Опять Новый год!

Блог им. markiza78
Я незнаю что подарить ребёнку на Новый год, девочки давайте делиться идеями.
У меня парень 11 лет.
13 комментариев
Ангелина
электронику какую нибудь. Новый телефон или планшет. как вариант. Опять же исходя из интересов вашего ребенка. может он рыбалку любит? Спининг )) Или увлекается спортом? Исходя из того чем занимается можно выбрать экипировку. 
markiza78
Тут проблема в том, что крутые гаджеты типа планшетов и телефонов мы ему не покупаем, так неумеет бережно относиться к таким вещам, ломает, теряет и всё конечно случайноsadА вот насчёт спорта пасибки, он давно кимоно профессиональное просит.
А вы своей что дарить будете?
Моему парню 11 лет — деньгами подярим — 3 тыс. примерно, хочет крутые наушники, ноутбук уже подарил дедушка на ДР.
markiza78
Моему деньгами дарить бесполезно, как его моя мама называет Гобсекlaugh, он всё в копилку складывает и говорит мне ничего не надо.
Praga
Гобсек — улыбнулоlaughбуду своего мужа так называть, он, судя по описанию, на Вашего сына похож)))
А моей красоте почти 8. У Деда Мороза попросила мишку Тедди) Но от родителей-то тоже надо что-нить дарить. Вот сломала всю голову. Что???
Динуля
Моя подруга рассказала-дочка,5 лет, говорит: Давай, мам, у Деда Мороза попросим мне ноутбук, чего вам с папой тратиться! Она там не знала, куды бечь, чтоб проржаться.
markiza78
Ха, у меня ребёнок сегодня выдал  мама, а купи плиз летающую рыбу, ну такие рыбы надувные на пульте управления))))Я просто сейчас племяшке подарок ищу вот с ним и советуюсь, племяшке 5 лет решила подарить ей летающую фею, прикольная фигня, а мой на сайте увидел этих рыб((
 www.only-unik.ru  посмотрите может что нибудь найдёте
Марина я (MariK)
феи прикольно, только с доставкой мне непонятно, ну сколько стоить будет, завтра позвоню узнаю, спасибо за совет, просто уже незнаю чем удивить дочь…
Коллега сегодня предложила рацию для детей (старшему парню 12 лет, младшему 7), в районе 1000 руб. по её словам,
я б себе такую взяла, пойду завтра присматривать.
VarenkaS
Раскажите потом свои впечатления, пожалуйста, как в живую увидите. А то у нас еще и ДР перед НГ.
Ладно)))
Девушки-красавицы, дабы не плодить тему, напишу в этой мою просьбу.
Срочно нужна ссылка в интернете или может кто на эл.почту скинет (я напишу) — очень нужна рамка со снежинками, чтобы на этом фоне пригласительные напечатать (школа попросила), я весь интернет облазила, нет такого, только фоторамки, а нужен просто фон, в который можно вписать приглашение. Как-то так, только я ничего в ней написать не могу.
Фон зимний (голубой)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.