Подслушано у метро

Давеча стояла у метро, ждала мужа. Невольно подслушала разговор двух теток. Одна явная свекрында, собственно о ней и речь, а вторая больше поддакивала.

Ой, девочки, чего я там наслушалась…
Во-первых, у ее невестки до свадьбы была двушка, видимо полученная в наследство, судя по разговору, от бабушки. После свадьбы, когда пошли дети, невестка решила поменять жилье на побольше. Они продали ее квартиру (по нашим городским ценам — где-то 3.5-4млн цена), добавили накопленный в браке миллион, ее родители дали им еще 500т., свекруха дала 50т., купили побольше. Невестка записала квартиру на свою маму. Знаете, какое мнение у свекрухи на этот счет? Прально, дословно «тварина неблагодарная, это совместно нажитая квартира!» Да вот поэтому и записала на свою маму…

Во-вторых, у них двое детей, с которыми свекруха наотрез отказывается сидеть, хотя сама не работает, сидит дома, зато «родители невестки суки, что не могут в будни с ребенком сидеть, работают они, сучары». Девчушка лет 5 и мальчик года 1.5. Невестка соответственно в декрете. Но она работает! Причем бухгалтером. Мнение свекрухи: «да что это разве сложная работа? бумажки перекладывать, вот сыночка мой у станка горбатится — это да» Подозреваю, что невестка-то как раз и зарабатывает основной бюджет семьи... 

Родителей невестки, обеспечивших насколько я поняла молодых жильем от и до она называет алкоголиками, невестку норовистой шалавой, которая ниче в жизни не видела, и сейчас за счет ее сыночки желает жить хорошо.

Попрекалась невестка так же за покупку дорогих (200-300 рублей) ароматизированных средств типа Ленор и Фейри. Типа купи порошок за 50 рублей и не выпендривайся. За то, что детей куда-то водит заниматься и типа «нафиг на это денег тратить, лучше б мне свекрынде помогли».
 
Муж видимо еще и бьет эту стойкую женщину. И мнение свекрухи на этот счет: «Если еще на че денег у него попросит — пусть ей скажет ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ СУКА и по морде ей, по морде, чтоб зубы повыбил все...» 

В общем тихий ужас.  А моя-то хорошая. Хорошо, что не такая.
15 комментариев
Larissa
Мда… капец полный. дура, что тут еще скажешь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.