как спасти ноут от пролитого кофе

Болталка (а поговорить?)
Спасите девочки!!! я разлила вчера кофе на любимца мужа — ноутбук!!! сушила его всю ночь, но вроде все работает, но!!! сегодня вечером приедет муж, а у ноута пробел запавший, ибо кофе был сладкий!!! не отлипает!!! что делать??? придумайте что нить, жить хочется очень!!! да и кнопки как то дерьмовенько нажимаются!!!
6 комментариев
Редиска
А А кнопку нельзя достать?  Как в обычной клаве.
пыталась, сразу не достается, а сильнее боюсь, вдруг она не достается, и я ее оторву нафик
Редиска
ПОчитай в поисковике о клавах на ноутахgamer1
Тэлла
отнесите в комп.ремонт, быстрее и эффективнее
Юля, обязательно в мастерскую с рассказом что залили кофе. То что пробел залипает фигня по сравнению с тем что материнка может сгореть, у меня например на старом ноуте моник отрубился месяца через 2-3 после встречи с кофе. Ремонт вышел на что-то около 150$, может больше точно не помню. Обычная чистка больше 15 баксов вряд ли потянет. Как мне пояснили то, что комп работает после того, как его залили любой жидкостью, значит только, что прямо сейчас замыкание не произошло. Потом начинается процесс окисления, и тут уже лотерея — что было сильнее залито то и сгорит в первую очередь. 
 
Бегом в мастерскую, если сгорит мужу все равно скажут, что комп был зилит, потому и сломался.
блин, а я обрадовалась, что все работает, высушила его феном хорошо и на батарее и забыла как не было( в общем обязательно в ремонт. отнесу в понедельник, как мой в командировку смоется снова
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.