Сижу и плачу в разгар рабочего дня...

Свекровь сегодня на работе меня просто убила своими словами, она сказала-Как же хорошо, что ты в декрет не ушла, чтобы я без тебя тут делала, мол значит Так Богу было угодно, чтобы у вас  так случилось… и блаблабла-всякую ахинею несла…
А теперь поясняю, что произошло, 3 месяца назад на 22 неделе беременности мы потеряли нашего ребенка, не хочу тут пояснять как и что произошло, скажу одно- это не моя или мужа вина… я ужасно переживала, для меня это была большая утрата, правда на людях этого не показывала, видел это только мой муж и мама моя, я быстро вышла опять на работу(недели через 2), пыталась прийти в себя, успокоиться как то. С мужем договорились лишний раз вобще не поднимать эту тему… И сегодня бац как ножом по сердцу, я уже начала забывать, что должна была быть уже в декрете, стала радоваться жизни… и все я опять сижу подсчитываю когда у меня пдр были бы…
Меня задели её слова очень, хотя я понимаю, что у нас маман довольно бестактная и ляпнула это скорее всего не со зла, короче выбило меня это из колеи опять, напомнила не в тему она мне это все… Понимаю, что наверное нет ничего страшного в  этой ситуации, типа наплевать и забыть, а я не могу, я даже видеть и говорить с ней не хочу, и сейчас сижу молчу не разговариваю с ней…
44 комментария
38 попугаев
fg
Жестко, конечно с ее стороны, но вы же знаете какая она у вас неадекватная, можете сказать — давайте не будем об этом говорить и вспоминать- это больно и больно было бы любой женщине. ок?
муж пусть поговорит, ограничит вообще ее от вас на некоторое время. реально?
А я уже поняла что она так говорит, не для того, чтобы меня обидеть или задеть, просто она не очень думает над своими словами, бестактная абсолютно. Хотя я недавно убедилась, в том, что она искренне переживала и переживает это горе. А мужу… яне стала жаловаться, так как ему тоже ещё очень больно как и мне до сих пор, не к чему бередить все это. Я думаю по моей реакции она поняла свою ошибку, больше ткаих разговоров не было, по крайней мере пока что.
У меня свекровь тоже бестактная, что думает, то и говорит, просто думает она вечно какое-нибудь г… но))))))))) Да я в ее бред и не вслушиваюсь, вам быстрей в декрет и моря мокрых пеленок и памперсов))))))))))
Vikusya
это старая тема полугодовой давности
Спасибо большое!)) Вот доучусь на права и в путь))))
Vikusya
это старая тема полугодовой давности, актуальна еще?
В последнее время сайт глючит и бывает старые темы всплывают
Да, тема уже давно эта была)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.