психологические тесты

Блог им. ksana-237
Очень понравились тесты у этой девушки «Тетка зло» aeterna.qip.ru/user/46820/tests/, не знаю как у нее это получается, но в процессе прохождения мурашки, а по результатам слезы. Очень понравился этот тест «Диадема для женщины» aeterna.qip.ru/test/view/47392/ — мне кажется многим девушкам поможет осознать себя как самую лучшую, уникальную красавицу в мире. И этот тест aeterna.qip.ru/test/view/18060/ «Маленькая девочка в глубине твоей души»
21 комментарий
Скорпиошка
Про диадему было в Болталке. Другие щас посмотрим))
Я не знала, но у нее почти все тесты прикольные
mololara
В прошлый раз я была «Амазонкой», а сейчас стала «Зрящей в корень». Прогресс налицо)))
Скорпиошка

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ… «СОЛНЫШКО»


А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.
 


Скорпиошка
я не сомневалась)))
More
да, похоже на тебя.
Bagira
Не смогла пройти. Среди любимых игрушек нет варианта «машинки»(  Да и остальные вопросы с очень однобокими ответами, не про меня
laugh
Маленькая девочка в глубине твоей души… «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.



Чудеса повсюду
Markiska2
О обожаю тесты))) Спасибо…
mololara

Маленькая девочка в глубине твоей души… «Чертенок»


Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».
image


Schatzi
я тоже Чертенок;)
Mironna
Спасибо за тест, очень было интересно. И переживательно, чего даже не ожидала. тоже  он же.
smile1
Silver
Маленькая девочка в глубине твоей души… «Прятка»

Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.
image

Пройти тест


Динуля
И я прятка!
Маленькая девочка в глубине твоей души… «Искорка»
Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.
image
Markiska2
У меня тоже искорка)
More
Маленькая девочка в глубине твоей души… «Путешественница»
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.
image
Katrin21
У меня Актриса вышло.
Спасибо, очень понравились тесты.
ТигрОля







Твой дар — Диадема Волшебницы
Словно дождь разноцветных искр обрушился на твою голову, и лишь одна мысль промелькнула в ней: «Доигралась!». Но фейерверк затих сам собой, и ты, поправив корону, поняла, что все твои игры только начинаются, и играть тебе предстоит всю жизнь. Цветное сияние твоей диадемы принесет немало чудесных открытий тебе и радости окружающим, и только однообразие и скука могут заставить потускнеть этот блеск. Чужое неверие, скептичные усмешки, логические доказательства – все это не будет иметь над тобою власти. Пусть толпа сомневается. А ты – будешь творить чудеса. И начнешь с собственной жизни.
В точку. Особенно про скуку и однообразие.

Тест «Тётка зло» почему-то не открывается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.