Лока-лока
Рейтинг
0.00

Лока-лока

моя сестра становится мне врагом.....

Блог им. 346431
Моя сестра меня добивает морально! Я ее люблю, и она мне очень дорога, и дети ее -мне очень любимы! но в последнее время… я имею обиду на неё..
Она поамекает постоянно намекает на то, что мой муж ничего не имеет, что он не перспективен, и живем мы на съемке, и он татарин, тоесть темненький и т.д.постоянно говорит какие у меня плохие свекровь и свекор… ЗАЧЕМ мне это говорить! я знаю, что мой не зарабатывает миллионы… так му всего 23 года… я знаю что он татарин и что его бабушка была казашкой, но я люблю мужа… и вообще мы любим друг друга и стараемся жить семейной жизнью!
сегодня она мен убила..., я ей говорю, что вдруг наши с мужем дети узкоглазые как истинные казахи(это была шутк, и муж у меня неузкоглазый, родители его да, а он нет)… она мне в ответ: Естественно, и будут узкоглазые, черные и бровястые!«я :»так муж мой нетакой, и я словянской внешности!"… она :«ну и что, они пойдут в дедов и бабок....»я :«ну что уж теперь сделаешь!»… она «надо было головй думать, когда замуж выходила, ну на крайний случай забеременеешь от другого .....!!!» и смеется....
я задумалась и даже чуть не заплакала… девочки, может…

Читать дальше...

я поднялась на еще одну ступень!!!

Блог им. 346431
Здраствуйте, девушки!!! недавно я писала блог, что уж очень хочется мне малыша, а муж все не готов, так вот -решила я от этих мыслей тогда отвлечься!
работаю я преподавателем в колледже, колледж престижный зарплата маленькая, но мне эта работа очень по душе, так как  я всегда мечтала преподавать.отношения с одной из моей коллег очень сложные… ей 45, она хитрющая… и постоянно меня хочет обойти.Боится она конкурентности! недавно, на пед.совете… она с доброй улыбкой заявила, что бакалавр-это неоконченное высшее, и что некоторые(тоесть Я)… работают здесь без обрзования, я возмутилась до слез! во-первых, бакалавр это высшее, а во-вторых, я еще и в магистратуре  учусь-а это хоть и низкая, но научная степень, она вообще вышку заочкой заканчивала… и вообще начальница наша не дура, чтобы брать необразованного работника… вообщем… постоянно она в мою сторону что-то хочет сказать, хочет перед начальницей выпендрится, и что она такой трудоголик.НО только вот  студенты ее не любят, говорят, что она неадекватная! Вообщем на всех этих эмоциях я с головой ушла в научную исследовательскую работу… и  у…

Читать дальше...

а почему мы не можем?

Мы с мужем женаты 1,5 года… и все вроде бы хорошо… но у меня психологическая проблема-«я хочу детей!»… дело в том, что родители меня воспитали так… что семья это-муж, жена, ребенок… но пока семейное финансовое положение нам не позволяет родить млыша! мы не богачи и не дети богачей… на шеи родителей не сидим… снимаем себе тихонечко квартиру… работаем, учимся… но у вснх наших знакомых уже дети… и ли они беременные ходят… а мой муж все боится, что он не сможет дать что-то ребенку… что малаш будет нуждатся… а мы не сможем купить, ведь для детей все так дорого стоит!.. Сердце мое разрывается… я понимаю его! но… материнский инстикт так и бьёт у меня… я знаю это тяжело, это ответственность, это не игрушка на час… я готова ко всему, но все нам твердят-вы не сможете… как вы будете… вы разведетесь… и останешься ты с  ребенком одна… как же тогда быть? рожать тогда когда всего добился?? а я боюсь, что у меня желание пропадет скоро… я сама не буду хотеть детей… потому что мы вечно будем к ним не готовы-то дом, то машина… и т.д. так будет всегда… Девочки, посоветуйте… руки опускаются!!!

Читать дальше...