Занимаем места. Попкорн бесплатно

Блог им. tortila
Вот и покинула(покинул) нас Донна и убрала свои последние топики. Про любимую сестру и Как относятся ваши свекрови к вашим детям?- Как то обидно. Ушла не попрощавшись. Попкорн остался.
 Давайте сюда добавлять тех кто так внезапно нас покидает.
ЗЫ  А может админа попросить не разрешать полностью убирать свои блоги ТС- а оставлять хотя бы заголовки и наши коменты? Страна Сайт должен знать и помнить своих героев?
51 комментарий
комментарий был удален
tortila
Можно писать под разными именами, но стилистика письма остается. Хочется помочь реальному человеку и не тратить свои эмоции и время на " сказочника".
комментарий был удален
Ferum
Я считаю что у автора должно быть право удалить свой топик.
комментарий был удален
tortila
Закрыть-да, удалить содержание -да. Но название и коменты — считаю должны оставаться
комментарий был удален
Солнышко
А чего я пропустила??? Расскажите!!!
ananas
Солнышко, я тоже пропустила — печалька, но перл Олимпии у меня остался, и так ознакомься, я нашла сайт одной Олимпии на украинском, та тоже пишет, может это она — профессионально)))))
 
 
Пришел вчера с работы, без настроения (это уже продолжается 6 месяцев) с притензиями как всегда. После ужина пошел в душ. В прихожей обнаружила телефон, на автомате взяла его, я решила что это мой сотовый у нас с мужем одинаковые телефоны, заглянула в телефон и не смогла остановиться, прочитала все смс, посмотрела все входящие, исходящие звонки. Смски такие " завтра повторим?" " позвони как освободишься" «заезжай в в 7» " купи фруктов". Меня как будто молнией ударило, стояла 5 минут в оцепенении. Вышел муж с душа, я начала разбираться кто ему пишет? Далее разговор — что это за смс? кто это тебе пишет? — это не твое дело, как ты смеешь рыться в моем телефоне? — это мое дело! мы женаты! Толкнул меня на диван и засобирался куда-то. Я подошла к нему и дала пощечину, он сватил меня за руку на руке полопались капилляры от сильного сжатия, я закричала, он отпустил меня. Ребенок от моего крика начал плакать в детской. Я в слезах убежала к ребенку. Долго не могла успокоиться. Услышала что в прихожей одевается, вышла к нему сапрашиваю — ты куда? уже поздно? он молчит, я — если ты мне изменяешь будь мужчиной признайся! я подам на развод! Слезы льются от обиды. Он — я сегодня не приду, завтра тоже наверное! а ты извинись и подумай над своим поведением! Я в шоке! подошла к нему ближе и сказала что подаю не развод! Этот ублюдок толкунул меня с ребенком на руках! Я ударилась об стену головой, не упала слава богу. Сынок от испуга заплакал. Я ему этого не прощу никогда! Решила подавать на развод тут итак всё понятно. Просто обидно за потерянное время и неправильный выбор видно я ошиблась в нем((( женаты мы 6 лет, долго и упорно работали -зарабатывали на квартиру, сейчас платим употеку, ребенок был желанный, после его рождения всё в миг поменялось, муж стал другим, отдалился, стал грубым. Я не знаю что делать, посоветуйте?
ananas
Помните фильм «С меня хватит» так вот я тут прям прослеживаю этот сюжет (Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.

Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…)...
Думаю Олимпии надо дать совет, замочить муженька вызвать полицию и давить на то что это была самозащита, пусть посмотрит фильм и вперед
JLO
а кто играет главную роль в фильме? )))))
smokis
Фильм «С меня хватит», реж. М.Эптид, в гл.роли Дж.Лопес, производство 2002 г. Есть фильм, тоже американский, с точно таким же названием, но совсем с иной проблематикой: реж.Шумахер, в гл. роли М.Дуглас, производство 1993 г.
Марина я (MariK)
фильм похож на фильм «В постели с врагом»???
ananas
А жить с таким мужиком — это и есть в постели с врагом, но все же я голосую за Джей Ло и «с меня хватит»
Марина я (MariK)
оба фильма хороши, я смотрела их)
ananas
И Олимпия тоже смотрела, помнишь сцену где Джей Ло читает телефон мужа, а потом он ей все я пошел, а ты жена наслаждайся)))))))
Марина я (MariK)
ананас, завидую твоей памяти и острому уму и вообще…
ananas
Ага, я еще иногда и туплю, со стороны не очень смотрится))))))
Марина я (MariK)
незнаю о чем ты…
ananas
о своем о женскомlaugh
smokis
С Дж.Лопес — о женщине, которая находит в себе силы противостоять мужу-тирану и психопату. С М.Дугласом — о человеке, который, будучи внутренне слабым, доводится стечением внешних обстоятельств до тяжелого нервного срыва, превращаясь в субъекта, несущего реальную опасность для всех окружающих, включая самых близких людей.
комментарий был удален
ananas
Олимпи-и-иииЯ не прячься, мы знаем что тебе нужна помощь, мы тебе поможее-е-е-еем вы-ы-ыыыходи))))))))))
комментарий был удален
ananas
Ой, неужели она спряталась в красной фригидной калоше и там пытается славить сочувствие??????
комментарий был удален
ananas
laughНе бойся тебе могут выгнать из клуба даже если ты не нарушала его правил, кто то может проснуться от плохого настроения или недоеба и решить тебя выгнать, хотя конечно лучше удалить, авось будет доеб)))))
ananas
Кстати ты и не упоминала про этот клуб, это я догадливая думаю куда это истерички и тролли прячутся)))))))smile176
комментарий был удален
Солнышко
Хм, написано прямо-таки профессионально. Как в романе)))
ananas
А это и был роман, она фильмов с Джей Ло насмотрелась, вот и потянуло её на романы, а мы то рады посочувствовать, у нас то это почти реальность.
Olimpia
ananas, Вам нужна помощь специалиста обратитсь к врачу. Он Вам поможет. Правда.
ananas
ну кто бы говорил, с вашими проблемами я удивлюсь если вы сейчас не из клиники пишите))))
Лучше скажите, что и правда у вас роман не идет, вдохновение вас покинуло и вы тут ищите???? По-ходу мужику трудно описать что чувствует женщина))))))))
JLO
)))))
Olimpia
А кто Вам давал право выкладывать мой топик на всеобщее обозрение? Яписала его в закрытом клубе куда меня пригласила Кристинка. Это во-первых. Во-вторых, Давайте ссылку на этот украинский сайт раз ВЫ утверждаете что я скопировала свой топик.
ananas
Ага, я его не переносила, и гнать не надо про выкладываение информаций, когда меня туда типа запустили, то ваш перл уже давно здесь был.Так что как вас там, читайте внимательно, не хрен лаяться, я написала я нашла сайт одной Олимпии на украинском, та тоже пишет, может это она — профессионально))))) читайте так, есть на украине чудная деваха Олимпия которая профессионально пишет, может это она
ananas
А давайте поговорим про Олимпию, а чЁ мы конечно можем и про меня, но у меня в жизни не так весело....
Так вот какого хера у Олимпии с мужем один телефон, судя по тому что нам пытается внушить Олимпия у мужика ейного любовница уже давно, мужики вообще одинаковые телефоны не покупают… он что учавствовал в акции????
У меня на телефоне до хрена всяких сообщений и исходящих и входящих, если кто начнет читать, то закончит тогда когда рота содат умоется, как это Олимпия успела все прочитать????????
и вообще что значит на руке полопались капилляры от сильного сжатия, это что записки юного судмедэксперта????
Потом на хрен она вышла ругаться с ребенком, о-о-о-о узнаю свою мамашу «все лучшее детям» спасибо, нам детям как раз ругачек, срачек и драчек в детстве не хватало
Скорпиошка
У нас с мужем дважды были одинаковые телефоны )))
ananas
Верю))))))
Скорпиошка
А с чем еще? я что-то туплю)))
ananas
Я тоже хочу близнецов, знаю тяжело, но мой очень просит, давай говорит сразу отмучаемся))))))
ananas
У меня мама близнец и почти у каждой женщины близнецы рождались, у мамы выкидыш был — тоже близнецы)))))
Скорпиошка
)))
Последний раз редактировалось
JLO
я тож хочу )))
Скорпиошка
)))

Последний раз редактировалось
ananas
laugh
Скорпиошка
))))) Логично)))))
комментарий был удален
ananas
Тоже верю, мужчина не собирающийся изменять своей жене никогда не будет настаивать на совершенно другом телефоне, ему пофигу, но настройки на звонок разные
tortila
Резвитесь девочки? ( Это к ананасу и Молли)
ananas
Блог удален / Для себя, любимой 500
0
только нерожавшая женщина, или женщина которая неспособна иметь детей из-за здоровья или финансового положения может согласится с автором статьи. это мое мнение.

Olimpia
27 ноября 2012, 17:59
 
После этого я решила что весело поговорить с Олимпией.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.