у меня такая проблема девочки.

Блог им. cool.raiana
Всем привет! Мне 21 год но закончила всего лишь 8класс вечерка берет с 9класс? сейчас хочу учиться не знаю с чего начать мне покоя не дает мой уровень в учебе. и сколько год надо учиться вечерке потому что время не хочу терять...
И на что можно поступить чтоб легче было… только не говорите раньше надо было думать учиться и о чем я думала. 
Все я понимаю но такая жизненная ситуация получилось. 
 можете мне помочь советом, пожалуйста.
Мне это образование покоя не даёт, чёрная точка в моей жизни, так сильно хочется её стереть. 
8 комментариев
zzz
сейчас каждый может быть кадастровым инженером, почитайте об этом.
Gady
я так и не поняла, у вас аттестат за 9 класс или вы вышли из школы со справкой?
Taha
я вышла из школы со справкой.
zzz
стирайте черную точку, обязательно)
Gady
а закончить 9 класс в вечерней школе разве нельзя?
Mel32
ну в чем проблема? заканчивайте экстерном 9 класс и поступайте в колледж/училище/техникум. Легче Вам будет там, где вы больше понимаете.Если не понимаете ничего, то везде будет одинаково сложно.Но не стоит бояться, у меня в классе учились такие тупые мальчики, которые закончили 11 классов, а мозгов и на 8 классов нет.Так что главное желание учиться.
Gady
в каком регионе вы живете? это важно при выборе факультета.  а вообще, приходите в ВУЗ или коледж и смотрите на какой факультет наиментший пропускной бал.
Я тоже в вечерке училась, в седьмом классе меня отчислили за непосещяемость, и я в вечерку перевелась, ну у нас до 11 класса была вечерка. Там и обычные дети учились и взрослые, смешанная какая-то была. 23 вечерняя школа на Бабушкинской, сейчас она 203 называется и там 12 класс есть, что это за 12 класс такой непонятно. Если есть желание учиться, то перейдите в другую вечерку где есть 9-10-11-12 классы, или экстерном или заочно. Вы молодец!!! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.