Родные пенаты

  Напишу, сегодня были в той квартире, где осталась наша доля: забирали кое-какие вещи. Я напомню, что мы оттуда уехали 2 месяца назад, и практически сразу там начал ремонт брат. Сейчас там все на стадии ободранных обоев\линолеума и ободранного ламината. Новые обои и напольное покрытие пока ими не куплены. Такое впечатление, что они просто нашли способ держать свекровь подальше от квартиры.
Брат с дамой живут в одной комнате из трех. Нас встретили весьма враждебно, в духе: чего приперлись, раз съехали.       Я обозначила, что это и наша квартира тоже, поэтому приходим, когда хотим. Дама чуть из трусов не выпрыгнула)) С одной стороны понимала, что она там никто, с другой, бесило ее наше нахождение там. Пытались наехать на нас, что мы не помогаем родителям. Были посланы, так как сейчас денег нет, ведь много уходит на съем и на какие-то мелочи, которых в квартире тупо нет: начиная от шумовки и заканчивая чашками (даже не думала, сколько всего у меня всегда было, а я этого не замечала)). Я сказала, что мы можем вернуться и тогда помогать родителям (блефовала, конечно))) Но все сразу заткнулись.
  У нас там на балконе стоит эллиптический тренажер (теперь уже на балконе). В ультимативной форме предложили забрать или они выбросят, комментарий был таким: «Че мы в нашей квартире будем ваш хлам держать?» Пришлось еще раз напомнить, что квартира и наша тоже. Ну, на съемной негде его ставить.  
  Нам объявили, что помогать родителям не будут, ибо ремонт) Хотя ежу понятно, что они ни фига не делают, а тупо навели раздрай. Уточнили, будем ли мы платить квартплату наполовину с ними (о_О). Предложили моему мужу поучаствовать деньгами в ремонте.А потом сообщили, что они желают лет 5 пожить в этой квартире…
  Тут и я рот открыла, сообщив им, что мы продаем в следующем году, а потом «каждый дрочит, кто как хочет» (сорри, но это цитата)). Тут поднялся вой содомский и гоморрский)))))) Дама мне говорила, что у нее ребенок и я (!!!) должна об этом думать. Я спросила, а мне где рожать? Мне ответили, что мы не на улице живем, могу и на съеме рожать, а у нее уже дитятко. Я вежливо сообщила, что мне на ее дитятко плевать, пусть думает сама с отцом ребенка, а потом на все истеричные вопрошания отвечала уклончиво: А не пойти бы тебе на х… й? 
Мне уже просто смешно))
26 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.