почему так получилось

до встречи с мужем у меня была любовь с другим парнем. назову его Лев. Он меня обидел, и я вышла замуж за другого, более несчастного человека, чем я во время подготовки к свадьбе и самой свадьбы я думала нет на свете. Я даже не захотела пышных церимоний, в загс пошла в обычной повседневной одежде и на автобусе. никаких ресторанов, тихо дома посидели. А тот, Лев, звонил мне по 100 раз на дню, после того, как я отправила ему смс, что люблю его. Это было до свадьбы. Просил в смссках прийти, трубку я не брала. И правильно, хотел бы остановить, сам бы пришел.
Пишу для того, чтобы другие, как я не совершали ошибок в жизни, и не выходили замуж без любви.
46 комментариев
Я вышла замуж по любви, но вот сейчас выясняется что он как-то меня не очень-то и любит, как на словах((( 
FoxPow
«Хотел бы остановить, сам бы пришел».
Слушайте, глупее вывода я не слышала. Или Вы насмотрелись любовных сериалов?  Или Вам на тот момент было лет 17? Попахивает высшей степенью инфантильности.
 
 
Athelas
Полностью согласна!
Мужики не понимают таких «намеков»)))
Bezuminka
Да ладно, ситуация ситуации рознь. Много раз болтливых мужиков видела. Тоже твердо убеждена, что тот кому нужна и найдет и остановит и вернет и не уйдет в первую очередь. Знаю на примерах в своей жизни. Те кто любил по настоящему, находили способ поговорить лично по меньшей мере.
Bezuminka
Формула длительных отношений предельно проста: он ее обожает, она его уважает.
Meter
+миллион
Никогда не поздно исправлять свои ошибки.
Лана
Моя мама вышла замуж первый раз назло своему любимому, она его из армии дождалась, а он пришел потом и бросил.С мужем прожила года три.И ничего кроме морального истощения и двух абортов(муж и его мама заставляли делать) из этого брака не получилось.В итоге развелась.уехала в другой город, встретила моего папу.И появилась я))))
AnnaE
Так получилось, потому что вы так захотели. Или вас в загс на аркане вели? А муж догадывается о вашей нелюбви? 
julia07
Меня вот что возмущает — почему если вы несчастны по собственной глупости вы считаете себя вправе делать несчастными других — наприер того парня за которого вы вышли замуж?
Ferum
Некоторые любят из своей жизни мексиканский сериал устраивать. sick
FoxPow
Самое интересное, вот таким поступком оказались несчастны трое человек: сам автор, муж автора и бывший мч автора. Зачем напоследок было писать бывшему «я люблю тебя»? Чтобы сделать побольнее, дать призрачную надежду, а потом вести себя как подросток и не брать трубку? Зачем Вы мните из себя вершителя судеб?
Последний раз редактировалось
Думаю, что автор еще молодая девочка, которая и сама не знает чего она хочет! К сожалению!
Лилисенок, скажи, пожалуйста, так чем же тебя обидел Лев? Хотя бы вкратце?
Tanusha86
Как вовремя автор написала этот топик. У меня такая же ситуация: люблю одного, а замуж зовет совершенно другой, которого не люблю, но вот маман у меня очень хочет, чтобы я задумалась о том, что мне вот-вот будет 27, а у меня ни ребенка, ни мужа, вообщем, гол как сокол, и никак не хочет понять то, что я люблю другого человека, и дело даже не в возрасте, и ни в том, во сколько лет рожать детей.Главное, любить и быть любимой. Для меня это очень важно! Но вот как-то сложно против родни идти напролом.
 
FoxPow
Простите, а родня потом будет жить с нелюбимым мужем???
Вы сами строите свою судьбу и свое счастье! Незачем ни на кого пенять.
 
мне вот-вот будет 27, а у меня ни ребенка, ни мужа
27 пипец, пойду — убьюсь об стенку, СТАРУ-У-У-У-У-ХА-А-А-А-А!!!!!

Эх, мне б мои 27 сейчас, девочка, мозг уже есть с опытом, и молода-а-а-а-а-я-а-а-а......

вот как-то сложно против родни идти напролом.
Да, кидайте свою жизнь под ноги, никто и не заметит. Господи, девочки, что ж вы так, свою жизнь-то?


ЛЮбите — любИте и не позволяйте портить себе жизнь.
Tanusha86
Понимаете, выражение стерпится-слюбится почему-то очень актуально среди мам, особенно у которых дочки.
Они-то с лучшими намерениями стараются пристроить свое чадо, но вот надо ли это чаду не считают нужным спрашивать. Тот который зовет замуж, у него есть пагубная привычка -выпивать, нечасто, но очень метко и последний раз это длилось три дня. так сказать запой. Зная все это, мама мне сообщает:«ну подумаешь попил, сейчас же перестал, и вообще сможешь перевоспитать.» Я уже была замужем, но там дело закончилось более трагично для меня.Муж устроился на работу, там ему подмахнула одна барыня своим крылом и он ускакал на своем коне к ней, благополучно забыв о существовании тогда беременной жены.
И вот теперь маман мне все время говорит о том, что я уже «испорченный товар», который не всякий холостяк возьмет в жены. Тем более что у этого молодого человека есть своя собственная квартира. 
FoxPow
А Вы в 27 лет до сих пор мамиными мозгами живете???
Может пора уже самой свою жизнь строить? 
FoxPow
И еще может в 27 лет уже пора от мамы съехать и начать строить личную жизнь?
Tanusha86
Как-то не хочется мне ничего строить.Я теперь вообще мужикам не верю, и даже их в серьез не воспринимаю. 
Не в маминых мозгах дело, у меня на то свои. Просто она своим сильным и властным характером, очень подавляет мое мнение, и очень сильно вмешивалась в мою жизнь. Сейчас-то нет такого, и Слава Богу. 
FoxPow
Или не хочется съезжать от мамы? Ведь живя самостоятельно Вы уже не сможете за все свои ошибки винить властный харакрер матери.
Самая счастливая
Ни фига себе. Еще не встречала мамы, кот. посоветовала бы дочери выходить за алконавта. Какое перевоспитание... 
Tanusha86
Благими намерениями… не ей же жить потом с ним…
Солнышко
Вы сделали аборт? Раз детей у вас нет?
Последний раз редактировалось
Tanusha86
С самого начала врач моя мне поставила угрозу выкидыша, а тут еще муж из дома, вообщем на нервной почве выкидыш произошел.Грустная история, не хочется вспоминать.
юлия(lira)
Это мама ваша говорит о вас, что вы товар испорченный? Мда… И теперь вы должны сказать всякому встречному-поперечному: Ваня, я твоя навеки? Типа ин из жалости вас «возьмет в жены» и вы еще радоватся этому должны… Капец.
Tanusha86
Да, Юль, как в том мультике кричать: «Ваня, я ваша навеки». А потом так искренне она удивляется из-за чего же я обиделась и с ней уже дней так семь-восемь не общаюсь… а что, ну подумаешь сказала, что испорченный товар, ну что тут такого… ну сказала и сказала, она ж тут же как спиной ко мне повернулась так и забыла... 
юлия(lira)
У меня есть одна знакомая, так вот ее в свое время изнасиловали, родня увезла на время в Россию, а пом когда привезли-вышла замуж за того, кто взял.Ну конечно, она же теперь не девочка, она как ваша мама говорит«испорченный товар», ее родня видимо тоже так за нее решила.
Tanusha86
Вот такие мамашки тоже бывают.Главное, своим девочкам никогда не говорите подобного.
у моей подруги мама такая же ненормальная, ей 22 всего, а ей мама уже ищет женихов, говорила даже, что найдет ей мужа в интернете))) Вот куда это надеть?
FoxPow
Танюша, простите, конечно, но вот не жалко мне людей в таких ситуациях как Ваша.
Какая бы авторитарная мать не была, в 20 и более лет уже думаешь своими мозгами. Если не получается уживаться вместе с матерью, то съезжайте от неё, тем более в таком возрасте (я имею ввиду Ваш возраст не то, что Вы старая и тому подобное, а то, что Вы уже давно взрослая).








 
Lelio
Блин, девочки, вы уж меня простите, но в голове не укладывается, КАК??? можно выйти замуж за нелюбимого?????? Что в этот момент происходит в голове? Какие оправдания своему поступку находятся? Типа стерпится — слюбится???? Так что ли? Ведь по сути вы не любимого наказываете, а себя и человека за которого замуж идете! Еще раз прошу меня простить, но я правда не могу понять такого(((((
согласна с вами полностью, хотя и сама могла бы совершить такой же поступок. Вовремя встретила любимого. Это просто отчаяние. Когда тебе НАСТОЛЬКО не везет в любви, что нельзя и словами описать. Но мысль меня эта вовремя покинула, теперь ни за что в жизни не променяла бы своего мужа ни на какого другого мужчину
Bezuminka
 а вы сможете точно ответить самой себе на вопрос что такое любовь? Я — нет. Я влюблялась в своей жизни в такое г… (это я сейчас с возрастом понимаю). Да я просто счастлива, что меня бог отвел. А замуж вышла за человека, который любит меня, а я не любила. Мы вместе 12 лет. Все хорошо.
Сколько девочке здесь писали «вышла замуж по любви и… оказалось я не любила, оказалось, что это с его стороны только слова и т.д. и т.п.»

Кстати, мужа я ни на что не обрекала, он счастлив, что я с ним. И никогда об этом не жалел, по крайней мере я так вижу. А я смотрю по сторонам, и смотрю на своих бывших и думаю, как же я все-таки сделала правильно! 
lilisenok
ДЕЛО БЫЛО ЛЕТОМ, И ЛЕВ ВСТРЕЧАЯСЬ ПО НОЧАМ СО МНОЙ НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМУЖ МОЕЙ ПОДРУГЕ (В ШУТКУ, КАК ОН СКАЗАЛ) ВООБЩЕ ОН БАБНИК, МОЖЕТ ИСЧЕЗАТЬ, ВРЕТ ПОСТОЯННО. НО ВСЕ РАВН ЛЮБЛЮ
МУЖ, КОГДА МЫ ЖЕНИЛИСЬ ЗНАЛ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТОГО, И СЕЙЧАС ЗНАЕТ, Я ЕГО НЕ ДЕОЖУ, ОН САМ НЕ УХОДИТ, СЕРДЦУ НЕ ПРЕКАЖЕШЬ, И НЕ ХОЧУ Я ТОГО ЛЮБИТЬ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК В МЕКСИКАНСКОМ СЕРИАЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я С 3 ЛЕТ С БАБУЛЕЙ СМОТРЕЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ СЕРИАЛЫ ПОДРЯД
FoxPow
Тролль???
lilisenok
  • FoxPow не тролль я, я уже создавала здесь темы
mololara
Да «другие» сами разберутся, за кого им выходить и кого любить, и с кем жить.
Вы лучше о своем счастье подумайте. 
Странно слышать советы «как стать счастливой» от несчастного человека.
 
Самая счастливая
Ну и что дальше. Ну вышла взамужи за нелюбимого и че?
Бабушка моя говорила:«Хорошо маме моей, она замуж за папу вышла, а мне за чужого выходит!»
шутка такая! 
Anny
Я в свои 17 любовь с чем-то перепутала и вышла за муж, ничего из этого хорошего, кроме сына не получилось, развод, свобода. А позже встретила человека совсем не примечательный своим прошлым, вопреки всем знакомым и родне влюбилась, вот уже 6 лет за мужем и оооочень счастлива и не о чем не жалею. Когда ты встретишь настоящую любовь, ты ни кого ни о чем не будешь спрашивать, а будешь делать как считаешь правильно сама. Ты сразу поймешь вот оно настоящее счастье, и ни капельки не будешь думать о будущем на перед. Все у тебя будет, отлично, главное что ты веришь в настоящую любовь, сейчас к сожалению это большая редкость. И не верь, что стерпится слюбится не правда!!!
Я тоже так замуж полетела! тока в 18! думала свобода от родителей будет, а вышло наоборот, после развода, еще большая зависимость появилась (то с сыном посидеть, то жили вместе). А сейчас встретив человека, то же ни чем особо не приметного, поняла, что такое любовь.
ananas
я до сих пор считаю, что выходить замуж вообще не нужно, детей на папу записали и вперед…
Самая счастливая
Ананасик, в принципе соглашусь. Но лично я чувствую себя более защищенной юридически, находясь в браке.Это касается совместного имущества и долгов)
ananas
Так брак для этого и придумали — именно защита женщины, а не мужчины — женское лобби..
Мы женщины и без брака можем приготовить, постирать и погладитьjoke
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.