Тесты на беременность

Здоровье
Девочки, кто делал тесты или знает, подскажите, часто ли они у вас ошибались? Особенно если в отрицательную сторону (в смысле, тест показывал отрицательный результат, а на самом деле беременность была).
Было у кого-нибудь такое? 
Заранее всем спасибо))) 
15 комментариев
Лея
один тест может ошибаться, несколько врятли. Но и тут есть вероятность, что сделано рано
Lelio
Если показывает, что нет беременности — ошибка вполне возможна. А вот если две полоски)))), то тут без ошибок))))). В инстр написано делать при задержке, а я вот все думаю, если в крови уже есть гормон беременности, но еще нет задержки, то тест полюбому беременность покажет.
Лея
тест показывает в зависимости от концетрации гормона. на тестах даже написано 25 Ме, 20Ме, 15 Ме
Lelio
Т.е, чем выше Ме, тем чувствительней тест, правильно? 
Лея
тем выше должна быть концентрация, 15 будет чувствительнее, чем 25, но они в основном все 25, чтобы с гарантией.
masja
мне как раз таки надо, чтоб двух полосок не былоjoke
Tanusha86
У меня был такой случай, когда три теста подряд не показывали вообще ничего, просто нулевой результат.Через неделю по симптоматике пошла на узи, а там сказали, что есть беременность, но через две недели к сожалению выкидыш произошел.(как раз муж ушел, перенервничала сильно, да и вообще, видимо Бог решил что лучше да не надо сейчас).
Самая счастливая
ни разу не ошибались. 
мои не ошибались. Главное две недели выждать и потом его делать, а то смысла нет
Самая счастливая
Не поняла 2 нед от чего, от ПА? 
ну да
У меня получилось так, что через 2 недели после месячных (как началась половая жизнь) стал очень сильно болеть низ живота и подташнивать. Думала, что забеременела и сделала утром тестEvitest (он ни разу меня не подводил, отличный тест). Тест показал 2 полоски. Я, соответственно, испугалась (детей ведь не хочу пока). Поехала к гинекологу, сделала второй тест-опять положительный. Послали на внутривлагалищное УЗИ (пришлось дать денег, чтобы сразу сделали), итог: подозрения на 4-ю неделю беременности(не пойму до сих пор, ОТКУДА 4 недели беременности, при 2 неделях половой жизни). Послали в больницу, т.к. предположили внематочную. Там в приемном отделении врач попросила сделать еще один тест (какой-то свой). Сделала, оставила у нее в туалете емкость(попросила так), сижу у кабинета. Послали на еще одно УЗИ (уже снаружи), ничего страшного не обнаружили. Все-таки положили в больницу с внематочной. Вечером того же дня я сделала еще один тест(такой же, больничный)(блин, и сколько же во мне жидкости)-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Пришла тот врач, у которой я делала и сказала, что он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ(позже я узнаю, что меня перепутали с другой девушкой). Утром след. дня сдала кровь на ХГЧ — отрицательно. Все же оставили на 2 недели(мало ли), каждый вечер делала тест-отрицательные. В итоге: 2-ая фаза месячных. Зачем, собственно, писала: муж купил эти 2 первых теста в обычном аптечном киоске (они оказались ЛЕВЫЕ). Тесты не ошибаются. Надо просто в проверенных местах покупать. Как-то так)))
Самая счастливая
Даша, а не проще было сразу сдать ХГЧ?
Я сразу после первых 2 тестов поехала к гинекологу на подтверждение беременности. А оттуда сразу хотела на аборт. А ХГЧ сделали уже в самой больнице
Из женской консультации мне просто не дали уйти после того, как поставили диагноз на УЗИ-внематочная. Позвонили и на скорой забрали в больницу.
Последний раз редактировалось
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.