Очень трогательный фильм

Блог им. Aleksandra

Фильм с самого начала просто затянул, задел и просто не дал право выключить и не досмотреть его до конца. Снято очень красиво, все эти зимние пейзажи, сами собаки просто великолепны, иногда человек так не сыграет как сыграли эти собаки. Я моментально просто влюбилась во всю эту свору. А когда их хозяин вынужден был уехать у меня разрывалось сердце и хотелось кинуться и остановить их!!! Мы еще долго потом обсуждали что неужели на борту не было места для собак, расчитали даже их вес), что можно было выкинуть пару ящиков но увезти собачек! Но уж, сюжет разворачивался по сценарию режиссера. К тому же хозяин собак — актер из Форсажа, я еще оттуда в него влюбилась), он как никто подошел на роль хозяина этих собак, он такой же как они! Затем, когда шли эти зимние дни, и смерть пары собак просто раздирали сердце на части, и я еще раз убедилась, что выживают сильнейшие к сожалению. Было очень жалко собак, но все таки их спасли, что порадовало. Их встреча не могла не пробить на слезу.Поэтому если хотите провести теплый вечер под одеялом с кружкой горячего чая и насладиться красивыми пейзажами и проникнуться в суровость жизни этот фильм подходит как нельзя кстати! Смотреть всей семьей!
11 комментариев
Лорочка
Спасибо за рецензию! Очень люблю такие фильмы)
Александра
Так сильно разрывают эмоции, что хочется кричать об этом фильме.smile218
Лорочка
Сейчас редко встретишь достойный фильм…
комментарий был удален
Лорочка
Столько позитивных отзывов — 100% посмотрю)
Александра
Советую вам еще посмотреть Хатико с Ричардом Гиром(если не смотрели)Прекрасный фильм о настоящей верности!!! Пробирает до глубины души, рыдала, когда смотрела и муж тоже прослезился. Основан на реальных событиях.
Lelio
Смотрела, понравился. Очень семейный! 
Inna
Согласна! Фильм классный и можно всей семьёй)) 
Фильм супер! Обожаю истории о животных. Но для таких впечатлительных, как я, морально тяжеловат. Слезы давили на протяжении всего просмотра. 
Banana
Мы с мужем ходили смотреть (ещё детей не было, могли себе позволить в киношку пойти, эх...), когда этот фильм только вышел. Обревелись оба, вот реально весь фильм навзрыд... 
Самая счастливая
Разбавлю ваш позитифф) Мне фильм как-то не очень пошел. (Хотя над Хатико и Белый Бим рыдала в 3 ручья) Потому что я иногда бываю внимательна к мелочам, так вот в этом фильме, у актеров на «морозе» не идет пар изо рта.) Мелочь, а я не смогла вникнуть в фильм, т. к. всю дорогу думала о дешевой, нереалистичной постановке. Даже бескрайние снежные пейзажи не вдохновили.  
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.