проклятие, сглаз???

Блог им. MissEkaterina
девочки привет! вообщем я продаю свою долю второму собственнику, моей сестре (по факту матери, тк сестра не работает)… это наконец-то поможет мне разрулить мой жилищный вопрос… НО с недавнего времени мы поругались сильно с бабушкой с маминой стороны, тк та постоянно выливает мне г… вно на голову по поводу моего  папы, меня это сильно достало и я жестко рявкнула на нее и запретила общаться с моей дочкой… приэтом она мне названивает по 5 раз на дню, я хочу прекратить все это общение, мне это не нужно и становится только хуже, когда мы общаемся… вообщем через некоторое время  я стала замечать, что у меня все идет через одно место, не так как всегда… очень странно, приэтом я раньше в своих топиках писала, что когда мы с матерью ругались или я не была на ее стороне, происходило что-то похожее… что мне теперь делать? я и муж верим в это, в то что мать могла как-то сглазить нас, приэтом с ней мы уже месяца полтора не общаемся… скажите, у кого может было что похожее и как избавиться от этого???
6 комментариев
Вы пишете, что такое уже было. Чаще всего плохое происходит когда этого ожидают. Перестаньте замечать, будто что-то не так. И поступайте как считаете нужным, не оглядываясь.
AnnaE
Поидите с мужем и ребенком в церковь исповедуйтесь и причаститесь. Никому  о своих планах не рассказывайте. Я тоже думала, что родители сглазить своих детей не могут, ошиблась. У меня как свекра узнала, что у мужа заработок появился, Начала причитать какой он весь бедненький все работает (Ниче что я сидя в декрете тоже работаю), так все заработки дополнительные разом у мужа пропали. Вот так, а причина зависть, Что он семью содержит, а не ей помогает  
Athelas
Мысли материальны. С Вами так происходит, потому что Вы в это верите. Мне кажется, если Вы не будете об этом думать, все наладится:)
Lelio
Она уже в это верит, это как в фильме «Ключ от всех дверей»)))))) разувериться практически невозможно. А так я с Вами полностью согласна, все сбывается, если ты в это веришь!!!
Последний раз редактировалось
Tanusha86
Посмотрела только что этот фильм, могу сказать, что это нечто! Психика человека и колдовство две очень близкие грани.
 дочкой… приэтом она мне названивает по 5 раз на дню, я хочу прекратить все это общение, мне это не нужно и становится только хуже, когда мы общаемся…
Так ЗАЧЕМ ты общаешься? Не снимай трубку, сбрасывай вызов, шли нафиг — способов масса
вообщем через некоторое время я стала замечать, что у меня все идет через одно место, не так как всегда…
Катя, не обижайся, но я тебя читаю уже скоро год — у тебя ВСЕГДА ВСЕ идет через одно место, а если явных проблем нет, ты их надумываешь, как в этом топике, например
очень странно, приэтом я раньше в своих топиках писала, что когда мы с матерью ругались или я не была на ее стороне, происходило что-то похожее…
Может, стоит поискать корень проблемы в себе, а не в чужих «дурных глазах»?
что мне теперь делать? я и муж верим в это, в то что мать могла как-то сглазить нас, приэтом с ней мы уже месяца полтора не общаемся… скажите, у кого может было что похожее и как избавиться от этого??? 
Ну, от этого можно избавится разными способами. Расти над собой, читать книги, смотреть художественные и документальные фильмы, можно пойти на учебу, почаще ДУМАТЬ, а не эмоционировать, анализировать собственный опыт и опыт жизни других людей и т.д.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.