Вероника
Рейтинг
0.00

Вероника

Вероника
Да.Илона, Вам прийдется всю жизнь с ней войну вести.Потому что терпение и молчание ничего хорошего не делают.Она только распоясывается, везде и во всем хозяйкой себя чувствует.мы уже 14 лет живем и все так -же.Периодически я скандалы устраиваю, когда совсем невмоготу.Но ее хватает (не ездить к нам), на месяц.Но потом приезжает с каменным лицом«я к внукам», и опять каждый день в гостях, заглядывает везде, до следующего скандала.Последний раз вот одеяло приволокла«Я на вас одеяло в магазине записала, а то ты у сына забрала то что я ему (на приданое )давала, отпад.Полетела она с тем одеялом как миленькая 1,5мес не общались, счастье.
Вероника
Вы знаете.А моя тоже просто абажает нам что-то отдавать, шторы старые, коврики… А когда я назад отдаю, сердится:«Ты хочеш, чтобы мне ничего не должна была.»
Вероника
Вы знаете, Юлия.Да, она внушала мне страх, но за эти годы, я уже научилась не бояться, противостоять ей.И ведь болею не только я, но и мои самые дорогие.Сколько психологических приемов я уже испробовала, но чтобы полностью защититься, нет.Но вижу защита против энергетических вампиров срабатывает, у нее давление поднимается, голова болит.Старается быстрее уехать. Но я ведь не хочу, чтобы ей было плохо, я хочу, чтобы нам не было плохо.Хочу свободы для себя, жить как хочу, ездить отдыхать, и т.д.
Вероника
Вы знаете.А у меня ведь тоже первый ребенок замер в сроке 16 недель.Свекровь меня«нищенку» ,(у меня родителей нет), не хотела в семью принимать.Правда в глаза мне не говорила.А когда ребенок замер говорит:«Еще люди скажут что мы тебе что-то сделали». Так я ее еще и успокаивала.А  сын тоже еле родился, родовая травма, еле выходили, две недели в реанимации.А вот дочка здоровенькой родилась, может потому, что мы отдельно жили? Да еще моя тетя прям во время родов службу заказывала.Господь нам помог.
Вероника
Девочки! Спасибо огромное за советы, буду искать обереги и специальные молитвы а то святая вода и " Отче наш" не сильно помогают.Хотя я никогда не думала, что мне прийдется каким- то способом защищаться от нее.Все пыталась«стать злюкой», не обращать внимания, быть главной в своей семье и т.д.Но после очередного противостояния следует «наказание».Если мы куда-то едем без нее, утром у ребенка, рвота.Если съездили втихаря, болеем после, сначала скандал, что ее не взяли, потом кого-то скрутит обязательно.За столько лет «совпадений», я сама уже поверила, что это делается специально.

Вероника
Вот например, когда я родила дочку свекровь забирала меня из роддома.Была всем довольна неделю.Но когда приехала моя родня поздравить это ужас.  Она столкнулась с ними когда они уже отъезжали от дома. Залетает в дом орет:«Что это такое, я тебе и твоим не нужна, они даже не поздоровались(хотя они дружно кивали, как министру).»Хлоп дверью и убежала.Прошло минут 20.Я начинаю корчиться от боли, в матке спазмы какие-то.Вызвали скорую, я выла на весь дом, хотя я терпеливая, укололи ношпу.Все прошло но и весь следующий день я была разбитая.И таких случаев много.Моя родня и друзья боятся к нам ходить, все чувствуют ее плохую энергетику.