Пипец

Девченки тема старая и наверно измусоленная, но просто хочу выговориться.
Я раньше писала о проблемах со свекровью, но читая сайт уже перестала особо о ней задумываться. Простовчерашний случай выел немного. Ну не понимаю я её. Вообщем у мамы у моей прегорела лампочка в фаре (а она ксеноновая дорогая, по одиночки в Екб их хрен где найдешь ток китайские), она отпрасилась с работы и с моим МЧ поехали их искать по магазинам. Покаездели маме въехали в задний бампер и водитель благополучно уехал, как потом окозалось в ГАИ, но мои этого не знали и даже телефона у него не успели взять. Что бы все это зафиксироватьс фотографиями и наказать беглеца, они провозились часов 5, а ведь еще и лампочку поменять надо, после разрешения проблем в ГАИ часов 22:00 они еду в гараж подземный, где телефон не ловит. Пока они там звонит мне его мама и говорит, что там МЧ в гараже то делает, я без задней мысли отвечаю, что лампочку моей маме, и тут пипец: Он мне сказал что пошел жидкости в своей машине смотреть, да зачем мне вообще врать? Приходит МЧ домой (ко мне, мы ночуем то у меня дома то у него пока своего нет) весь расстроенный и говорит она в гораж приходила посмотрела что мы уже выезжаем и ушла, че приходила не понял. Она уже не первый день на него чет то дуется, после вчерашнего вообще атас наверное будет. Я у него спаршиваю ты меня то че не предупредил, она ведь если у тебя тел. не доступен превым делом мне звонить будет, говорит не подумал. Ну ладно, че. Но я тож не упустила ситуации и типа успокоила его вчера, он лег ничего не хочу настроения нет, но меня то не обманешь, этого то они всегда хотят))))))) Вот даж не знаю правильно сделала, али как?  
25 комментариев
Katrin21
Даже не поняла что неправильного вы сделали smile16
Марина я (MariK)
кто понял о чем топик?scratch
Тэлла
видимо о том что будущая свекровь ревнует сына к будующей тещи
Блин, это я одна, что ли вижу, мож я ошибаюсь, конечно, но моё ИМХО.

Автор топика интересуется, правильно ли она ответила на звонок свекрови — а именно — сказала правду, муж-то мамо сказал неправду, надеясь, что мамо не узнает.

Болтанула, короче, автор, а теперь жалеет мужа, который переживает и злится на мамо одновременно.
Женёчек
я так же поняла и думаю все сделала правильно. Муж не предупредил, она сказала правду — все правильно
МарфаВасильна я
Я поняла так. Правильно ли автор сделал, что «успокоил» сексом парня своего)))????????
Марина я (MariK)
laugh
Марина я (MariK)
аааааrofl
Lelio
А щас засомневалась, видимо, «не принудила ли я его к сексу?»))))))). Все ты правильно сделала)))))))
комментарий был удален
ananas
но меня то не обманешь, этого то они всегда хотят)
 Нет, Вы что они этого не всегда хотят!!!!
эрекция — это сосудистая реакция+психогенная.
Поверьте мужчины, тоже иногда испытывают нежелание заниматься сексом, особенно когда депрессия.
Я поняла одно, свекрови все должны, а родственникам автора никто ничего не должен.Они же чужие.А свекровь-это самый близкий человек!
хаа, да свекрови действительно так думают. И еще у меня бабушка мужа (по линии отца) нам внушает, что самый близкий челове для ребенка — это она и дедушка, т.е., ее сын!
dreams
так это же здорово))) выкати им счет за питание, игрушки, памперсы, одежду, ну и себе ежемесячный бонус за обслуживание их ребенка. и смело высылай им фотку с того страшного уда- ну чтоб ребенка не особо видно было.  пусть ни в чем себе не отказывают. не отплатили месяц- фоток нет.  за мужа можешь не волноваться- ты ничего такого не сказала. 
Дримс, в точку)))
dreams, дааа))) точно! Была, кстати, мысль, срежессировать фотки действительно страшненьких нас с мужем — лохматых, в нелепой одежде какой-нить — и чтоб ребенка не особо видно было)) а чее, я выслала))
dreams
ну и что ты растерялась? ))) в следующий раз будут за языком следить. 
МарфаВасильна я
Неправильно было брать трубку для разговора со свекровью.Наверняка она хотела поговорить и узнать о сыне. Ваше дело было передать молчелу, что звонила его мама, и дальше он сам разберется. Достаточно отправить смс с сообщением, что «звонила твоя мама, я не успела к телефону(сидела в туалете), перезвони ей сам».
вот пи… я поражаюсь, свекрови делают что хотят, а все перед ними должны прыгать
ну да, так и есть, я сегодня и иллюстрацию нашла подходящую
ananas
rofl
Gady
я так и не поняла, зачем он мама наврал?
Olysha
Девченки спасибо всем и сама тоже посмеялась.
Маме он наврал что бы лишний раз не ревновала и не устраивала истерик.(ну это он сам так выразился)
Когда он рядом я даже не отвечаю на телефон, а просто предаю ему трубку.
А так же очень радо что вас все повеселила.dance
Ага, я правильно поняла, Вам не надо было брать трубку))))

Хорошая девушка, надо брать… сюда))) Не обижайтесь только, на «надо брать», я уверена — не обидетесь. Вы — классная девушка, с хорошим чувством юмора.
_______
А меня прям удивляет активности мамы МЧ — "говорит она в гораж приходила посмотрела что мы уже выезжаем и ушла"

человеку нужно было собственными глазами убедиться, что ее сын ей врет… Интересно, как она потом вывернет — скажет это его девушка ТАК на него влияет, или задумается, что Это ее такое влияние)
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.