Ведьма я, эх, ведьма я!))

Невестки против свекровей
Я уже писала о моей свекрови и не раз, а именно о том, что есть у меня подозрения в ее адекватности http://clck.ru/8arW0, но тут у меня просто челюсть отвисла. 

44 комментария
DeathNote
Свекровь с нами не живет, а существует наездами: неделю в месяц. Она все также проявляла некие признаки, как минимум деменции: забывала, что готовит, могла легко из тухлых продуктов приготовить обед, захламляла все в радиусе 2х метров от места, где она сидит, все также приставала ко мне с предложением померять паричок. 
Но тут произошло нечто совсем странное( Я на кухне готовила мужу еду, а по телеку шла «Своя игра», свекровь тут же сидела, ну и ответила я вслух по привычке на пару вопросов (мы с мужем соревнуемся, кто на сколько вопросов ответит)). Она так подозрительно на меня зыркнула и говорит: «А ты откуда знаешь?» Я говорю, что прочитала где-то не помню. Она мне в ответ, что, мол, я просто «считала информацию» (о_О)
Ну, я внимания не обратила, мало ли, кто что говорит… А свекровь моя обожает всякие «Битвы экстрасенсов». На следующий день опять что-то готовлю, а она рядом сидит, а я в Крыму купила специи на развес в маленьких пакетиках, ну, вот и сыплю я куркуму, она опять зыркает и вопрошает, что же я сыплю, я ей ответела, что куркуму, она мне: «Ну-ну».
Я бы и не обратила внимания, но она же мужу устроила скандал! Я теперь ведьма, которая информацию читать умеет (!!!), сыплю ему приворотные зелья в кушания и вообще проклинала ее, волосы под подушку совала и т.д. и т.п.
Я в шоке!!!  
А как красочно она ему мои проклятия расписывала, что сатаной клялась, что ей плохо будет! Я вообще не знаю, что сказать и что сделать, муж ржет и просит рассказать о моих отношениях с  сатаной(((
Скажу тебе откровенно.
все складывается просто чудненько.
Ты главное мамо не разочаровывай и не разубеждай.
Ни в коем случае!!!
И если что не так, глазами смотри пронзительно и намеки делай прозрачные, в том смысле, что в связи с твоими отношениями с сатаной мамо лучче бы с тобой не ссорится! ;)
Она потом всем соседям и родственникам расскажет что невестка колдует, будут все шарахаться… в том числе и свекровь… и жить они будут раз-дель-но)))
ой простите, пропустила что живут отдельно))
Александра
Ой, Дакота, это вы в яблочко! Глядишь мамо с перепугу вобще перестанет приезжать к детям…
DeathNote
Муж-то ржет, но так ненавязчиво осведомился, не говорила ли я маменьке ничего плохого. Мне кажется все-таки сомневается местами…
DeathNote
Да и потом, если она реально немного двинулась, то от нее чего угодно можно ожидать, еще нападет на меня, думая, что перед ней демон какой-то(( Она ходит, постоянно под нос бурчит, что не разобрать в деталях, но один раз я услышала что-то вроде «сатанинское отродье»(
Александра
Опасная дамочка. Теперь вам придется все время передвигаться по дому перебежками и с оглядкой, а спать с топором под подушкой.laugh
А на счет недоверия мужа
записывайте все разговоры мамо на диктофон, а лучше на камеру.
DeathNote
Так мне она ничего не говорит (а зачем я же ведьма, информацию читаю), ему высказывает, что я ее прокляла до 13 колена
Alfa
Глупости какие. Как можно ЕЁ проклясть до 13 колена?! Род её, наверное, она имела в виду. Но ее род уже стал и Вашим, поэтому не стали бы Вы так говорить. Надеюсь, муж Ваш это понимает?
DeathNote
Ну, человек явно нездоров, поэтому я не могу найти логику в ее высказываниях
DeathNote
Не знаю, почему ссылка в первом посте такая странная, но ведет именно на мой ранний пост
Александра
Автор, насмешили Я теперь ведьма, которая информацию читать умеет (!!!), сыплю ему приворотные зелья в кушания и вообще проклинала ее, волосы под подушку совала и т.д. иА вобще это капец. Повезло еще, что хоть муж адекват смеется с этой ситуации, а есть такие мамсики, что все… не писали бы вы тут — вас бы давно уже на костер отправили или колышек какой-то пытались забить. 
DeathNote
Вроде смеется, но сомнения у него появились, а вдруг я милой маменьке без него карами небесными грожу((
Tanusha86
Автор, вы главное мужу скажите, что это все не так, а то реально начнет активно обращать внимание на специи, еду, питье)) Смех смехом, но вот таких случаев в наше время до кучи. Моя подруга рассказывала, как две ее знакомые рассказывали про прироворот на их мужей, причем, с разницей  наверно недели две. Так получается, что вроде и не верят, и тут же идут и шарахают чужим мужикам по полной программе. Так вот одна  девушка моей подружке рассказывала, что нашла тетечку для снятия этой гадости с мужа. Вообщем наговаривала на воду, фото, яйца.И потом с ней ходила к перекрестку разбивала эти яйца, так яйца не бились, они покатились как мячики, вообщем только с третьего раза разбились, и то, со звуком вазы хрустальной где толщина стекла сантиметров 5-10.Вот, девочки, даже на чужих мужиков покушаются вот такими методами. Так что берегите мужчин, и похер на их мамо, пусть говорят что хотят, главное, чтоб вы с мужем верили друг другу, и ни в коем случае не сомневались в этом.
 
 
DeathNote
Муж умом понимает, что это бред сивой свеклы, но, как мне кажется, он думает, что я его мамуле в его отсутствие гадости говорю(( Он уже пару раз спрашивал, не говорю ли я чего-то оскобительного, что он, конечно, в проклятия не верит, но может я неосторожно высказалась… А я ей вообще ничего не говорю! А она ему лепит, что я чуть ли не куклу вуду леплю, ору что-то типа: «Проклинаю тебя именем сатаны!». БРЕД!!!
galaktika
смешно конечно, но с другой стороны она может вполне на вас бросится, вы бы с ней спиной не поворачивались, так на всякий случай, как грица береженего Бог бережет и пару раз запишите ваш типа разговор со свекровью, дайте послушать мужу, где он там услышит что вы «неосторожно оскорбили маманю», и тогда думаю он полностью перестанет сомневаться в вас
Деменция налицо. Самое страшное, что муж вряд ли согласие даст на лечение мамани в психбольничке. А если не лечить, то все это будет прогрессировать. Потом она узнавать всех перестанет, и пипец — газ включит/забудет, дверь не закроет, воду в ванной и т.д.
И еще потом может посчитать себя избранной для борьбы с сатаной. А таких случаев сейчас много, когда убивают, услышав приказание «свыше».
Мамо от дома отказать, чтоб ноги ее не было. Мужу записи с диктофона и подборку из интернета по поводу убийц, свихнувшихся на этой почве.
DeathNote
Ой, не думаю, что это хороший вариант, когда стараешься доказать, что ты чего-то НЕ говорил. Потому что часть записи и стереть можно, если бы доказать, что она ерунду болтает, то прокатило бы, но мне она ничего не говорит такого
Веселая у Вас свекровь:-))))
Плохо, что муж в сомнениях. Вы к религии как относитесь? Может поставить дома пару икон (чтобы муж успокоился)? 
DeathNote
Я верующая, но не особо воцерквленная и религиозная. И он это знает. Просто он, как мне кажется, думает, что я маму в его отсутствие гноблю и гадости говорю, а она потом преувеличивает то, что я сказала.
И, видимо, у нее получается. В смысле сомнения Вашему мужу навязывать. Тогда только прикалываться над ее словами при муже по-доброму. Хотя она и так найдет к чему прицепиться... 
Кристинка
А я, по намекам свекрови, канибал. ДезНот, сумасшедших много, а Вы у себя одна.
DeathNote
А почему каннибал? Кто-то подозревает Вас в изготовлении колбасы из крови принесенных в жертву девственниц?))))
Кристинка
нет, все гораздо хуже, вокруг нее теперь все каннибалы, и она сама теперь бывшая каннибалка. Они где-то со свекром  в интернете вычитали, что де дрожжи культивировали нацисты, выращивая их на человеческом субстрате, и теперь во всех дрожжах есть человеческое ДНК, и какая-то там энергетика, и тот кто ест дрожжевой хлеб, пьет пиво, и употребляет другие породукты, созданные, с преминением дрожжей, ест человечину. Теперь она печет личный бездрожжевой хлебушек, такой, как пекли в средние века, и агитирует окружающих перестать питаться человечиной.
Человек умирает. Его зарывают в землю. Через время это кладбище становится заброшенным. Его сносят. Теперь на этом месте луга, где пасутся коровы, сады с яблоками. 
Мы едим яблоки, мы едим говядину. Писец. Мы же тогда все каннибалы!!! :-))) 
Кристинка
ага, и я как уже осознанный каннибал, нифига не раскаиваюсь в содееваемом и в содеенном, и буду продолжать в том же духе smile136
Кристинка, это ПЯТЬ.
Реально, еще не слыхала, чтобы люди сходили с ума вот таким диковенным способом, как твои мамо и папо )))
Кристинка
да, у меня весело))))))))))))))))))))))))
DeathNote
О! Вот это 5! Маразм крепчал))
Pingvin
моя чекнутая тоже бредила, будто я «наколдовала» что то и мы с мужем ссоримся, я как раз думаю наоборот, что она что то сделала крыса!.. Они все по моему, одинаково говорят, будто это роботы с 1 завода.Но я этой падле хочу отомстить, да злая я.Подкину огромную булавку с черной иголкой, пускай трясется и думает, что хочет
Волосей черных напихай под матрас и петуха черного прибей на дверь — пусть повеселится))) А еще можно под порог соли три кило высыпать)))
Pingvin
про соль тоже вариант!
И кулек земли на виду поставь. Спросит откуда — скажи, да вот с кладбища принесла, в хозяйстве всегда пригодится crazy
А еду посыпать специями, напевая что-нибудь просебя :-))) 
DeathNote
у моей тетки свекровь и правда волосы совала в наволочку, землю под ковер, фотки в альбомах в районе глаз прокалывала, но там муж не выдержал и поменял жилплощадь «позабыв» сообщить новый адрес))
Забавно. Мне вот всегда было любопытно, неужели люди реально в это верят. Не, ну ходят слухи, что есть настоящие ведьмы, экстрасенсы там всякие. Но это же просто примитив какой-то. Походу люди загоняются на этом. И потом во всем «знаки» начинают видеть.
DeathNote
Есть люди, которые реально в это верят, а «Битва экстрасенсов» — это практически программа «Время», все только правда))
Да-да. Это в ентернетах все врут. А в телевизорах правду кажуть!!!
DeathNote
А то! Нет, там актеров! Там экстрасенсы, они все видят! 
И ведьмы информацию из ноосферы считывают :-))))
А еще там водятся Кашпировский и Чумак! 
Кристинка
вот Вам смешно, а мои реально такие. Пару месяцев назад, к ним пришел знакомый дедок, типа экстрасенс, и они с ним советовались по семейному вопросу, и он вроде как, сидя на диване, в астрал при них выпал, и обсуждаемого человека рассмотрел, и им, как и что с ним делать, все рассказал, и они на полном сеьезе, так как он им сказал так и сделали, критически ничего не осмысливая. Справедливости ради, нужно сказать, что дедок совестливый и нормальный, и им посоветовал разумные вещи, а ведь мог бы и что-то вредное посоветовать.
Хоть что-то радует. А вообще, пока сама лично не столкнусь — не поверю :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.