Административные Вопросы

Рейтинг
+28.00
91 читатель , 109 постов
О блоге RSS

Функция смена дизайна

Привет всем. Вы заметили нашу новую функцию «сменить дизайн»? Если нет, попробуйте: в шапке сайта, прямо над полем поиска. Нажмите на ссылку asket.  Пока только один, это особенно для тех, кто не хочет привлекать внимание окружающих красной шапкой сайта.
Попробуйте, получается ли у вас менять дизайн? 

Читать дальше...

Обновления

Приветствую участницы! 

Итак, как вы наверное уже заметили, у нас появились смайлики, так что с других сайтов желательно не вставлять. 

Теперь мы видим друг друга не по логинам, а по именам, которое можно изменить в своем профиле.

Важно! 
Когда вы пишите кому-либо письмо, вы набираете его логин в поле «Кому». Так как, мы видим друг друга по именам, но в это поле нужно писать именно логин, иначе система не найдет получателя, она просто не даст вам отправить письмо. Логин пользователя можно увидеть, зайдя в его профиль, он отображается прямо над именем, рядом с аватаром. Либо навести мышку в каком либо месте на имя пользователя (в его посте или комментарии), и увидеть всплывающую подсказку, на ней будет логин пользователя.

Далее я попытаюсь восстановить почту со старой версии сайта, а затем сделаю функцию смены дизайна, примерно как на старой версии.

Приятного общения! 

Читать дальше...

Внимание ВСЕМ!

Сегодня в 24.00 по Московскому времени будет производиться обновление сайта и он будет отключен. Надеюсь, что все пройдет хорошо, и уже включимся часа через 2, но  максимум на следующее утро. Поэтому, ВНИМАНИЕ! Т.к. мы переходим на другую систему (если кто помнит из старичков, ту, что была до ноября прошлого года), не все удастся сохранить, а именно: ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ. Так что, если у вас есть какие-либо важные письма во внутренней почте, сохраните их. Это можно сделать, скопировав текст письма и сохранив у себя на компьютере в обычном блокноте или в Word, если есть вопросы, пишите сюда.

PS. Если есть опасения, что не все успеете всвязи с ужасной работой сайта, сообщите, я отодвину обновление еще на день.

PPS. Если получится, постараюсь разослать письма всем пользователям с этим сообщением.

Читать дальше...

Переезд сайта

Итак! Подобрали новое местечко для сайта.
Сегодня до конца дня (пока перерегистрируется домен) состоится переезд сайта на другой хостинг. Когда точно это произойдет, пока не известно, но точно к вечеру работа сайта возобновится в нормальном режиме. Просьба до вечера не публиковать новые картинки в галереях и постах, и не менять аватары. Это для того, чтобы они не потерялись при переезде, так как существующие файлы уже перенесены на новый хостинг. Сами посты, комментарии и тд. можно писать.
Спасибо за терпение и понимание!
Админ

Читать дальше...

Да, не получилось((

Хотела я обновить сайт, но т.к. еще не совсем все работает как надо и сильно виснет, вернула пока обратно. Так, что кто писал топики после обновления, они не сохранились, если хотите напишите заново.
-----
Это старая тема. Сайт уже обновлен. Пишите в клубе Административные вопросы, личку, или комментируйте пост Обновление сайта. Здесь комменты закрываю.

Читать дальше...