Новогодние подарки

Девочки, приветствую!

Можете меня поздравить. Я нашла в себе силы расстаться со своим МЧ.  В предышущем топике  писала, что он ушел и не звонил, в театр в итоге мы не пошли. Не видились с ним 2 недели. У него все никак не находилось времени на меня.
В итоге за эти 2 недели в моей жизни произошли изменения: я познакомилась с друмим парнем и влюбилась. love О чем често и сказала своему МЧ, как только он нашел время чтобы меня увидеть. Когда разговарилава много интересного услышала: и что любит до бесконечности, и что после НГ хотел снимать квартиру, и предложение надумал деть и детей хочет. А мне уже не хочется и не надо: често сказала, что все перегорело.

А история вот в чем: время около 12  ночи, иду в душ перед сном. И вот я вся такая радостная выхожу из ванной и  утыкаюсь в грудь какому-то мужчине. В общем поднимаю глаза — и понимаю, что пропала. Наверное это и называется искра! ))) 
Он одногрупник моего соседа по квартире, в тот чудесный вечер подвозил его до дома и сосед потащил его к нам пить кофе! А тут и я из ванной нарисовалась.

В общем счастлива, до неприличия. Так что просто пишу сказать огромное спасибо за все ваши советы. Так как после своего первого топа и комментов к нему, всерьез задумалась над отношением к себе. И получила от судьбы и волшебный пендаль (на расстование с прошлым) и возможность посторить будущее. 

Так что всех с новым годом. И пусть счасть и радость приходит к вам в дом!!!

Девченки, очень счастлива и рада! laugh
14 комментариев
Вот ведь СЧАСТЬЯ привалило!!! Прям как в кино =)
Круть! Я так за тебя рада!!!
Maxon
Спасибо большое. На самом деле все как в сказке! Но не буду терять голову, посмотрим что там будет впереди! ;)
Maxon
И еще давайте на ты! )
Да уж, правда говорят, судьба на печке найдёт)))
комментарий был удален
Gady
ух ты, очень рада за вас, поздравляю… а ваш бывший пускай теперь локти кусает, обломался гаденыш.
Кристинка
Максон, и я за Вас очень рада.
masja
Поздравляю!!! И рада за вас. Вот все и решилосьsmile
Inna
Maxon  — поздравляю! получилось, как мы и советовали вам здесь — чтобы найти хорошее новое, нужно, не жалея, выбросить старое проблемное )) наверняка смеётесь и удивляетесь, что могли найти в первом и как, вообще, терпели его ))
Ага, как по фен-шую — выброси старые ненужные вещи и на их месте появятся новые, лучше
Inna
Юлия (jdmak)  — вы правы! можете смеяться, но как только я выбросила свой старый ковёр, на который даже здесь пожаловаться успела —  на следующий день купила обалденный новый )) именно такой, какой присмотрела себе в интернете )) довольная, как слон )) 
юлия(lira)
Я рада за вас! Пусь удача и дальше сопутствует вам.
PiLA
очень рада за вас!!!!!!!!!!=)))))))
Maxon
Девочки, большое спасибо за теплые слова! Безумно приятно! Очень хочется  часть своего позитива и счасть послать вам всем!! 

БЛАГОДАРЮ!!! ))) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.