Административные Вопросы

Рейтинг
+28.00
91 читатель , 109 постов
О блоге RSS

Объявления

Административные Вопросы
Здравствуйте! По многочисленным просьбам участниц нашего сообщества, пользователи из темы Вечный бан переходят в статус «бан 3 дня». Но, с условием, до первого серьезного нарушения либо некорректных высказываний в адрес администрации или по поводу ее действий.

В связи с этим 2 объявления:

1. От нынешнего момента аккаунты пользователей НЕ УДАЛЯЮТСЯ НИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если вы не согласны с данным условием, не регистрируйтесь на сайте. Если вы уже зарегистрированы, и хотите удалить свои данные (топики, комменты, клубы, данные профиля), вы можете удалить их вручную. 

2. От нынешнего момента отмены или изменения санкций больше не будет ни по каким просьбам и без исключения.

Если есть конкретные вопросы по данной теме, по возможности они получат ответ. Флуд будет удаляться. 

С уважением, Администрация.

Читать дальше...

Смена руководства и обновление правил

Здравствуйте. Обращаем внимание пользователей.
С сегодняшнего дня (6.02.2013 в 23.45 по мск) сайт Svekra.ru переходит в руки к новому админу (ник тот же admin) и вступают в силу новые правила.
Пользователи должны прочитать и подтвердить свое согласие с Правилами сайта.
Модератор может начать свою деятельность не ранее, чем через сутки, после вступления в силу новых правил.
Но придерживаться правил нужно начинать уже сегодня, т.к. модератор может применять санкции к пользователям, чьи нарушения датируются временем от начала действия Правил.
Проще говоря — прочитали правила, начинайте придерживаться сразу.

Читать дальше...

Да, не получилось((

Хотела я обновить сайт, но т.к. еще не совсем все работает как надо и сильно виснет, вернула пока обратно. Так, что кто писал топики после обновления, они не сохранились, если хотите напишите заново.
-----
Это старая тема. Сайт уже обновлен. Пишите в клубе Административные вопросы, личку, или комментируйте пост Обновление сайта. Здесь комменты закрываю.

Читать дальше...

Мультиаккаунтинг

Административные Вопросы
Уважаемые модераторы! Я не большой специалист в работе форумов, так как бываю только на этом. Объясните, пожалуйста про мультиаккаунты. Вы их определяете, насколько я понимаю, по ай-пи адресам. 
Получается, что если с моего компьютера кто-то захочет тоже общаться на этом сайте, то и меня забанят? А как же ситуации, когда компьютерами пользуются несколько членов семьи? Или я должна контролировать, чтоб никто не заходил на этот сайт? У меня, например, муж им заинтересовался, я писала об этом. Вот дочь подрастает, я планировала ее потом со «Свекрой» познакомить, чтоб сама шишек меньше набивала в семейной жизни.
Поясните, пожалуйста, подобные ситуации. 

Я этот вопрос задала вчера в теме «Вечный бан», то официального ответа не было. 

Читать дальше...

Функция смена дизайна

Привет всем. Вы заметили нашу новую функцию «сменить дизайн»? Если нет, попробуйте: в шапке сайта, прямо над полем поиска. Нажмите на ссылку asket.  Пока только один, это особенно для тех, кто не хочет привлекать внимание окружающих красной шапкой сайта.
Попробуйте, получается ли у вас менять дизайн? 

Читать дальше...

Смотреть онлайн лакорны с русской озвучкой

Непременно, с появлением полезной возможности успешно пользоваться глобальной паутиной Интернета, обычная жизнь достаточно многих обычных людей, в списке которых и все те, кому нравятся лакорны/дорамы, сменилась в сторону улучшения. К слову, всех без исключения, кому нравятся такого вида видеофильмы, а также телесериалы определенно привлечет внимание специальный веб-портал дорамы 2021 и подтвердить такое заявление очень даже нетрудно. Первоначально необходимо отметить, что как это ни прискорбно, но телевизионных каналов, которые каждый день показывают лакорны или дорамы не особо много. Тем более, стоит отметить касаемо того, что у солидного общего количества цивилизованных людей банально нет фактической возможности просмотреть захватывающий фильм по определенному каналу-TV, который транслируется в конкретно какой-то промежуток времени. Оградиться от приведенных неудобств непременно выйдет в случае, если заглянуть по заявленной ранее активной ссылке в любое время суток на специализированный веб-сайт. Сегодня на таком web-ресурсе доступны увлекательные лакорны/дорамы, в огромном…

Читать дальше...

Сейфы для ружей — отличная защита

Сегодня такое занятие, как охота, весьма распространено среди мужского пола. Чтобы им заниматься серьезно и получить удовлетворение, вначале вы проходите всевозможные ведомства для получения лицензии на оружие, а затем такой же главным приобретением является сейф под ружье. Согласно закону, любое огнестрельное оружие должно храниться по месту проживания их владельца в особых металлических шкафах, которые запираются на замок. Подробности по теме купить сейф под охотничье ружье можно отыскать на сайте.

Сегодня купить оружейный сейф не составит больших трудов и усилий, ведь в магазинах представлены различные модификации, они имеют разные габариты, внешний вид и цены. На портале интернет-магазина ГРИФФОН возможно посмотреть виды несгораемых и антивзломных моделей и приобрести оружейный сейф по доступной стоимости.

Сейф для ружья — характеристика и особенности

Сейф непременно должен быть изготовлен из металла. При выборе сейфа нужно учитывать несколько моментов:
— сталь двери обязана быть не менее 3 мм в толщину;
— два независимых замка на расстоянии 30 сантиметров, которые…

Читать дальше...

Реально ли правильные тренинги помогут поднять прибыль

Вы очевидно сами понимаете, насколько важно уметь предлагать и продавать услуги или продукты. От этого навыка зависит не лично ваш доход, однако и доход компании.

Как вырастить профессиональные кадры

Как правило крупные компании принимают молодых энергичных людей и дают стартовый туториал в области торговли. Этот метод включает лишь основы продаж. Новички периодически ошибаются, получается не все и не сразу, так как предстоит еще вникнуть в тонкости. Поэтому эти компании теряют прибыль, которую они бы имели при правильных подходах. Конечно, есть вариант заполучить более опытных людей и платить им крупные гонорары, однако таких работников не каждому можно заинтересовать. Их может переманить конкурентная компания, предложив условия поинтереснее. Укрепить ваше положение на рынке удастся, если пройти курсы активных продаж на https://turgunov.ru/training-aktivnie-prodazhi/.

Выгоды, которые вы обретете

Прокачивает навыки не один человек, а примерно 10-15. Это оптимальная группа, чтобы донести информацию с большей эффективностью. Коуч является не исключительно преподавателем, а в значительной мере практиком.

Читать дальше...

Все про еду и здоровое питание

Едва ли нужно что-либо упоминать про то, что меню питания в общем, и поедаемые продукты в частности, обязательно будут сказываться на здоровье человека, оттого, что в этом положении абсолютно все мы в ежедневной жизни утверждаемся на собственном примере. Кстати, впечатляющее количество обычных людей, стремящихся заботиться о личном здоровье и по правилам составить рацион питания, предполагают, что это достаточно нелегко, стало быть, что тематический веб-сайт польза хурмы и разная прочая информация тут, могут получится необходимыми. По правде сказать, что бы оптимально питаться, совершенно вне зависимости оттого, объяснимо хочется скинуть вес или понадобилась особенная диета при лечении какого-то недуга, потребуются выяснить ценную, а вдобавок детальную информацию о различных продуктах, и про морепродукты или крупы, в этом деле точно не исключения из закономерности. В наши дни, нередкая ситуация, когда в поисках полезной информации направляются в паутину Интернета. Впрочем, обычно, что бы отыскать подробную и проверенную информацию о продуктах и питании на разнообразных интернет-сайтах…

Читать дальше...

Футболки оптом

Можно ли сегодня приобрести футболки или толстовки с нанесением надписей/рисунков оптовыми количествами в РФ в оптимальном формате стоимость и качество и без самых разноплановых хлопот? На практике все выполнимо, и действующие предложения по футболкам с нанесением печати от производственного предприятия на веб-ресурсе https://xn----7sbc0bejjeajzidn.xn--p1ai/futbolki.html в указанном являются прямым подтверждением. Теперь нет нужды затрачивать свободное время и силы на розыск где приобрести качественные однотонные футболки или толстовки, как для взрослых, точно также и детворы с какой угодно печатью, абсолютно не зависимо оттого, окажется это эмблема (логотип), изображение или иное. Следует просто пройти на интернет-ресурс производителя https://xn----7sbc0bejjeajzidn.xn--p1ai/futbolki.html чтобы приобрести футболки с нанесением печати не получилось трудным заданием. Между прочим, при обращении в такую организацию обязательно удастся обрести немало выгод и преимуществ. Так, например, в данной фирме-изготовитель вполне возможно результативно справиться с задачей в практических условиях касающейся толстовок или футболок…

Читать дальше...