Это произошло.

Блог им. Volga
(По просьбе Маркизы напишу как все было)
Мы наконец то поженились.

Скольких нервов нам это стоило — знаем только мы и Господь Бог.

За неделю до события началась массовая атака со стороны родственников (кроме мамО, она стойко игнорила нас, периодически интересовалась не передумал ли сЫнко и все).
На страницах соцсайтов тетка обосрала меня как только могла, нецензурщина под фотками, минимальные к ним оценки. О! Как это по взрослому.

Мы с мужем уже просто ржали с ее изливаний. Тексты не несли никакой смысловой нагрузки. Бред шизофреника. Мы поставили ее в игнор, но она умудрилась накатать еще около 80 сообщений со страниц своих сыновей. Некоторые я даже сохранила на память))) Статусы бредовые ставит кругом. Снова науськала вторую тетку, чем довели меня до нервного срыва и я пошла в церковь, поговорила там с бабульками-работницами (батюшки не было), рассказала им всю ситуацию, они меня подбодрили и успокоили.

Потом от тетки посыпались угрозы. Если с ее племяшом что то случится, и даже я не буду виноватой, она все равно достанет меня из под земли и обратно закопает. Потому что я гадина такая разбила отношения матери и сына, влезла к ним. Обещала устроить мне «счастливую жизнь», и жестокую расправу,  прокляла меня и все мое потомство до седьмого колена. А потом поставила нас в черный список (испугала кота сметаной).

В день регистрации мы все на свете проспали (не спали двое суток, ездили ставить машину на учет). Не слышали будильник. Муж паниковал и психовал, я его таким никогда не видела. Но мне было смешно, и я все переводила в шутку, мол, будет что вспомнить. В итоге на бегу одевались, бегом в парикмахерскую, в две руки с парикмахером состряпали мне прическу, макияж на скорую руку. Бижутерию одеть вообще забыла. Букет купил муж, и совсем не тот. Пришлось менять. Машина тоже опоздала. Расписали нас позже запланированного на 2 часа. Мы опоздали в студию и нащелкали фоток наспех. Машина уехала, потому что в договоре был указан другой временной промежуток. Мы вышли из студии все такие нарядные, а на улице снег и слякоть. Я в белом платье по этой грязищи — жалкое зрелище, но смешное. Потом мы ловили машину, остановилась разваленная четверка и мы с новоиспеченным мужем затарившись шампанским направились домой. Отметили вдвоем нашу роспись и годовщину знакомства, и зажили счастливой семейной жизнью. Надеюсь, родственники не скоро выползут из своих пристанищ.
84 комментария
ananas
Какая веселая свадьба, есть что вспомнить, Поздравляю, берегите друг друга))))
 тетка конечно прям в войнушку играла — Шапокляк((((
Она войнушку продолжает. Публично отреклась от племянника, пригрозив не подать руки в случае необходимости.
Ну а свадьба действительно веселая. Мы столько давненько не ржали. А как я одевалась! Муж не мог вдеть тесемочки в корсет, пришлось прям в платье бежать к соседке. она помогла.
А когда мы вышли из подъезда — машины не оказалось на месте. Нас ожидали только дворники. Так что минут 15 мы слушали их поздравления, а еще нас мелочью осыпали))) Было очень приятно, что посторонние люди говорят столько теплых слов)))
ananas
Freya1973
Поздравляю!!!
Лилу

желаю семейного благополучия, взаимопонимания, процветания, счастья, безбрежной любви и нежности!
а всех вражин — в сад!
Динуля
Да ладно, все супер! Какой бвы ни была свадьба-это ваш день! Вы теперь вместе официально! Еще раз поздравляю!
А в сетях выложите фотки и запретите комментарии-пусть лопнут от ругательств)))
как только фотки появятся — сразу же сделаю так, пусть ядом исходит)))
Молодец!!! Силищщща воли у тебя какая!!! Поздравляю с гордым званием ЖЕНА! smile248
Diana
Поздравляю! Наконец-то после стольких препятствий вы стали мужем и женой)))) Любите друг друга и пусть ниакие мамо и тетки не мешают вашему семейному счастью)))
СПАСИБО, ДЕВОНЬКИ))))smile241
natalina
Поздравляю!

Ага, значит, всё-таки нервничал! А ещё говорил, мол, чего торопиться, до лета подождёмlaughВот они, мужики, хозяева своего слова.laugh
Прикольная у вас свадьба была.
А тётка дура. Ну, да и хрен с ней.
Я всегда думала, что это девочки нервничают на свадьбе. А у него такая паника в глазах была. Боялся что нас не распишут. Успокаивала его как могла, в основном пробивало тупо на ржач.
После регистрации смотрели видео, блиииин, такой растерянный мальчик. как это мило)))))))))))
Schatzi
поздравляю!
smile248
светлана
Ой, как интересно и нестандартно! Пара молодоженов, голосующие на трассе.Прикольно))
Ну, поздравляю вас.Ничего не кончилось, все продолжается, будьте счастливы и живите дружно. 
Спасибо) Молодожены на трассе очень прикольно. Остановилось около 5 машин, но мы сели в четверку. Нам показалось это очень романтично))) Водитель смущался, говорит, не думал что мы сядем к нему, а заработать очень хотелось. Водила — таджик, всю дорогу рассказывал о традициях своей страны. Я его послушала и сделала вывод, не так уж и хреново живем мы со своими свекровками. Там девочки вообще право голоса не имеют))
Да нормально всё, казусы почти всегда бывают, не, скажу так — КАЗУСЫ БЫВАЮТ ВСЕГДА!!!
У вас ещё не самое страшное, у нас вот на свадьбе нынешняя свекровь Цербером охраняла наши с мужем места, а дружбаны мужа наговорили какой-то фигни при поздравлениях. Хотя свадьба в целом получилсь очень весёлой, веселились все, кроме нас с мужем, потому что свекра не дремала, она нас охраняла, гости к нам подойти боялись.
как хорошо, что у нас на свадьбе никого не было.
dreams
и тут поздравляю!!!  счастливой семейной жизни! 
может пора тетке троллинг устроить?  ))
я за, а как?
dreams
надо собрать совет в Филях. вместо срача, луше направить энергию в мирное русло. 
ее писульки можно ей обратно отправить, подкорректировать только новый адресат)
хотелось бы чего нить этакого, чтобы отыграться по полной.
dreams
выноси в отдельный топ ее перлы, может сообща что придумаем. мне пока в голову ересь лезет. вдохновения не хватает что-то(
у меня на домашнем компе сохранены ее сообщения. может как нить выкину их  в эфир, но как бы не спровоцировать массовый взрыв мозга. Там просто пиздец, диагнозы ставить можно. Раздолье для психиатров
dreams
это было понятно по тем обрывкам)))
Поздравляю вас, Волга, smile253 с этим знаменательным событием!  smile518
Мне б тоже было бы интересно эти перлы почитать)))
TatianaSteorra
думается мне, лучший троллинг в вашем случае — жить в любви и согласии«назло врагам»)))
Это мы постараемся))) Спасибо за поздравления)))
Maxon
Поздравляю!! Молодцы!!! smile206
мерси
Скорпиошка
спасибки
Katrin21

Поздравляю!
спасибо большое
CherryMarry
Поздравляю!!!
благодарю)
galaktika
мда… ваша тётушка явно съехала с катушек...
а так… ПОЗДРАВЛЯЮ, живите счастливо назло завистникам
Да, спасибо.
Но тетке отомстить жутко хочется.
Я зла не помню. Приходится записывать. Сейчас у меня целая коллекция ее перлов))
galaktika
и правильно, ибо нефиг… и храните на нескольких носителях и в разных тайниках
будут мыслишки как ей насолить — подкиньте идеи. Могу ей окна побить))) но это не серьезно.
Верующий человек вроде, какая месть «Мне отмщение, Аз воздам.»
Да не собираюсь я ей мстить в том понимании, которое у нас принято.
Просто хочу жить счастливо со своим мужем ( ей назло в том числе, но не приоритетно).
Чтобы она давилась своим ядом и дальше.
Pingvin
блин! ну хоть часть из них выложи сюда!
Например:
Зачем вы так тооропитесь жениться, не вижу причин женится в пост. Ведь есть же дни когда нет поста и постных дней.
Ты большой грех берешь на себя, заключив брак в постные дни. Потому что те кто женятся в пост и постные дни — обрекает себя на вечные страдания и родных на беды и несчастья. Я сама вышла замуж в пост и моя семья распалась. Неужели мои неудачи не являются для тебя примером? У меня были тяжелые роды и это наказание мне за то, что я вышла замуж в пост, но я не знала тогда что в постные дни женится нельзя. Поэтому считаю своим долгом предупредить тебя об опасности, которые ждут тебя с этой женщиной. Мне приснился сон, а мне часто снились и снятся вещие сны. В этом сне мне сказали, что у меня есть племянник, который собирается женится в пост, и я должна отговорить его, иначе его не ждет ничего хорошего. Я все сказала.
Зачем женится в постные дни? Никуда эта женщина ВОЛГА не денется, никто ее срочно замуж не зовет и не звал до сих пор. Ее даже муж со свекровью выгнали, а ты подбираешь залежалый товар. Она никому не нужна, поэтому вцепилась за тебя и женит на себе не смотря на пост. А это большой грех. И теперь у вас не будет ничего хорошего, одни беды и разочарования. Если тебе нравится есть объедки с чужого стола, то ешь. Но начинай есть не в пост и постные дни. Для этого есть много не постных дней. Но знай, эта гадкая женщина разбила твою семью. Влезла в ваши с матерью отношения. Она не уважает твою мать, раз идет наперекор ее желанию. Эту женщину никто не уважает и не станет привечать, приглашать в гости. Для нее закрыты двери в моем доме и в домах остальных родственников. А пока ты с ней — я откажу тебе в любой помощи. Подумай хорошеько над этим. Эта женщина не знает что такое благородство и душевная чистота. Она влезла в священные отношения матери и сына и разбила их. За это господь накажет ее, и тебя с ней ждут одни беды и несчастья. А за то, что женитесь в пост и постные дни бог накажет вдвоейне. Подумай над этим и отложи регистрацию на непостный день. Подожди пока закончится пост.
Я таких сообщений по 50-60 штук. Практически то же самое, но с перестановкой слов местами.
Скорпиошка
А она Божьего наказания не боится?)))))) У нее депутатская неприкосновенность что ли?)))))))
Похоже что так. Себя она чуть ли не праведницей считает.
crazyмне моя свекра перед свадьбой тож муть несла какую-то, что я муженька уморю и так далее и тому подобное.

"Двери моего дома будут закрыты" — вот счастье-то, какая хорошая тётенька.
За это надо выпить
markiza78
Волга, а может книжкой отдельной издать её перлы и подарить всем родственникам?hoho
если кто нибудь рискнет прочесть эту книженцию полностью — пополнение в Кащенко гарантированно. Мы вчера с подругой пытались осилить небольшую часть… Не смогли. Мозг отказывался воспринимать этот бред)))
markiza78
Так надо книжку дать свёкре и прочим родственничкам «любимым» почитатьlaugh
 
пополнение в Кащенко гарантированноcrazy
TatianaSteorra
мне про залежалый товар понравилось))) я правильно помню, что эта женщина сама глубоко и безвозвратно незамужем?
Угу, аж дважды мужьями была отвергнута. Но она — святая, а я — объедок
Скорпиошка
Повесь себе статус: «У меня нет врагов. А если вы считаете себя моим врагом- значит вас нет»)))))))
окей, она постоянно шерстит мои одноклассники, поставлю туды))
Bartha
АВТОР! С законным браком Вас:))) Любви и взаимопонимания!!!smile248
А этой дамочке — которая не в себе  — специальный статус: «Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла»  — очень советую повесить в соц.сети — раз она так любит там лазить:))) Пущай читает:))

Ну или " У Меня всё хорошо — мне нечем Вас порадовать":)))
УДАЧИ!!!
Спасибо))
JLO
и я себе такой статус повешу )))
Pingvin
тетка реально бредит! она уверена, что ты разбила семью(!) а семья-это мать и сын???!!! дура блядь!!! " Она влезла в священные отношения матери и сына и разбила их." ВЕРХ МАРАЗМА.
JLO
жесть какая. особенно понравилось про «разбила отношения матери и сына!shock
Markiska2
Поздравляю)))) Все у вас будет хорошо… А тетка мужа дура)))))
Спасибо))
Inna
Марина я (MariK)
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Спасибо большое!
TatianaSteorra
УРА!!! Поздравляю!!! Многая лета!smile405smile405smile405
markiza78
Дорогие молодожены!
Свадьба — это как ответственные соревнования по гимнастике!
Желаем вам после успешных упражнений с кольцами всегда быть на коне, а упражнения с козлом и бревном оставьте другим!
Волга поздравляю!!!!!
спасибочки
у нас целый холодильник шампуня! Победу будем праздновать основательно… Только бы в длительный загул не уйти. Как никак, не отпуск. Работу никто не отменял))))
уряяя!!!
Pingvin
Поздравляю со свадьбой! А что конкретно твой муж про тетку говорит и про маму свою? или мямлит что то вроде: не обращай внимания?
Slavjanka
Поздравляю!!!  А как все получилось с машиной?
Я кредит взяла, купили, поставили на учет на мое имя. Все ок))
JLO
Поздравляю вас! smile299
Поздравляю от всей души с законным браком! Вы, наверное, очень легкий и веселый человек, и Вашему мужу повезло!
Ох не легкий я человек))) Попал мой муженек))))
За поздравления спасибо!
Olimpia
Volga, я  тоже решила что Вы очень легкий человек, из общения с Вами на сайте:)
Koshelapkina
Koshelapkina
СЧАСТЬЯ САМОГО БОЛЬШОГО!!! 
Благодарю
Olimpia
В этот день торжественный, прекрасный
Соединились ваши судьбы и сердца!
В руке лежит рука, и вы согласны
Идти вдвоём до самого конца!
Пусть не коснуться ваших душ сомнения,
Храните нежность и любовь свою!
С днём свадьбы принимайте поздравления!
Пусть будет прочным и счастливым ваш союз!
спасибо
И я поздравляю вас со Свадьбой! Желаю много много много счастья, любви, и пусть все невзгоды только укрепляют вашу семью! Очень рада за вас!
masja
И я вас поздравляю)) Желаю счастья, любви и взаимопонимания smile248
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.