Девочки-красавицы, рассказываю о своем магазине

Для себя, любимой
Девицы-красавицы. Давно я на нашем сайте, хотя редко пишу посты, все больше комментирую. А тут мы с подругой, обе декретные мамашки, решили начать свой бизнес — и открыли магазин замечательной дизайнерской одежды. И конечно, хочу посоветовать вам повыбирать там себе нарядов на Новый Год и просто на рабочие будни. Таких платьев как у нас вы нигде не найдете — все наряды разработаны молодыми и перспективными дизайнерами и лично отобраны нами. 
Заходите к нам в магазинчик и выбирайте! Если получится порекламировать нас где-то еще — мы будет очень рады и благодарны. Мы открылись на этой неделе и очень хотим стать известными и порадовать вас новыми и новыми коллекциями. 
www.waytowear.ru
Доставка у нас по Москве и МО — курьером, с возможностью примерки и возврата; по России — почтой, и конечно, тоже с возможностью возврата. Ну в общем все написано на сайте, надеюсь, вам понравится. 
11 комментариев
tortila
Простите, не впечатлило- или фасоны или модели(в смысле девушки) как то не дотягивают до предложенных цен.
ИМХО Личные впечатления
Наталья
Вправду, дико дорого и ни о чем. У нас по 500-700 рублей такие продаются.
Lazy
Согласна полностью. Допускаю, что изделия выполнены из дорогущих тканей, тогда на страничке изделия нужно давать описание ткани, чтобы ясно было, почему такая цена.
PipaSurinamskaya
Вам же сказали  - дизайнерская одежда.)
А я сама шью дизайнерскую  одежду   себе и дочке на бабулькиной машинке
Lazy
Один и тот же фасон платья (дизайнерская одежда) может быть выполнен из дорогой итальянской (например) шерсти, и из материала попроще. По фотографии не определит, а на цену может влиять очень сильно.

PipaSurinamskaya
Судя по цене, ткань ткали вручную
Lazy
На некоторые блузки и платья, видимо, действительно так — полностью ручная работа)))
archer
А мне понравилось белое ажурное (у меня такое, только черное на прошлый корпоратив купила). А модели… первое на что я обратила внимание. Стремные тетки… Без обид.
Мей Лин
Девочки, честно. На профессиональных моделей просто не хватило бюджета. Если пойдет — мы будем переснимать новые коллекции совершенно на другом уровне. Но сразу оплатить дорогущих моделей — нереально.
archer
а может просто симпатичных девочек пригласить? Дайте клич в инете или пед.вузах. Начинающие модельки забесплатно соглясятся ради портфолио. Вам же не Ирину Шейх покупать)
Lazy
Я бы сфотографировала просто одежду, не на моделях (у вас так клатчи представлены, понимаю, с одеждой сложнее, но можно разложить и сфотографировать).
В разделе «Юбки» (другие не смотрела) модели «Аленький цветочек», «Изумруд», «Солнце» представлены как разные изделия, хотя юбки отличаются только цветом. Грамотнее было бы выложить их, например, как юбка «Солнце», предоставив покупателю выбирать цвет уже при переходе на страничку изделия (у покупателя появляется возможность выбора в момент совершения покупки, что важно).

И еще такой момент: желательно расширить описания изделий. Роботы индексируют сайты в том числе и по текстам. При наличии текстов легче поднять магазин в поисковиках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.