Не уделяю внимание свекрови.Если у нас случается что-то хорошее, ее бесит Объясните почему???

моя рассказывает, что я не уделяю ей внимания, не спрашиваю как у нее здоровье, при том что я в декрете, работаю, у меня маленький ребенок, мне помогает только моя мама. Живем в съемной квартире. И при этом она не знает ни когда внук родился и даже где родился она не знает. Если я вдруг смею… что против сказать… она кричит не позволю такого отношения к себе, я требую уважения. Если ложится в больницу почему -то именно я должна к ней бежать… у нее есть дочь, которой все преписано, все имущество, вот пусть и бегает. Да я даже, если бы ко мне отношение было хорошее, а не в смс-ках мужу, тварь, сука, больная  и другое, могла бы и хорошо к ней относится. Мы из-за нее с мужем чуть разводились раз 5 уже… Она насрет в смс-ках… а мы реагируем. И любимый ее вопрос, вы ругаетесь? Когда я была беременна на 7 месяце, я должна была придти и по всей квартире убирать гавно за собакой. когда я даю суп или покушать ей в больницу… она говорит мне жалко для нее.Говорит ломанной корки не дам ей. Когда лялька не родилась, говорит сыну утебя урод родится. Набрала на имя сына кредитов и не отдала их до брака. Когда я пошла рожать мне сказала… с какой душой я иду рожать, я позорю их фамилию. А так-то я сама сняла квартиру, моя мебель вся, на мои деньги мы жили, муж не работал, сейчас тольок работает, я его одела, телефон купила. И меня с ног до головы полили грязью. Если у нас случается что-то хорошее, ее бесит Объясните почему???
9 комментариев
galaktika
похоже она вас под себя подмяла, я не понимаю, почему вы тоже самое ей не можете сказать. Если она мать вашего мужа, это не дает ей право вас оскорблять унижать и делать из вас рабов. Я бы на вашем месте давно расставила все точки над и. Я себя люблю и не позволю себя оскорблять кому бы то ни было. Вы спрашиваете почему??? да потому что она вам завидует и кроме того она в себе не уверена, т.к. только неуверенный и закомплексованный человек может опускать других чтобы на их фоне возышаться (опять же только в собственных глазах)
Я бы при первых же оскорблениях ткнула бы ей в лицо смс-кой, Ю и сказала бы, что если она так обо мне отзывается, то может вообще про меня забыть и пусть за ней ее доча ходит
FoxPow
Вы ведь писали, что сейчас вообще не общаетесь… По-моему вопрос решен…
Последний раз редактировалось
Bel
теперь вообще не общаюсь… просто поделилась опытом
Enamorada
Вот честно — по кочану! Трубку не брать, не встречаться, в больницу не ходить, супчик не передавать!
Вы как бы, после того как Вас неоднократно полили овном, еще к ней идете и просите «Ну пожалуйста, полейте еще! Мне было мало.»
Надеюсь сейчас у Вас дела гораздо лучше и спокойнее. Согласитесь, приятно не быть рабыней:)) 
Последний раз редактировалось
Bel
согласна… просто она как-то внушила… что мне иногда казалось да я не права… снова мирилась с ней и снова. Просто мне казалось люди если семья, то это семья. И не люблю я в конфликтах жить. Но видимо придется принять как должное.
galaktika
у вас большая терпелка, или маленькое самоуважение. Я была в роли раба ровно 3 мес, 2,5 из которых молча супясь и жалуясь мужу, остальные 0,5 месяца просьбы и варианты дальнейших действий если такая политика не прекратится, высказанные лично свекрови в присутствии мужа. Ровно через 3 мес и 1 день я стала свободным человеком/стервой/эгоисткой, чему несказанно рада.
Bel
«у вас большая терпелка, или маленькое самоуважение». И то и другое было… теперь ни того ни другого нету.
Enamorada
Вам человек показал что Вы не просто «не семья», а находитесь где то на ступень ниже домашней скотины. Не надо пытаться дружить с человеком, которому Ваша дружба не нужна. Полезнее остервенеть и жить счастливо!:)
Bel
ок, приму к сведению))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.