AZ_БУКА
Рейтинг
0.00

AZ_БУКА

выписали

Воть девоньки.Выписали нас .  В прошлом году я после Солнцево два месяца отходила. Сейчас наверно побольше буду .
Во -первых  жизнь наверно , реально, фиговая штука или  мы человеки до конца не понимаешь ее сути — но за что дети страдают? Я лежала в НПЦ когда узнала о Булгарии — меня это убило, и на утро я пошла в приход при НПЦ — поставить за малюток свечку. Я сама не прицерковный человек. Го там стало так… больно. Что выложило все о  болезни . Бабулька  на мою фразу «Кому же я плохого в жизни сделала, что мой ребенок страдает ?» ответила… Не вы мамочка, а ваша бабушка или дед посторались…
Девки  я понимаю что глупый призыв… но  ради внуков и внучек — давайте будум человеками в полном смысле слова?
Второе… Девоньки  но мир то и людьми реально с большой буквы населен ..
  — Я курить бегала, ну и там Мамочки тоже многие курят. Познакомилась с женщиной слово за слово — сын у нее там лежит ждет апперацию ( когда выписывались успокаивали ее — сын был уже в  апперационной )… Сцна 17 лет, с рождения прикован к креслу инвалидному.… и я только через неделю узнала что по биологии он ей не родной……

Читать дальше...

Хамсво в больнице .

Девоньки, лежим мы сейчас на обследовании в  НПЦ. В Россие это Единсвенный подобный  центр. В него едут  со всей Россие. ( правда в этом году  сказали что иногородним будет все платно )
Лежим третий день и я тихо офигеваю: цент отгрохали дивный, техника самая навороченная , а… люди как  были … так и остались  с гнилинкой . 
  Я Лежу в отделении Психодиагностики и неврологии. Девоньки сами понимаете детки тут лежат ооочень своеобразные. И мамы вместе с ними все на нервах. В корпусе предлоложена детская комната до обеда детками занимется воспитатели. Диво -дивное. И  по сути  медсестры в тут душевные женщины. Но  ...
 Есть одна дама. Я не знаю чем она так озлоюлена. Суть такая что она  каждый раз гогда детки в детской комнате  она  ОРЕТ. Это не прозьба не предупреждение а ор " А НУ БЫСТРО ПОШЛИ ПО ПАЛАТАМ!!! ". Девочки -это неврология. Тут дети не будут ТРОИ недели сидеть по палатам. Они и дне я невыдежат… Но это то ладно может на девушку в детве  много кричали она не  может по иному  но есть пару энцессов
— Ребенок  прчгает и сметеся в  детской. Эта   начинает орать  " пошол вон в палату. Где …

Читать дальше...

Цвяточки .

Наш дом
 Девоньки, понимаю что не туда я пишу, но  все же  ударило в голову   идея  делать на  балконе  адакую Патио. И хочу туда цвяточков. Хочу  чегонить  вьющегося ( с меленький цвяточек ) и  в длиные такие  горшки насадить еще каких . Но я  НИКОГДА цветами не занималась. ВООБЩЕ . Кто знает  какие  не прихотлиые цветы. Где их вообще покупают. Что для их высадке еще нужно. И вообще посоветуйте .
Спасибо ! 

Читать дальше...

Черная метка

Девоньки. Я тут   в мегазине была давече и  какая  мысля поразила мой  мозг.
Вы вообще  не заметили что  у мужчин  кроме  кольца не пальце есть    ( указывающее  на его  брак )  есть еще одна метка   указывающая на то что  самец  занят? ...
 Собачка в руках ...
Вот ей богу  в магазине картина маслом. Стоит такой  шкафчег — метра 190 ростом, в глазах  неописуемый пофигизм, в дейсвиях выучинный алгоритм. А на руках   СаБака :) Вся такая  маленькая  ухоженная, в розовом платице. Вот  спришивается  неужели этот индивидум  решил завести себе песика   пытаясь реализовать детскую мечту  . И вот  вроде  кольца на пальце нет  и вто же время всем понятно что он чейный . 
А еще  
Недавно вот  возле   подъезда остановился  Мафынка  размером с танк   с номером  777 . Когда  дверь открылась  мне казалось что щас  я увижу портатип Саши Белого ,  ан  нет  от туда выскакивает тресушееся псина  бегом бежит от машины и   басовиный голос  орет  животнопу " Пусик.  пусик! Ну куда ты ! ? "  И видимо  тут мы сообразили что  он мужик и домавил " Скотина  сюдааа!" 
 И всем сразу понятно  что  у самца  есть  половина!…

Читать дальше...

Опять я вам вклювике принесла ....

Любой честный человек, бросая женщину по любой из причин — больше не прет, устал, уходит к другой — сколько бы ни длились эти отношения, сколь бы ни к чему не обязывающими они ему ни казались — но если он бросает ее, а она продолжает его любить, и любит, возможно, в разы сильнее и безысходнее, потому что чует, что ее бросают — он должен сделать одну вещь.

Он должен выбрать время, купить бутылку ее любимого алкоголя, приехать к ней вечером, сесть на стул и покориться судьбе.

Она будет молчать, смотреть на него стеклянно и сорок минут ворочать в чашке остывший чай, безнадежно позвякивая ложечкой; она будет орать, трясти его за лацканы, швырять в него тяжелые тупые металлические, вопить, что жалеет о каждой милисекунде, потраченной на такого ублюдка, как он, Господи, какая она идиотка, ну почему, почему, чуяло мое сердце, я же знала, глаза у тебя пустые, бессовестные, да ты никогда и не любил меня, чудовище, ну ведь не любил же, посмотри на меня, скажи мне это в лицо, моральный калека, тебе всегда было плевать, Боже, как я тебя ненавижу, люто, бешено, до седьмого колена; она выпьет два бокала, сядет…

Читать дальше...

Я читала и плакала ...

Девоньки ну вы же знаете  что  ваша Азбука до ручки дошла ?  Ну … Увлеклась я страстым чтивом со стержнями   необычайных размеров   . ( в быту  называем с мужем их теперь тока так ) И  вот чето лазила в поисках чтива  и  наткнулась на эту прелесть. Не могда с вами не поделиться…

   Как сочинить любовный роман    — Итак… — писательница (П) с удовольствием размяла руки и подтянула к себе клавиатуру. — Этот день настал. Сегодня я напишу любовный роман.    Главная Героиня (ГГ) с опаской покосилась на свою создательницу:    — Может, не надо? С твоими-то талантами… боюсь представить, что это будет…    — Выбора все равно нет. Заявка пришла два месяца назад. Дальше оттягивать просто некуда. Так что, вздохнем поглубже и приступим. Для начала создадим правильную (ГГ), а то ты у меня какая-то невыразительная.    — Вот спасибо…    (П) быстро застучала по клавиатуре:    — Глаза большие, томные, голубые… Нет, это слишком банально. Антрацитовые! Это слишком сложно… О, сиреневые!    — Как скажешь, — равнодушно пробормотала (ГГ).    — Губы крупные. Пухлые. Еще чуть-чуть пухлее…    — Если еще чуть-чуть…

Читать дальше...

Все будет :)

Вчера вот  чего-то нюни повесила — расстоилась после событий минувших. Еще и ребенок  сопливится  ( не пойму из-за чего  толи весна  толи простыла )  Потом вот собралась  и  решил что  зря я так  себя накрутила. Вчера гуляли  на площадке ( на той же злощастной где и прихватило)  а там мамочка  с двумя  детишками. Девочка  и мальчик. Мальчик  с коляске  . Я подумала что у них разница в возрасте . Оказалось что двойня — у мальчика проблемы  со здоровьем. Разговорились. И  мне мамочка такую вещь сказала. ЧТо  она тоже часто стпашивала   За  что  и почему   вот так вот вышло .  И  пришла  к выводу что для того чтоб… Больше любить :))) А кто реально сказал что  есть граница?… Видимо нет… Может там где-то наверху  решили что   я могу любить  больше обычного… Незнаю, правильна ли мысль… Но стараться буду :)

Вот кстати фоточки красотки — бандитки :)






Спасибо вам девочки за потдержку. Я вчера  вся  в  прострации была .  Только читала .  Пыталась как-то собраться . Но вот честно  спасибо и за советы и за  добрые слова. Прорвемся :) :)  :)

Читать дальше...

Я просто не могу понять . Для чего оно ?

Мы сегодня пошли гулять. Как ни в чем не бывало. Вечерочком на ночь. И опять приступ :( Прям на площадке детской :( Господи как же я устала. Как же меня задолбало это ощущение когда не можешь помочь своему ребенку, а ее в это время тресет в судорогах. Я забываю молитвы… Я забываю что я должна делать. И что сущесвует нормальный ход времени.
Мне страшно что ей больно и что в это раз судороги могут не закончится ...
На площадке гяляла мамочка Наташа, помогла мне дойти с ребенком до дома. Испугалась сама страшно… Но потдержала — спасибо ей за это .
Сейчас вот в панике собрала вещи в больницу — если что вдруг… Лялька моя проснулась и потребовала кататься на качелях… Маленкая, а сильней чем мама и папа вместе взятые ...

Читать дальше...

Емами : кручу, верчу - удивить хочу

Раз пошла такая пьянка
Девочки сейчас  весна — потом лето. Нужно  что-то покупать  для украшение  шкурок.
предлагаю познакомится  вот такой вот зверушкой: уникальное платье-трансформер The Limitless Dress от скандинавской фирмы Emami.
Мир облетело видео с youtub`a, рекламирующее потрясающие возможности трансформации этого платья.
Надо сказать, что видео пользуется большой популярностью, так как сходу самостоятельно разобраться во всех возможностях, предоставляемых платьем-трансформером emami непросто.
Лицо модели периодически просто светится от счастья обладания чудесным трансформером (и, видимо еще от того, что таки не запуталась в шнурках :)
Итак, пару снимков с этого видео, демонстрирующих различные стадии трансформаций платья emami, а в конце статьи и само видео.
Платье-транфсформер EmamiПлатье-транфсформер Emami
Платье-транфсформер EmamiПлатье-транфсформер Emami
Платье-транфсформер EmamiПлатье-транфсформер Emami
Платье-транфсформер EmamiПлатье-транфсформер Emami
Просят за это платье-трансформер его создатели не особо много, но зачем покупать то, что можно сшить самостоятельно? :)
Тем более, его устройство уже разгадали мастерицы из России (видела на портале Осинки и у arma_turman с ЖЖ)!
Представляю вашему вниманию платье-трансформер: снятие мерок, построение выкройки и описание, как его сшить!
Выкройка платья-трансформера и схема, как сшить emami.
Выкройка платья-трансформера…

Читать дальше...

Что нужно для улыбки ...

Раз пошла такая пьянка
 Вчера весь день ждала , когда половина приедет .  Настроила ребенка на приезд папочки.
Привела себя в  надлежащий  вид,  для  соблазнения собсвенного мужа .  Жду… уже пришло сообщение что поехали люди покупать ему  билет… Время вылета не знает… ладно думаю -  приготовлю  вкусное : помима вкусного купила клюбнику и сливки ( не знаю нафига я их беру все время , для  еды   в это в  время года  они бессмысленны , для  садомы… я тупо забываю что они есть  в холодильники и  ем все это на завтрак ,  но  привычка сильная штука )  . Гад молчит… Уже 20.00  — звоню… Жалуется, что   его  тут пока не  выпускает местное начальство — мол стукну   попозже сообщение…
 Я уже  намазала опу  автозагаром — сделала педикюр = время 24 .00 — пара бы спать. Звоню — не берет  трубку… Я  такая   злая была  давно -  высказала что я думаю о его Уфе . о его работе и его начальстве! Сказала что   пофиг когда теперь приедет ибо ждать я его не буду! И спать он теперь будет в гостинной. Написала и пошла спать ...
 через час  сообщение: приеду завтра  только в 17.40
Через  два  часа: Ну в   пень -  щас вылетаю ...
 Утро  -  прилетел…

Читать дальше...