Мне кажется или на любимая свекровушка положила порчу?!

 Девочки, я незнаю… может кажется мне , а может и нет, но я думаю что свекровь навела порчу. Подскажите мне, что делать? 
Почему я так решила? Давненько у меня пропало фото, где мы с мужем стоим вдвоем. Потом нашла черную свечку у неё.И я знаю, что она постоянно бегает по гадалкам всяким. Мы с мужем ссоримся ужасно. Он остыл ко мне, секса у нас может не быть неделями.  И самое важное, я знаю, что у него нет никого! Он просто стал грубым и жестоким, настроение менятся каждые 5 минут, как у беременной!!!=)

Девочки!!! Как вы думаете, что это? По бабкам бегать не хочется, мне кажется что все они шарлатаны!!!
38 комментариев
Понимаешь, не все!
Ведь нашла же свекровь профессионалку, побегала, конечно (как ты пишешь), но нашла.
А ты не хочешь за мамо проследить, и выяснить адрес хорошей бабки? И тогда просто прийти к ней и спросить, сколько денег ей заплатила свекровь (ну, ты аккуратно спрашивай, начинай издалека, сначала поздоровайся, потом, слово-за слово, и покажи ей фото свекрови, а потом спроси такая: а сколько она вам дает? я даю два счетчика!). А потом, когда хорошая бабка согласится, ты ей оставь фотографию эту свекрови и попроси, чтобы тоже у нее секса не было неделями и настроение у нее чтобы менялось как у беременной, а лучше, чтобы она и вправду забеременела неизвестно от кого, вот будет ей наука!!! И забери у хорошей бабки черную свечку, и возьми ту черную свечку, что нашла у свекрови, перетопи их вместе, и слепи новую свечку, и эту новую свечку каждый раз зажигай, когда свекровь к тебе приходит (только, чтобы она огня этого не видела, например, в туалете, а если та заметит, скажи, что просто жжешь спички и газеты, чтобы не было запаха (освежитель только спрячь, а то она заподозрит). И вот каждый раз, когда ты будешь зажигать эту переплавленную свечку, то у свекрови каждый раз после этого секса не будет 13 дней, 13 часов, 13 минут и 13 секунд, пока не закончится свечка.
Удачи тебе, напишешь потом, что получилось!!!
комментарий был удален
Я думаю нет =)
Inna
"Dacota, вы серьезно???" — конечно, она серьёзно)) забыли её топик про мужа, едущего в Харьков с мамой, к мам. другу и незамужней дочке?))там истерия ещё круче была… ради прикола невозможно придумать такое — в это верить надо, чтобы написать подобное)) 
mail1
ananas
Дакотик научи меня, а то мне премию дали, а мне мало)))) Хочу тут на  кого-нибудь навести))))
О, ну это просто.
Отложи от премии сумму, кратную 666. Раздели эту сумму на три части.
На первую часть купи сладости. На вторую — церковные свечи. Третью — обменяй на самые мелкие купюры.
Это подгоготовительная часть.
Купленные сладости аккуратно разверни, три раза плюнь на них (только чтобы немного было слюны, а то  они могут расстаять и потерять товарный вид) и скажи — сахар в рот, любовь в сердце, деньги из кармана!
Этими сладостями угости невзначай людей, которые выдают на фирме премии — бухгалтера, кассира там, ну и кто все решает — директора, собственника и т.д… Если «шишки» эти настолько велики, что не возьмут у тебя из рук конфет, то нужно их подбросить.
Свечи зажигай каждый вечер перед зарплатой, авансом или выдачей премии. Грей руки над их огнем и говори «Огонь к руке, рука в кошельке, кошелек без дна». Потом свечку затуши пальцами, а нагар с пальцев не смывай, а оботри об любую из намененных тобой ранее премиальных мелких купюр, а потом подай ее нищим.
Колдовство будет действовать, пока у тебя будут в наличии сладости, свечи и купюры. Поэтому я рекомендую сейчас потратить на них максимальное количество денег, можно даже и всю премию.
Удачи тебе, напишешь потом, что получилось!!!
ananas
gamer1ну все держись жадное руководствоsmile171
Спасибо тебе…
ну все, я бухгалтер, так что сладостей из чужих рук брать не буду ))))
ananas
А вообще у меня есть одна старая цыганская традиция и я просто так никому ничего не даю и не беру)))))всегда слова заветные шепчу. на всякий случай.
можно просто плевать через плечо,
но иногда, в особо тяжелых случаях, можно и в лицо, только незаметно стараться
))))))) Вот Вам презент, товарищ Тфутюкин))))
ananas
ivaruna
ахаха))
плюнуть в лицо незаметно, это ж просто так без тренировки не получицца
Nevestka28
а есть что-нибудь, чтобы у свекрухи рот заклеился и мозги на место встали, а то поехалиsmile411
JLO
и мне средство от такого же недуга свекрови )))))
комментарий был удален
ananas
На начальство — мне премии малО, мне больше хочется))) Да, я неправа и наглая, а что им всем можно, а мне нельзя???
комментарий был удален
ananas
laugh
С ним мы будем в следующем году решать этот вопрос)))
А вообще конечно шутка — была удивлена размером премии, думала будет меньше))))
Nevestka28
дефффки жгут)))
ABCD
мдя деффки головкой ударились...
В ЦЕРКОВЬ ИДИ КО МНЕ! ВИЖУ ЭТО СГЛАЗ И ПОРЧА!   ДЕНЕГ ДАЙ!
Ну, конечно, только сглаз, а как иначе, муж Ваш  — мамсик, вот и всё и сейчас под влиянием мамо полностью,
ещё и как сами пишите, они в одной сфере работают, живётет вместе, тами и порчи никакой не ныжно, это муж такой.
Но виноваты злые люди, спортили муденька. А Вы продолжаеёте драить унитазы в маминой квартире, и обслуживать их с мамо, Вас для этого и держат.

И откуда Вы знаетет, что у мужа нет никого, может маммо его уже свела с бабец какой-нить,
Я выводы из Вашего предыдущеготопа делаю "когда они вместе идит на работу(она часто простосит выйти подменить кого то на работе)и он бежит. А когда домой приходит-совсем другой.Чужой!!!"

Даже, если там тётки другой нет, это классический мамсик, и свечек никаких искать не надо,

Ваша ситуация из предыдущего топика совершенно очевидна!
комментарий был удален
Nevestka28
сейчас у меня свекруха не лучше, тольок смертельно больна, я тут поднимала свою проблему. но такая, как у вас у меня была несколько лет назад, у нас так и не дошло до свадьбы, то, что она колдовала, знаю точно. она и сама постоянно собирает какие-то травы, настойки все какие-то из них делает, кошмар в общем, лунный календарь для сбора трав у нее был… мы расстались, она нам что-то под пастель сделала и в водку добавила, по ее приезду на дачу, после 1 рюмки все в пух и прах разругались. потом после ночевки у нее на даче мы заболели, она все настаивала, чтобы ночевали у нее, а не у бывшего ее мужа через дом( у него тоже участок, эта тварюза ни ему жизни не дала, ва всю жизнь рядом, ни свою не устроила) как брат с сетрой после развода они жили. страшный человек, своему зятю она все время что-то подсыпала, он пьет беспробудно, оно и понятно, чтобы ее лодырь доченьку не бросил. семейка была капец, я там была как роза среди навоза.
я предпочла не бороться, он слег(был сам не свой, чуть не разбился на машине, синий ходил), сам признавался, что чувствует, что ему что-то сдлелали, вообще ужОООс. нафиг надо такую свекровь, чтобы потом дети за ее дела расплачивались… но лучше жить подальше и отдельно, ну нафиг ревнивую одинокую свекруху видеть постоянно, еще и на одной кухне… это жизни не будет(((
Лорочка
Девочки, ну какое колдовство?.. Колдовство появляется тогда, когда человек не хочет брать в руки ситуацию.Когда не хочет быть ответственным за произошедшее.  Или когда не хочет видеть очевидного. Ну и вместо решительных действий проще по бабкам пройтись и порчу снять, да. 
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
PipaSurinamskaya
Если из сексшопа, то точно эфект будет))
комментарий был удален
комментарий был удален
abrikosa01
Здравствуйте, девушки! 
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?.. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
 
Реклама?
Lazy
И при том абсолютно бездарная реклама. Одноходовка.
ananas
ага, спасибо, но она не профессиональная, так шарлатанка — вот если бы муж тут же приполз, а не через 20 дней… а 20 дней это естественный процесс:
вы с него четыре года пылинки сдували, а когда он полгода шлялся неизвестно где на него все обратно налипло (пыль там и всякий мусор), вот он под тяжестью пыли и пополз к вам, сейчас вы с него опять все сдуете и он заново уйдет — естественный процесс пылеобразования.
Tanusha86
Если чувствуете, что-то подобное, сходите в церковь, и поставьте сорокоусты за здравие себе, мужу.А мамо свечечку за здравие, можно и не одну-сильнее обратка будет, если она натворила дел. 
Ходите в церковь хотя бы раз в две недели. Сорокоусты не прекращайте заказывать себе и мужу, каждые сорок дней. Поверьте, очищает очень хорошо и отлично помогает.Проверено. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.