день рождения классной руководительницы

Болталка (а поговорить?)
Девочки, привет)
у нас грядет ДР нашей классной, она уже не преподает, но мы бывшими однокашниками часто собираемся, но в этот раз у нас ступор, совершенно нет идей что подарить, может будут идеи? хочется подарить что-то нужное и приятное(вариант с деньгами почему-то народ не устраивает). Из нормальных подарков честно говоря помню только плед) 
18 комментариев
Тэлла
тут проблема-есть ВСЕ)так что мозг кипит, но придумать ничего не может)
МарфаВасильна я
уууу… тогда пылесос, кторый сам ездит и убирается, даже в отсутствие хозяев! Когда есть ВСЁ, тогда и пыли много))) Он маленький такой, кругленький…
МарфаВасильна я
Надо знать человека, возраст, пристрастия… да даже захламленность квартиры подарками))) (это от стажа зависит)
Schatzi
если деньги не устраивают, то может подарочный сертификат?
Или маленькое украшение: кулончик, сережки?
Katrin21
Подарите карточку, напрмер, в Брокард. Пусть она сама выберет себе подарок на определённую сумму.
Марина я (MariK)
конечно сертификат какой-нибудь…
МарфаВасильна я
Билеты в тетры, мюзиклы. Сертификаты в необычные рестораны.
Inna
подарите ей домашнюю аптечку ))
Тэлла
да я бы не мучалась и подарила деньгами, но почему-то у моих одноклассников идея фикс «ей от нас деньги не нужны», откуда они это знают-нипаняяяятно)
PiLA
деньги — это не подарок для классной руководительницы. Честно. Ей хочется знак внимания от вас. ей приятно, что вы о ней помните, поэтому дело тут не в цене подарка. А деньги она, может, пойдет, на продукты истратит и никакой памяти не будет. Подарите ей часы с надписью, вазу (тож с надписью), можно сертификаты или челдобречка в качестве оберега и элемента декора домой. Можно коллаж какой-нибудь, где все-все ваши рожицы маленькие и большие=)) 
Ривьера
Вазон какой нибудь красивый экзотический.
если есть фотки со школьных времен, можна красивый альбом оформить, есть фирмы, которые этим занимаюся.
Интересно было бы узнать возраст учительници 
Gady
а на какую сумму рассчитываете? я каждый праздник ломаю голову, что подарить коллегам мужа, так что я уже спец)) щас вот к НГ придумываю
Slavjanka
Лучше ювелирное украшение, можно даже с гравировкой. В крайнем случае, если ей вдруг очень нужны будут деньги, его всегда можно будет продать.
А ваз у нее наверное и так неисчислимое множество (как у каждой пожилой учительницы).
Тэлла
возраст почти 60, а вот по сумме-хз, все уже давно большие мальчики и девочки, но любимой учительнице-денег нет, лишь бы пожрать на халяву...sad
lisichka
может хороший, кожанный кошелек или банный халат…
Lorena
девочки, я в шоке)))) у нас в колледже строго-настрого запрещено принимать подарки! Это же все связано с коррупционными действиями. Этой зимой нам снова на педсовете зачитывали новый закон о противодействии коррупции и всех преподов заставили под ним подписаться, что ознакомлены. И даже зачитали пункт, где не разрешается администрации принимать поздравления и тем более отмечать в стенах учебного заведения. Рядовым преподам рекомендовали согласовывать расписание и брать выходной, чтобы не смущать своим праздником коллег и студентов.
Тэлла
Лорена, а кто говорит про ВАШ колледж? у меня в топике написано, что она не преподает-это раз, мы не собираемся отмечать др в учебном заведение-это 2, вы читать умеете?
Lorena
нет, не умею я читать...
а что, просто комментировать просто нельзя? или только строго по вопросу топика?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.