Муж - истеричка :)

Блог им. vehrf138
Девы, вот не пойму: муж мой щас в отгулах (за переработку дали) и прям звереет на глазах. А если работает, то добрый и хороший. Задолбал уже и меня и дочь своими претензиями (за 3 дня всего достал!!!) типа не так лежит, не то сказала, не туда положила. Сегодня звоню ему (он ребзя в театр повез — узнать как доехали), а он мне — «вас как раздирает когда я за рулем названивать». Кого вас? я не поняла, но надоел уже так, что я его в пипиську послала и трубку бросила. Не буду звонить и разговаривать тоже не буду! Я, бля, и как лиса вокруг него, и то и сё, и поцелушки и обнимушки, а толку? Не хочет — будет в ежовых рукавицах воспитываться! Я все. Что посоветуете, может? 
21 комментарий
У меня скотина, у вас истеричка)))Моего тоже бесит если что то не так, ваш еще и в театр с ребенком поехал-молодец, мой никогда не куда не возит, один раз отвез, высадил и поехал пиво пить, мы домой на маршрутке ехали
Алевтин, я читала Ваш топик и глубоко поражалась Вашему терпению! Мой все делает — и посуду с полами помоет и с собакой погуляет, и дочь отвезе-привезет, но бесит меня его претензии — достал
Позвонил ща — в МакДональдс зовет) Знает, сука, чем подкупить)
езжайте, мой за макдональдс даже слышать не хочет, к концу отпуска подобреет, потом будет выть что на работу не хочет, дома лучше))
Praga
в ежовых рукавицах воспитываться — это наше все)))вот правда нужно иногда применять, чтоб жизнь медом не казалась))))
Bezuminka
а в моей семье я такая, как ваш муж))
на выходных — невыносимая
не знаю из-за чего… видимо потому что ничего не успеваю, вот и раздражаюсь. Хочется в выходные позволить себе просто валяться сутки, а тут дела, и муж лениться и дочь куда-нибудь везти надо.

У меня муж молодец, улыбается и терпит)) я ценю) 
Скорпиошка
Я такая истеричка в пмс. Сама понимаю, что невозможна, но ничего поделать не могу ((( Муж мой ангельским терпением обладает. Я б на его месте пристрелила бы)))
Gady
на самом деле это стандартная ситуация. мы с мужем давно договорились, что в субботу мы ведем себя подчеркнуто осторожно, потому что «акклиматизация» после напряженной рабочей недели у него проходит тяжко.а раньше каждую субботу жуткие скандалы при чем ни о чем, не то сказал, резко ответил, а среагировала. у подруги муж по вахте работает, так там вообще — говорит такое ощущение, что какой- то мужик с леса приезжает, 2 фразы, обе состоят полностью из мата, дерганный, злой, она его встретит, покормит, помоет, спать уложит и на утро просыпается уже ее любимый интеллигентный муж.
Freya1973
Не согласна, что это   стандартная ситуация.  У нас   ни одного скандала не было.  Может, потому что   оба    флегмы? 
Но опять -  таки,  в каждой семье  все по — своему. 
Freya1973
У меня и родители не скандалили.  Может и скандалили,   но я  не знаю о таких фактах. 
markiza78
У нас у друга отец такой, не может без работы))))Поэтому они праздники ждут с ужасом, опять до всех докапываться будет, такой человек(((
Во-во))) Уже не знаю, чем его занять — дома чистота и порядок))) Готовить, чтоль заставить?)
markiza78
Может что нибудь сломать, пусть чинитlaugh
Evgeniya84
Да забейте вы на него. Глядишь очухается. Нельзя перед мужиками прыгать.)
Я о том, что ОН дома убирается сам)))) Я-то ваще по его словам ничего не умею. На мне тока готовка и секс)))
markiza78
Ну что могу сказать готовься к сексуjoke
VarenkaS
много++++
зат№ахайте его до потери сознания, должно помочь (по моему опыту — добреет. У меня тоже иногда занудствует)
У моего тоже если выходной он истерит. Хорошо, что только 1 выходной в неделю… А вообще, мечтаю о муже — капитане дальнего плаванья… Месяц выходных оптом отмучился, 11 месяцев отдыхаешь)))))))))))))))
Ага-ага))))) Полностью согласна с этим мнением)))))))))))))))
Markiska2
Ой, как мне это знакомо) У меня муж трудоголик, а тут на работе простой случился на месяц зимой… Это был пипец… Девочки, как же он меня достал!!! Хорошо сейчас подработку нашел, дома не сидит… Так, что я вас прекрасно понимаю)
galaktika
эх, девочки, а в нашей семье я истеричка, такая же как ваш муж, тоже по вых. все не по мне, не там положил, не то сделал или вообще не сделал, не знаю что со мной делать, ничего в выхи не успеваю, вот и бешусь что хочется полностью побездельничать, а столько всего нужно сделать… муж терпит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.