история про любовь

Блог им. MilaYa
вот что написала одня барышня:

Из-за погоды транспорт встал, я опоздала на тренировку, поэтому домой вернулась раньше обычного. Дверь открыла сама, знаю, что после работы мой милый любит порубать драконов, не хотела отрывать от компа. 
Зашла тихо. Четверть часа простояла в прихожей не разуваясь, слушая, как любимый человек по скайпу обсуждает с матерью как бы половчее меня бросить после того как мы выплатим весь кредит, который брали ему на машину. 
Мы в браке третий год без единой ссоры. Люблю его, чувствовала, что любима. Позавчера я была в гостях у его матери, мы болтали как две подружки, она мне улыбалась и говорила что я замечательная невестка. 
Оказывается, я им обоим надоела, терпят меня только из-за кредитов, любви нет, муж хочет развода и свободы. 
Ушла, ничего не сказав, прошарахалась на улице час, думала, вернулась как ни в чем не бывало, ужином покормила, заснули в обнимку. 
Завтра поменяю замок в своей квартире, пусть катится к матери. Развод получит без всяких вопросов, скотина двуличная. 
5 комментариев
Занятая_кошка
Читала я на килл ми приз это. Больше на придуманное похоже. Но фиг его знает(
По теме — кошмарно это. 
MilaYa
оттуда. думаю что реально, потому как близкая приятельница, почти подруга рассказала почти то же самое. но у неё ещё хуже, на мой взгляд. вот нашла максимально похожее. просто хочу чтоб посочувствовали. потому как верю в материальость мысли, и думаю, что если много людей проникнется состраданием к пострадавшей — будет ей облегчением. а может и многим другим в тяжёлой ситуации
Markiska2
Если это реальная история, то ужас просто… Такое предательство со стороны любимого человека.
комментарий был удален
Я тоже удивляюсь, обычно, что-то предвещает всё-таки…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.