Административные Вопросы

Рейтинг
+28.00
91 читатель , 109 постов
О блоге RSS

Вопрос модераторам- В ответ на Щуку о полной блокировки учетной записи.Vitali

В блоге Vitali = содержигся прямое нарушение правил поведения на сайте «Запрещены любые оскорбления и унижения чести и достоинства в адрес других участников проекта и кого бы то нибыло.»
Такое мелкое паскудство( прошу извинения за свой француский) не достойно не обсуждения, не дискусий
 Прошу применить к нему ( из правил сайта)  «В качестве наказания используется  ..............,вплоть до полной блокировки учетной записи.
  Кто за блокировку?

Читать дальше...

Прошу помощь зала по входу в клуб

Ничего не понимаю, после перезагрузки компа не могу зайти в клуб " Военная тайна". Выбрасывает в сад.  При

попытке повторно принять приглашение- показывает ошибку системы

Читать дальше...

Объявления

Административные Вопросы
Здравствуйте! По многочисленным просьбам участниц нашего сообщества, пользователи из темы Вечный бан переходят в статус «бан 3 дня». Но, с условием, до первого серьезного нарушения либо некорректных высказываний в адрес администрации или по поводу ее действий.

В связи с этим 2 объявления:

1. От нынешнего момента аккаунты пользователей НЕ УДАЛЯЮТСЯ НИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если вы не согласны с данным условием, не регистрируйтесь на сайте. Если вы уже зарегистрированы, и хотите удалить свои данные (топики, комменты, клубы, данные профиля), вы можете удалить их вручную. 

2. От нынешнего момента отмены или изменения санкций больше не будет ни по каким просьбам и без исключения.

Если есть конкретные вопросы по данной теме, по возможности они получат ответ. Флуд будет удаляться. 

С уважением, Администрация.

Читать дальше...

Обновления

Приветствую участницы! 

Итак, как вы наверное уже заметили, у нас появились смайлики, так что с других сайтов желательно не вставлять. 

Теперь мы видим друг друга не по логинам, а по именам, которое можно изменить в своем профиле.

Важно! 
Когда вы пишите кому-либо письмо, вы набираете его логин в поле «Кому». Так как, мы видим друг друга по именам, но в это поле нужно писать именно логин, иначе система не найдет получателя, она просто не даст вам отправить письмо. Логин пользователя можно увидеть, зайдя в его профиль, он отображается прямо над именем, рядом с аватаром. Либо навести мышку в каком либо месте на имя пользователя (в его посте или комментарии), и увидеть всплывающую подсказку, на ней будет логин пользователя.

Далее я попытаюсь восстановить почту со старой версии сайта, а затем сделаю функцию смены дизайна, примерно как на старой версии.

Приятного общения! 

Читать дальше...

Что с сайтом?

Административные Вопросы
Девочки, что с сайтом? Захожу — выдает ошибку. Ладно, перехожу на главную — реклама ICQ на всю страницу. Так бы и вышла, увидела, что в эфире новые комментарии и стала читать. У меня одной так?

Читать дальше...

Увольнение с места работы

Всем привет!
Кто может подсказать, подскажите пожалуйста)))
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в сентябре этого года). За то время пока я в отпуске, организация где я работала, переоформилась на другое лицо (об этом я узнала в октябре прошлого года). В силу разных причин доехать до места работы еще не получилось. По идее я должна уволиться из старой фирмы и написать заявление о приеме на работу в новую. Есть нюанс. Я 100% уверена, что принимать на работу меня никто не будет, т.к. моя должность аннулирована. Как мне грамотно уволиться, чтобы можно было получать пособие на второго ребенка через собес, учитывая что мой отпуск еще не закончился + сейчас я ожидаю второго малыша, как раз к окончанию отпуска по уходу за первым ребенком. Какую запись должны сделать в трудовой?
Прошу прощения, если совсем коряво объяснила

Читать дальше...

Мультиаккаунтинг

Административные Вопросы
Уважаемые модераторы! Я не большой специалист в работе форумов, так как бываю только на этом. Объясните, пожалуйста про мультиаккаунты. Вы их определяете, насколько я понимаю, по ай-пи адресам. 
Получается, что если с моего компьютера кто-то захочет тоже общаться на этом сайте, то и меня забанят? А как же ситуации, когда компьютерами пользуются несколько членов семьи? Или я должна контролировать, чтоб никто не заходил на этот сайт? У меня, например, муж им заинтересовался, я писала об этом. Вот дочь подрастает, я планировала ее потом со «Свекрой» познакомить, чтоб сама шишек меньше набивала в семейной жизни.
Поясните, пожалуйста, подобные ситуации. 

Я этот вопрос задала вчера в теме «Вечный бан», то официального ответа не было. 

Читать дальше...