Грустно мне ((( Скажите, что все будет хорошо

Я уже писала про своего МЧ. Честно следовала своей же инструкции. Но во вт мы с ним порагулись, а дело было так:

 Мы приехали ко мне вечером, после работы, и пока я грела ужин, попросила его покормить кота (ибо эта зараза очень любти орать и привелкать к себе внимание). А он сел в мою комнату и медитирует на свой телефон, я 3 или 4 раза проорала с кухни: Покорми кота (возьми вискас, легким движением руки открой пакетик и высыпь содержимое коту). А он сейчас да сейчас. Приходу в комнату к нему: Покорми кота. А он снова сейчас (а зараза эта орет). А я не успеваю и на стол накрывать. В итоге пошла сама кормить. А он приходит на кухню как ни в чем не бывало и говорит: я домой поехал. ну нормально… Оделся и ушел. Я офигела и промолчала. Больно, что мужчина не хочет с тобой быть. С вечера вт и до сего момента 11:28 06.12.2012 мы не видимся и не слышымся

Понимаю, что это глупо и из мухи раздуваю слона. Но как-то неприятно на душе от этого.

А суть проблемы в следующем: на завтра 07.12. я купила билеты в театр. И что теперь со 2-м билетом делать не знаю. Либо сегодня его кому-нить сбагрить, но а вдруг он завтра решит пойти, а я билет уже отдала?..  Короче проблема не стоит выеденного яйца, а я себе мозг забила. 

Как лучше с билетом поступить? 
54 комментария
Как лучше с МЧ поступить? Вот в чем вопрос! А отчего Вы вместе не живете?
Vredina
Вы же вообще думали с ним расстаться! А щас паритесь из-за билета! Сами же признаете, что мужчина не хочет быть с вами. И это нифига не нормально, что вы на стол накрываете, а он встает и уходит. ППЦ. Дучше думаю с подругой или другом другим сходить в театр, а этот если объявится, пусть и катится ко всем чертям. Но с ним идти куда-то я думаю вообще не стоит, вы паритесь то, другое, третье, а ему пофиг давно уже
dreams
взять паузу. у меня тоже был такой эпизод. обидно было до жути. включила пофигизм на несколько дней, а про себя открыла счет)) обычно я считаю до трех. пока на «раз» остановилась.  
он же в курсе про театр? я бы спросила во сколько встречаемся и от его дальнейших действий плясала бы. не идет без уважительной причины- можно сказать сразу «три». пойдет- ну и хорошо, только мозг его выходкой не компостировать, но и на шею не бросаться. 
Кристинка
парень пришел на чашечку секса, а Вы его, как хорошая хозяечка, решили реально покормить. Мужчинка подождал-подождал, а потом свалил. Пора бы Вам с парнем открыто поговорить, что каждый из вас жедт от отношений друг с другом.
Inna
ничего не поняла — из-за чего он ушёл? из-за того, что кота покормить просили? или из-за того, что кот получил еду раньше, чем он? идите с котом в театр :)) 
Maxon
Да. ХЗ из-за чего ушел, я сама не поняла. Видимо из-за того, что пришел в гости. И он ГОСТЬ. А я прошу работу выполнть — коту вискас дать
а в телефоне зачем зависал? Может у него планы на вечер изменились? Тем более с тех пор ни слуху ни духу....
Что то мне не нравится эта канитель 
Alf
дык в гости, а не в ресторан…
JLO
Maxon
Девочки да все я понимаю. Просто так гадко на душе, вроде не уродина, умница. Он на этот спектакль«Мастер и Маргарита» больше, чем я хотел пойти. Я нашла время, купила билеты. Ему приятное хотела сделать. А тут из-за какой-то херни и бац… Короче, просто хочется чтобы пожалели
smile17
все будет хорошо. Не с ним, так с другим. А иначе и быть не может!
Кристинка
та подождите с жалостью, тут главное, какой для себя вывод, Вы сделали из этого всего в целом?
JLO
ой, я картинку разместила, а потом прочитала какой спектакль )))) можно я с вами пойду- у меня ДР в этот день ))))))))
ananas
У тебя завтра ДР?????
JLO
Ананас, дя! smile233
Maxon
С наступающим ДР поздравляю! А билеты, к сожалению,  я уже друзьям отдала. 
JLO
Спасибо! smile228
Maxon
Если хотите, спектакль будет еще 5 января. Можно пойти!
Maxon
Хороший повод для расставания с ним. 
Кристинка
нет, ну чего, может его можно держать для здоровья, про запас, пока не познакомитесь со стоящим мужчиной. Все же сейчас всякие венерические болячки не редкость, а тут хоть знакомое зло, и даже знает куда нужно поцеловать, что бы сделать хорошо, а с новым мужиком, бывает, некоторое время притираться приходиться.
Позовите подругу, а ему скажите что идёте с подругой, если он всё таки телится. Как говорили в моё детство, курочка встала — место потеряла. Вот и всё. И в театр сходите, и удовольствие получите, и ему место покажете, что вы не ждёте его с билетиком на цирлах.
ananas
Конечно все будет хорошо, этот чел у вас не надолго, но вот вы у него ДА, уже будите счастливо жить в законном браке с другим мужчиной, а он мозолить вам глаза.
— Зося, — сказал он, — я приехал, и отмахнуться от этого факта невозможно.
Фраза эта была произнесена с ужасающей развязностью. Девушка отшатнулась, и великий комбинатор понял, что взял фальшивый тон. Он переменил интонацию, он говорил быстро и много, жаловался на обстоятельства, сказал о том, что молодость прошла совсем не так, как воображалось в младенческие годы, что жизнь оказалась грубой и низкой, словно басовый ключ.
— Вы знаете, Зося, — сказал он, наконец, — на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали?
Зося не ответила. ©
— Перикл! — еще издали закричала Зося. — Я тебе купила носки с двойной пяткой. Познакомьтесь. Это Фемиди.
— Фемиди, — сказал молодой человек, сердечно пожимая руку Остапа.
— Бендер-Задунайский, — грубо ответил великий комбинатор, сразу сообразив, что опоздал на праздник любви и что носки с двойной пяткой-это не просто продукция какой-то кооперативной артели лжеинвалидов, а некий символ счастливого брака, узаконенного загсом. ©
 
Так что не вы первая не вы последняя, а пока наслаждайтесь своей самопожертвенностью и приобретенным опытомjokeВозьмите его в театр, подарите ему воспоминания, они согреют его разум, когда вас больше никогда не будет рядом.
Markiska2
Обожаю Остапа))))) Прочитала отрывок и сразу захотелось перечесть)))))


Автор этот мужчина вас недостоин… Вы молодая девушка, он вас старше зачем он вам нужен?? Неужели так сильно любите?
Maxon
Спасибо! У меня вчера сломались наручне часы: перестали ходить. Видимо надо уходить с накатанной коллеи, на новую!
ananas
Часы сломались потому что или вы с ними неправильно обращались или они просто оказались деффектными, причем здесь мужчина… подумаешь)))))
Вам же хочется с ним пойти, так берите его и идите)))))
Inna
я бы с удовольствием пошла с вами на этот спектакль… )) не вижу проблемы позвонить ему и спросить идёт или нет… потом решите, что и как… пригласить то всегда кого-то можно на 2-й билет — ничего стыдного нет, если первая позвоните... 
Жизнь не урок математики, чтоб из каждой жизненной ситуации делать выводы.И большинство проблем в личной жизни трудно  решить головой, потому что чувства мешают.Да, автор, это хороший повод для расставания, только вы не очень этого желаете, ждете в душе, что все-таки он объявится и с ним пойдете, не смотря ни на что.Думаю, что ваша канитель закончится только тогда, когда или вы или он влюбитесь в другого(ю).Или же, если его поведение все-таки повод для расставания, то вам надо полностью абстрагироваться от него, постараться не думать, отвечься, а лучше уехать куда-нибудь на время.
Помню, у меня похожий когда-то был.Появлялся, когда ему было удобно и пропадал неожиданно, я звонила и ждала.Когда он в очередной раз исчез, решила, что хватит и перестала звонить, хоть и  перемучалась, переплакала, он тоже и не думал.Потом через много лет мы встретились и он мне предьявил претензии, что эт я его бросила)))Посмотрев на него через эти много лет, я была очень рада, что так вышло-ужос, и ЭТО я когда-то любила!))
комментарий был удален
Maxon
Вообще есть вариант, отдать билеты. А свмой завтра пойти к подруге на новоселье!
Vredina
вот и отлично!!! Отдехнете еще лучше чем в театре))
Maxon
В том-то и проблема, что нужно переболеть((( А это больно! Но ниче, щас пойду на обед, вкусно поем и жизнь будет в радужных красках!!!
Inna
Maxon "В том-то и проблема, что нужно переболеть((( А это больно! Но ниче, щас пойду на обед, вкусно поем и жизнь будет в радужных красках!!!": еда не поможет! Поможет только НОВЫЙ ПАРЕНЬ ! Чем быстрее начнёшь новые отношения — быстрее выздоровеешь, потом ещё смеяться над собой будешь — как могла убиваться из-за него )) заодно и проверишь, действительно ли он тебе нужен или просто держишься за него из-за отсутствия заменителя)) удачи… всё равно не понимаю — как можно вот так взять и уйти… молча… меня бы это моментально охладило, вся любовь прошла бы мгновенно)) потом хоть убивается пусть — нет шанса второго и не будет)) 
Alf
+++++ Самый разумный и хороший выход!
Katrin21
Похоже, что корм для кота совсем тут не причем. Он не обиделся. Он просто ушел от Вас.
Чего Вы так боитесь его задеть, зацепить, обидеть? Говорите, что думайте, не молчите!
JLO
мне кажется это уже не ваш МЧ (((
комментарий был удален
Maxon
Девочки! Все билеты отдала друзьям( оба!!!). А сама завтра иду на новоселье!!!!! 

То что пропущу спектаклю, жалко! но что делать!!! 
Markiska2
Развлекитесь хорошенько на новоселье и постарайтесь не думать об этом человеке)
Марина я (MariK)
Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. 
Markiska2
Хорошее выражение.
Maxon
Спасибо! Секгодня уже легче!
И что, не звонит не пишет? И Вы помалкиваете? И что надумали?
Maxon
Да, не звонит не пишет. Я думаю что не надо тянуть кота за яйца, надо жить своей жизнью. Ушел — значит так лучше! 
Умница! Только мосты все равно сжигать надо правильно, а то начнешь с другим встечаться и этот появится. Хоть позвони и нах пошли что ли. Чтоб знал)
Maxon
У меня в квартире остались некоторые его вещи, не первой необходиомости, конечно. Но нужно вернуть. Я думаю в вс позвонить и предложить встретиться, чтобы вернуть вещи.
Alf
Не-не!!! Собираете барахло в коробку, привозите к его мамочке быстро отдаете и сматывваетесь, сверху вещей должна быть записка: Пошел на куй, старый импотент!
ananas
Пошел на куй, старый импотент! rofl
Узнаю себя в 22 года))))
Maxon
Хорошо, с вещями понятно. Но надо же вроде как официально расстаться???
Alf
Я же предлагаю написать официальный ответ и положить на его вещи))))))))))))))))))
Maxon
Ржу ни магу!!!
Maxon
По-человечески хочется. Человек-то он хороший, а вот мужчина так себе
Да и хочется наконец-то раставить всве по своим местам.  
Maxon
Синдром хороше девочки. Спасибо! Буду стараться. Я уже сделала большой шаг, отдав билеты, и не звоня ему. 
markiza78
Доктор сказал в морг-значит в моргlaugh
Присоединяюсь к девочкам, ушёл и хорошо, Вы молодая, красивая, а мужики как трамваи скоро следущий придёт
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.