая заменяет ему всех: друзей, родственников, а самое главное – маму! Именно эта чужая глупая девочка становится его половинкой, его идеалом. Именно эту девушку он делает своей женой и приводит к вам в дом. И что же в такой ситуации вас задевает? А вас задевает то, что он не подумал спросить вашего совета! Он все начал делать сам. Он вырос, а вы этого не заметили. Он просто поставил вас перед фактом, и все. И вот свекровям приходится все принимать все как есть. Принимать в своем доме постороннего человека, забравшего любовь вашего сына. Такие чувства овладевают матерями повзрослевших…

Читать дальше...

какие бывают свекрови

Блог им. Allilyia
Какие бывают свекрови
Свадьба прошла. Теперь ты — счастливая жена любимого мужа и… невестка. И не знаешь, как вести себя с новыми родственниками, а главное — со свекровью. Ведь ты слышала столько историй о том, как жизнь с ней в одном доме становилась сущим наказанием!

Прогнозы благоприятные, если:

1. У вашего мужа есть сестра, т. е. его мама одновременно является и тещей, и свекровью. Такие свекрови терпимые и покладистые, во всяком случае, пожизненной преданности от сына требовать не будут. Здесь важнее соблюдать правила общения с ее дочерью.

2. Свекровь увлечена каким-то делом (бизнес-леди или творческий человек), оно и будет у нее на первом месте. Вряд ли такая свекровь станет выискивать у вас недостатки, особенно если вы будете проявлять искренний интерес к ее любимому занятию.

3. Свекровь живет с мужем отдельно от сына и его семьи. Главное — периодически ходить к ним в гости, «выговаривать» их, терпеливо выслушивая все наставления, а потом вовремя удаляться восвояси.

«Трудные» случаи:

1. Свекровь — вдова, которая (помимо своей воли) может переносить свои чувства к мужу на сына.

Читать дальше...

еще материал...для заговора

Блог им. Allilyia
1. Наговор: «Матище, собака злая, свекровушка не родная.
Звезда со звездой не сойдется.
Зло свекрови на меня не прольется.
Как ты, матище, кость грызешь,
Так ты, раба (имя) меня не изведешь.»

2. От вражды между снохой и свекровью
читают в последний день любого месяца на воду, взятую с трех мест. Потом этой водой умываются, и моют в квартире пол.

" Реки, воды шумящие! Из трех ведер, из трех озер, из трех ручьев, из трех реке, из трех океанов, из трех болот, из трех фонтанов, из трех труб, из трех луж, из трех стаканов, из трех ложек на мой порожек. Смой вода с него всякое зло, всякий скандал, всякую напасть: сплетни, разговоры, ненужные раздоры, разные оговоры. Реки шумящие, ручьи гремящие, запретите ссориться и шуметь, стучать, кричать и греметь (имя свекрови). Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Да будет так!"

3. От вражды между снохой и свекровью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Илья Пророк мечет свои стрелы,
Рассылает свое войско.
Пусть так Господь рассылет архангелов.
А архангелы пусть рассылают
Свои ангелов.
Ангелы Божии сойдут, мир принесут.
Примири, Господи, через…

Читать дальше...

заговор на лютую свекровь

Блог им. Allilyia
Заговор на лютую свекровь
Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень.
Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови.
Мать-и-мачеха, сорвала я тебя, Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Непорочной Святой Девы, Непорочности святого Иоанна Крестителя, Непорочности святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне ныне И присно и во веки веков. Прикажите мачехе матерью стать, На меня, рабу (имя), не лютовать, Криком не кричать, Злобно не рычать, Мною не помыкать, словами не проклинать, Мужем не стращать. Как ты, трава, из земли вышла, Сквозь камни и песок, Через глину красную, Так пошли мне, трава, свекровь прекрасную. Не губила чтоб, а любила рабу (имя). Слово мое крепко, Дело мое цепко. Ключ, замок, трава.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Работает. Я проверяла.

Читать дальше...