Алиса
Рейтинг
0.00

Алиса

Фууу....Сплетни.

Блог им. Alisa1999
Девочки, может у кого то происходило что то похожее???
Живем мы с мужем в небольшом поселке, где каждая собака друг друга знает, в 15 минутах ходьбы от Свекры…И вот в последнее время, девочки, я все чаще и чаще узнаю про себя и Мужа много нового, познавательного и мерзкого. Перечислять какими гадостями она нас обзывает и называет, не хочу, противно до тошноты, да и вы сами можете догадаться. А какие истории она придумывает, заслушаешься, по ее рассказам можно триллеры снимать. Я вот думаю, ладно меня чернит, но сына то своего зачем? Раньше меня это смешило, я не обращала внимания, перед людьми отшучивалась, что юмор у нас такой. Думала у Свекры это пройдет, но ни фига же. И сплетни ее становятся все злее и обиднее. Мне «в глаза» Свекра ни разу ничего не высказала, никаких своих обид не раскрыла. А вот на каждом углу нас поносит.
Вот как с этим бороться? Я хотела с ней поговорить об этом, но боюсь дам повод для новых сплетен, ведь все мои слова она переворачивает.

Читать дальше...

Свекра задарила подарками!!!!

Блог им. Alisa1999
Привет, Девочки!!!
27 октября у меня был ДР!!!
Весь день Проходил просто по сумашедшему замечательно: Муж с дочкой утром меня разбудили поздравлениями и подарками, на работе поздравления. подарки, цветы, смех, теплые слова, звонки. смски. От внимания просто не было отбоя!!!
Вечером пришли Свекры и подарили мне 3 пластмассовых баночки из под сметаны с отростками каких то цветов… Со словами: На, пересадишь в горшки!!!
Вот так!!!

Читать дальше...

Ссора с мужем!

Блог им. Alisa1999
Девочки, Здравствуйте!
Я уже писала, мы с мужем 2 года назад построили дом по соседству с его родителями. Ключей от нашего дома у них нет, но на участок они зайти могут! Свекры у нас частые гости (особенно когда нас нет дома), под видом ухода за цветами, которые свекра когда то посадила. Там же на участке у нас бытовка-сарай и пристройка-бойлерная которая не закрывается на ключ. Их визиты очень раздражают и напрягают, т.к. ведут они себя как хозяева. Они постоянно лазят по бытовке, нос суют в пристройку, и это каждый раз!!! Что они там ищут, они же туда ничего не клали???! Собаку Нашу тоже постоянно тискают…Я не фотографирую своих животных из своих соображений. А вот они зная это могут прийти с целью пофоткаться с собакой. Я так понимаю мне на зло!!! Втихушку приносят ей кости, в том числе и куриные, которые ей категорически Запрещены. И вот на позапрошлой неделе я прочувствовала последствия от их костей. У собаки забился кишечник напроч и все неделю мы с ней провели в поездках в ветклинику. Уколы, клизмы, рентгены, таблетки, все по часам, ночами вставала дать лекарство….Можете представить сколько…

Читать дальше...

А как же Муж?

Блог им. Alisa1999
Привет, Девочки. Хотела обсудить с Вами возникший вопрос.
Вот мы с Вами все тут за одно, у многих очень похожие ситуации. Мы переживаем, расстраиваемся, мотаем себе нервы, плачем, одним словом не имеем спокойной жизни и душевного равновесия!!! И виной всего СВЕКРЫ! Родные мамашки Наших Мужей! Так почему же МЫ Невестки должны бороться с этими монстрами, Мы ж по сути совершенно чужие для Свекр Люди? Почему Наши Мужья оберегают нас от всего, только не от Них, а ведь только наши Дорогие Муженьки могут помочь Нам вернуть спокойствие. Почему Мы в свою очередь боимся огорчить Наших «Защитников», лишний раз не рассказывая, что отмочила Его мамо, какой перл в этот раз выдала? Как правильно поступить? Может говорить все напрямую, все что наболело и болит, или же в тихушку переживать все обиды? Что можно говорить, а что ни в коем случае нельзя произносить вслух о Его мамо? Как правильно вести себя с мужем говоря о Свекре?

Читать дальше...

Девочки, я к Вам за советом!!!

Блог им. Alisa1999
Здравствуйте, девочки!
Прошу Вашего совета, или просто Вашего мнения.
Мы с мужем вместе 5 лет. 3 из них мотались по съемным квартирам, т.к. сразу решили, что жить от родителей будем отдельно. И вот 2 года назад решили обзавестись своим жильем. У мужа и у меня были участки земли. Мой решили продать и на эти деньги на участке мужа построить домик! Денег на строительство не хватило, пришлось обратиться в банк за кредитом. Но это все дела житейские…
Дом построен, справили Новоселье!!! Счастью не было предела!!1Пусть и денег должны банку, но это все мелочи, Главное, что у нас появилось СВОЁ гнёздышко.
Наше счастье оказалось не так безоблачно. У свекрови участок находится по соседству.
Начались визиты Свекров, советы, навязывания своего мнения, осуждение всего чего бы мы не делали…Дом не такой, стол на кухне стоит не в том углу, посуду надо с цветочками, а не эту черно-белую и т.д. и т.п. Мы с мужем всегда выслушивали их, но делали, всегда как нравится НАМ. Потом добрые соседи стали рассказывать о баснях свекрови. Я, видите ли должна выучить их сына, дать ему высшее образование, а я глупая такая их не…

Читать дальше...