Что подарите на 8 марта?

Привет всем, девочки! Поделитесь, что вы будете дарить или дарили раньше своей свекре на 8 марта? А что она вам дарила на прошлые праздники? Мне на новый год подарила шарфик, розовый… я вообще ничего розового не ношу. Так и валяется. Вот думаю отомстить что ли joke
26 комментариев
ananas
Как придумаете как, сообщите мне — я тоже уже долго репу чешу, но мне еще один убогий подарок для змеиной головки нужен…
я ничего)))) Идеальный подарок)))
ТигрОля
Раньше на 8 марта дарила свекрови конфеты, наборы для ванн, крема, деньги. В этом году не поздравляю, т.к. не общаемся более, ничего дарить не буду. Муж купит флешку, наверное, недорогую.
Сейчас задумалась и поняла, что меня она поздравляла только на словах, насколько я помню. Вот сижу и думаю, а с какив делов я её тогда одаривала? Да. и подарков от свёкра на 8 Марта я тоже не помню (хотя я его на 23 февраля поздравляла, несмотря на то, что он не служил, да. и главой семьи только числится).
И, вообще, я заметила у многих  старух добанутых женщин старшего возраста действует, что их поздравлять должны, а они в ответ — нет, потому что «онажмать!» и это её праздник, а не молодой девушки (невестки, чаще всего). Т.е. я её не поздравила = смертельная обида, она меня не поздравила = порядок вещей.
Последний раз редактировалось
ТигрОля
А, вообще, ананас, я когда хочу поздравить человека, но не хочу тратиться, то иду в магазины «Всё по 5!» (есть такие в Украине), и выбираю что-то (обычно выбор велик, и иногда можно найти товары более-менее нормального качества), мы и сувениры для свадебных конкурсов там закупали. Ещё на распродажах в АТБ можно затариваться всякой хренью типа посуды, сувениров, мыльно-банных наборов и т.п. Дёшево и сердито!
Последний раз редактировалось
Здорово, спасибо за подсказку)
ТигрОля
Ой, сорри, Малина, мне почему-то показалось, что топик создала ананас. :)
ananas
Все нормально, я тоже опять хотела спросить — вопрос животрепещущий....
А вообще у нас тоже есть такие магазины «Fix Price» — все по 37 руб....
www.fix-price.ru/
Я думала подарить что-нибудь для дома, а т.к. она живет с нами, то это будет и для меня)) 
если б я свою поздравляла, подарила бы набор кухонных полотенец. Лежит на всякий случай в шкафу.
а у меня ничего не спрячешь, везде залезет, «порядки наводить» (((
Soprano
 Собираюсь дарить свекрови косметичку. Кто-то ее подарил пару лет назад, мне не нужна. И муж доволен, и тратиться не придется.
 
galaktika
лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Поэтому я дарю… фигу! (Уездный город)
У нас это взаимно. и вообще пустому месту даже при желании ничего нельзя подарить, оно же пустое, ноль, зеро, особенно, если оно сына настроила против…
моя мне как то подарила платеь, синее, я его ни разу не надела… ужасное. Дааже не знаю что дарить.
Наталья
А почему вы их поздравляете? Это вообще-то женский день, и женщин должны поздравлять мужчины.
Soprano
Мы поздравляем вместе с мужем,  либо муж один. Но подарки как правило выбираю я — бюджет  у нас общий.
да вот же… я всегда в детстве маму поздравляла, а так мне кажется это мужчины должны голову ломать) 
Наталья
Ну одно дело поздравлять ребенком маму, а другое дело когда взрослые женщины в свой же праздник напрягаются. Пусть мужчины этим занимаются.
DeathNote
Я это переложила на плечи мужа))) Пусть сам со своим молотом ведьм разбирается)) От нее жду линейку, чтобы мерить тот хер, который она мне подарила за все 4 года нашего брака на все праздники))
ananas
Эврика))))))))))
Я своей подарю в фикс прайсе за 37 руб пятиметровую рулетку, пусть начинает отмерять тот хер, который я ей теперь буду дарить.
:-))))))))
Пяти метров хоть на первое время хватит? 
ananas
ну, пока она скромно себе ведет, но моей золовки нужно сразу дарить много рулеток, а то уже рожа трескается от желания сесть на шею брата.

Я — НИЧЕГО не подарю )))))
 
ananas
Я тоже, давай пятьsmile375
Излагаю: Маме — тени Буржуа (она просила)
Сестре — пудру Мейбилин (она просила)
Свекрови — косметичку из РивГош три в одной (не просила, но надо)
Себе — туал водичку Mexx, наушники, лифчик и джинсы надо посмотреть) Да, себя я люблю больше)))
FoxPow
На 8 марта никогда не заморачиваюсь, всегда дарю чисто символические подарки, как знак внимания. В этом году всем близким родственникам женского пола (мама, свекровь, бабушка, жена брата) подарю по большой коробке Рафаэлло и тюльпаны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.