Нужна помощь коллективного разума.

Прочие родственнички
Девочки, милые, помогите. Читаю Ваш сайт давно, пишу первый раз.
Кратко суть: полгода назад сошлась с МЧ. У меня ребенок, девочка, 9 лет. Мне 38, ему 45. Любит меня, у нас все хорошо, для дочки лучше, чем родной отец. Секс великолепный, от «а» до «я».  Собирались подавать заявление в загс. {#smile417}
Но.
Около двух месяцев назад он начал разговоры со мной о том, как хорош групповой секс.(сам пока не пробовал, но очень хочет) Не встретив резкого отпора с моей стороны, начал ежедневно висеть на сайтах знакомств, которые «секс без обязательств» — искать девочку для нас. Пошли смс-ки от Леночек, Танечек и Светочек, желающих  встретиться в постели со мной и с ним одновременно. Смс-ки идут каждые три минуты, не вру. {#mail1}

Спрашивала — что во мне не устраивает. Все во мне устраивает, но хочет сделать мне «подарок».
На мои слова, что нафиг мне в моей постели такой подарок {#smile113}{#smile112}{#smile12}, переводит все в шутку, рассказывает, как будет классно,  и все продолжается по новой.

Реально пока никаких девочек он не приводил, но ...
Вчера я разбила его мобильник об стену и выгнала его из дома. {#smile103}
Сижу разбитая, морально уничтоженная и не понимаю: то ли я дура, то ли он извращенец. Девочки, я не ханжа, но это вообще нормально?
Приму любые ваши мнения, пусть даже нелецеприятные.

{#smile131}
44 комментария
Mel32
)если он решил сделать ВАМ приятное, так почему зовет девочку?!))
Вообще групповой секс с двумя (и более ) девушками- это тайоное желание почти каждого мужчины, но не каждый мужчина, захочет, чтоб его женщина в этом принимала участие, так вот, я склонна  думать, что это еще цветочки, которые у него в голове и которые он решился вам  озвучить, думаю, в нем гораздо больше всяких извращенских желаний сидит.Вы вообще ему говорили, что Вам эта идея не нравится? Если да, Как он отреагировал?
Vikusya
Согласна с Mel32, думаю у мужика много еще извращенческих желаний сидит. Автор, подумайте! Нужен ли вам извращенец, тем более рядом с вашей маленькой дочкой.
У меня четвертый бывший муж тоже всякие желания выссказывал, а потом выяснилось, что он девочек малолетних тайно тр##ет…
ой пляяяяя… ужас! я тоже уже несколько раз среди знакомых замечала разные наклонности, но это можно сказать чужие мне люди, просто знакомые, НО МУЖ!!! Это звиздец, надо было сдать его органам. 
Mangusta
Как идея… она, может быть, и неплоха… но я боюсь, что после реального воплощения у меня, во-первых, будет нервный срыв, во-вторых, придет одна девушка — придет другая — разве нет? Главное начать. И что у меня будет дома — бордель?
Mangusta
Как он отреагировал? Да-да, заинька, я все понял, мы не будем больше об этом говорить. Через три дня — все по-новой.
Mel32
оох)) Вы рисковая женщина, я к своему мужчине, близко бы другую женщину не подпустила, как начинаю задумываться об этом, сразу  колотит от злости))
ну пусть погуляет и подумает. Если вы не собираетесь это осуществлять, то  пригрозите ему последний раз, что если он не прекратит эти замашки, вы с ним расходитесь.Если он и после этого не прекратит, значит для него весомую роль играет присутствие  3-го лица в постели, дальше делайте выводы, надо оно вам?!
Mangusta
Я тут посидела в интернете — оказывается, проблемка-то глобальная! Мужики зажрались, что ли… Не понимаю я.
__________________
Вопрос же к сообществу был такой: МОЖЕТ, ЭТО Я ХАНЖА И НЕ ПОНИМАЮ ЦИМЕСА?
А чем Вам поможет мнение сообщества, если не секрет? Ну, теоретически, скажет оно-да, ханжа и ничего в удовольствиях не понимаете, вперед-вперед, и что?
Mangusta
Буду думать.
А чего тут думать, автор? Мне кажется, что женщина в 38 лет уже точно должна знать 1) что для  допустимо в отношениях, а что нет. Для нее. А не для какого-то сообщества. 2) если отношения вышли за рамки допустимых-посылать джентельмена на фиг или по другим известным адресам, ибо горбатых исправляет только могила 3) имея ребенка 9 лет, тем более девочку, очень хорошо себе представлять все возможные последствия существования подрастающей дочери бок о бок с товарищем, у которого определенные тараканы в голове с определенным уклоном (а желание группового секса — это не одно и то же с желанием собирать марки или торчать в гараже).
Mangusta
Планка допустимого сейчас в обществе очень сильно размыта, не так ли? Как? Ты не делаешь того-то и того-то? Да ты отсталый человек!
То есть Вы готовы на крайне неприятную для вас ситуацию и возможное унижение только ради того, чтобы кто-то не назвал Вас отсталой? Простите, но в определенных кругах и проституция и зоофилия и однополые отношения-вполне нормальное явление. И чего? Нам всем в эти ряды?
Mangusta
То есть Вы готовы на крайне неприятную для вас ситуацию и возможное унижение только ради того, чтобы кто-то не назвал Вас отсталой?
_____________________________
Я этого не сказала. )
Тогда зачем ссылаться на некие размытые рамки и планки? Ну как-то уже надо иметь собственное мнение по таким вопросам, независимо от интернета, а не вопрошать некое сообщество «девочки, будущий муж собирается притащить в постель любовницу. Это нормально или нет?».
Я могу сказать только, что если бы мне сделали такое предложение, то товарищ быстро бы выбыл из категории «будущий муж» или даже «действующий муж». И ему четко и недвумсысленно было бы указано направление, в котором ему следует пойти со всеми своими леночками, танечками и светочками.
Vikusya
+++
Потом ему захочется одновременного секса с мамой и дочкой! Как в порнухе… Автор, гоните этого извращенца и снимите розовые очки уже!!! Если в ЗАГС зовут — это еще не повод рысью туда бежать, лучше подождать любимого и надежного, чем за кого попало замуж выпрыгивать.
В конце концов, уж лучше быть одной, чем с кем попало…
Gady
интернет весьма необъективная среда. я одно время любопытствовала на тему трансвеститов и тренсексуалов — так мне тоже начало казаться, что все мужики мечтают сменить пол. вообще, если жолго сидеть в вонучей комнате, то запах чувствовать перестаешь. знавала я пары практикующие и груповуху и свингеров и просто со свободными отношениями — все распались через 2-4 года.  я тоже не ханжа и считаю что в сексе допусти все,  что устраивает обе стороны, но вас это явно не устраивает. и не буду оригинальна — у вас дочь и вы должны быть в сотни раз придирчивее при выборе спутника жизни. ну и на последок — собираться подать заявление, это не тоже самое, что уже быть в браке
Mangusta
У меня есть приятель — любит носить женские колготки. Дядя 2 метров ростом. Оказывается, в интернете есть специальный форум колготочников, где они делятся, как клево носить колготки… бррр )
И меня вот такой вопрос интересует, что ему надо в постели с третьей, смотреть как она вас удовлетворяет, чтобы вы её удовлетворяли, или чтобы все вместе его удовлетворяли… Скажите своему… эммм, товарищу, что у вас тоже есть тайное желание, два мужика в одной постели, скажите, что хотите посмотреть как они друг-друга удовлетворять будут. Скажите ему, ЧТО ЭТО ВАШ ПОДАРОК ЕМУ! Звиздец какой-то! Вы себя наверное уважать после этого перестанете, вы вообще представляете, удовлетворять незнакомого вам человека, телку у которой может быть куча всяких скрытых и не скрытых инфекций. Согласитесь на ОДИН раз, считайте, что потом он это будет постоянно просить.
Ау меня впечатление, что его желания и его «хочу» для него гораздо весомее, чем желания будущей жены. И даже тот факт, что ей весьма эта ситуация неприятна, его не останавливает. Вы серъезно полагаете, что мужчина, который любит женщину может так к ней относиться?
Автор, идея не может быть «неплоха», если Вы подозреваете, что после нее будет либо нервный срыв, либо бордель. Я бы очень сильно насторожилась, если честно. Мой первый супруг был вот такой же конченый эгоист-слышал только себя и значение имели только его «хотелки». Не стройте иллюзий, что потом все изметится и что это «ничего страшного».
Mangusta
я в такой ситуации первый раз, если честно.
Автор, вы еще думаете???? Да ненормально это!!! Выгнали и правильно сделали!!! Да, есть такие либеральные пары, со свободными взглядами, но сразу понятно что вы к таким девушкам не относитесь! Гоните его от себя подальше, пусть ищет себе такую же извращенку! 
Mangusta
Вот я его и обозвала извращенцем. Обиделся.
Vikusya
На правду не обижаются. Подумайте о дочери, ведь реально этот горе-женишок потом захочет секса одновременно с мамой и дочкой!
Нюта
Автор не воспринимайте мой комментарий серьездно, но если он хочет сделать подарок Вам то почему зовет в вашу постель еще одну девочку, пусть уже тогда мальчика.кстати интерестно кк бы он отреагировал на такое предложение.
А вообще давно не секрет, что где то глубоко в тайных желаниях большенство людей хотели бы попробовать секс в троем, но хотель это сделать и сделать реально, разные вещи.
Mangusta
На мальчика согласен с восторгом!
Нюта
{#shock} , хм тогда даже незнаю, одно дело фантазия, но если с таким напором, то тогда больше склоняюсь к тому, что он извращенец.Неизвестно, что ему дальше в голову придет, а как писали девочки выше у вас ведь дочь.Может к психологу? Если он действительно хорош как отец и муж, и груповой секс единственный его бзик.
Mangusta
Единственный бзик! В остальном парень золотой. (((
Vikusya
Чикатило тоже говорят неплохим человеком был. Идеальным мужем и отцом. Хобби у него просто такое было — людей убивать…
++++++
Сексуально раскрепощенный и извращенец-это не одно и тоже. Хм, согласен на мальчика, это уже хуже некуда. Он согласен смотреть как трахают его жену, и сам готов подставить свою эмм… ну то самое… Автор вы не обижайтес пжл, но для меня это уже не мужик, это так, что-то полноприводное. Мне кажется вы не заслуживаете такого отношения. И как тонко он продумал всё, он предложил это именно перед ЗАГСом, тогда, когда все девушки находятся в очень приподнятом настроении, а заодно и пробьет, стоит ли ему на ней жениться, сможет ли она удовлетворять его низкие и низменные наклонности в браке, лучшего времени для выяснения этих обстоятельств не найти. Ведь именно сейчас автор сидит и думает, согласиться ей или нет, ведь он же её в ЗАГС позвал, значит намерения у него серьезные, может и согласиться. Продуманный типяра.
Gady
Мангуста, не стану давать оценку вашему мужчине, но вам стоит для начала разобрыться со своими желаниями. у меня сложилось впечатление, что сомнения вас гложат только лишь потому, что вы боитесь его потерять в случае вашего отказа. мнекажется это вполне определенны позиция относительно самой идеи тройничка. как бы секс втроем подазумевает не обхаживание двумя барышнями одного мужика, а взаимодействие всех троих одновременно. иными словами — вас привлекают женщины? вообще по факту все не так радужно, как себе представляют люди. почитайте «новую Россию в постеле» там тема раскрыта именно с реальной точки зрения. 
Mangusta
)))читала.

Я вот хочу ему эти каменты дать потом почитать — для этого и создала тему.

Пусть послушает мнения разумных женщин, а то насмотрятся фигни всякой в порнухе и в интернете — и им то же самое подавай, да еще и с радостью. )



Ба, да тут все даже еще веселее. Товарищ к 45 годам так и не выяснил, что реальные женщины-это одно, а дамочки из порнофильмов-это другое?)) Хотя я тоже знавала одного экземпляра, который в 30 лет свое мнение о женской сексуальности и отношениях строил только из статей в «Спид-инфо». И как-то каждый раз он, бедный, удивлялся, чего это реальные женщины не ведут себя по указанным сценарям. Он-то, бедный, ожидал, что они впадут от таких предложений в восторг, переходящий в оргазм, а реально все получал по роже, да по роже)))
Mangusta
лучший камент! )))))  {#gamer1}
Vikusya
Вы еще и общаться с ним планируете??? Бегите от него… Вы его не переубедите… Невозможно изменить извращенца.
просто увидев отрицательную реакцию, извращаться он будет тайно...
Себя не жалко — дочку пожалейте...
Редиска
Мангуста, зачем себя насиловать? Если Вы сейчас к такому не готовы или категорично против, так и сообщите своему будущему супругу. Не понимает и продолжает настаивать на своем, ставьте условия: или в сексе только ты и я, или не быть нам вместе вовсе. Ну а если Вы все же и сами непротив, только Вас временно что-то останавливает, то попросите подождать и не давить на Вас.

Mel32
кстати, известные маньяки были великолепными мужьями и отцами, это так, для галочки.
 Это точно
Vikusya
При попытке предложить групповой секс, надо было живенько обрадоваться, и искать мужиков, а также расписать мужу, что ему тоже понравится, когда эти мужики трахнут и его тоже!!!
Mel32
++++))))))
Мария
Полностью согласна. Только во время группового секса с вами Mangusta он будет зрителем .
А вообще если любит ( как говорит ) то должен уважать ваше мнение и решение.
На любые попытки мужа обсудить, какая измена является допустимой (по пьяни, например) я отвечала всегда одно и то же: продолжим обсуждение вопроса в суде после факта этой самой измены. Ни дети, ни имущество разводу не помешают.
А то свекр науськивает сынка по бабам прогуляться. Я ему, козлу старому, еще устрою… Гиеной взвоет.
А по поводу втроем или еще как — у нас обоих таких фантазий не было. Но мы люди спокойные.
Опасность для вас, опасность для дочки — ОПАСНОСТЬ, ГРЯЗЬ, ШАНТАЖ. Гоните в шею, забудте, пусть едет в Патайю и удовлетворяет свои потребности — там таких услуг полно занедорого, пока его клофелином не накачают, не подбросят героин или СПИДОМ не наградят.
Терять хороший секс всегда жалко, но еще раз повторюсь — жить с таким кадром ОПАСНО!!!!!!!!!!!!{#smile177}
Я не ханжа, но сто раз подумаю, прежде чем подпускать такой экземпляр к своей дочери. Сами на стороне хоть как можете, но дочь не маленькая, ей зачем? 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.