Alenyha
Рейтинг
0.00

Alenyha

Брак!!!Чего не хватает?

Здравствуйте! Некому поделиться, а в душе все так накипело! 
     В 2008 году вышла замуж, все как у всех, просто он старше меня на 10 лет. Но раньше эта разница не чувствовалась, все было когда встречались: и цветы и ночные прогулки, в общем романтика. Купили квартиру, родился ребенок (девочка). Все счастливы, довольны. У мужа была хорошая высокооплачиваемая работа, без особого гемороя. Я не помню что в этом периоде у нас были какие-то проблемы, он меня любил тогда...
     Был кризис, впоследствии него фирма решила сократить свой филиал в нашем городе, это был конец 2010 года. А у нас кредит, но я не ворчала, утешала, понимала. Он  все больше и больше злился, начал ворчать ко всему придирался. Например, как-то я пошла на рынок за продуктами и купила крепкий пакет за 30 рублей!!!!!, и вы не поверите как он на меня наехал из-за него, что денег нет. надо экономить, не могла купить пакет за 5 рублей и т.д. А это же всего пакет!!!!!!!!
     Я решила выйти на работу, муж остался сидеть с дочкой. Параллельно она нашел подработку без оформления трудовой. Вызывали свекровь из деревни  посидеть с ребенком (о это уже отдельная…

Читать дальше...

Невиданная жадность

Блог им. Alenyha
Посовтуйте пожалуйста, может всем покажется моя проблема пустяковая, но как говорится мелочи отравляют нашу жизнь. Моя свекровь - жадина до костей. Приезжаешь к ним в гости в деревню, она мне никогда не придлагает ни халатов, ни полотенец, ходим в баню с мужем, дает одно полотенце на двоих (20-ти летней давности), а для нашей доченьки пеленочку. А ведь я ей столько полотенец, постельного белья надарила: на ДР, на 8 марта. На всю жизнь хватит, а унее висят до сих пор старые льняные полотенца времен Брежнева. У них есть обычай, невеста должна дарить подарки семье жениха: тюль, полотенца (много), рубашки,халаты, ночные рубашки (все в полодь до трусов и колготок я им подарила)и многое другое, список мы вместе с моей мамой и свекровью обговорили, когда приезжали свататься. Уже почти свадьба, деньги мы с мамой все потратили на подарки, она заявляет, что еще и скатерть надо дарить (как ей не стыдно, я бы промолчала, раз забыли, ведь никто и не узнает). И куда делись все подарки? Я в шоке, муж говорит, что в шкаф положила. А ему сказала, что все это она отлажила для своей дочки на приданное (сестра у мужа). Вот…

Читать дальше...

Подарок на Новый Год

Блог им. Alenyha
Девочки, расскажу вам какой подарок на НГ подарила свекровь моей доченьке (1,5 года).Приехала короче и вытаскивает старую коробку 10-ти летней давности из под новогоднего подарка (у нас такие в детсве были, и мужа видимо тож), закиданную парочкой конфет. Ладно меня дома не было, а свекровь встретила сестренка. Сестренка потом мне призналась, что ей до слез стало жалко ребенка. Правда свекровь потом расщедрилась и перед уходом дала аж 100 руб. ,Люди за что моей дочке такая бабуля???????

Читать дальше...