15 комментариев
kumu6ka
Очень не хочу расстраивать, но моя мама всю жизнь борется с папиными комплексами и некоторыми перевернутыми представлениями о семье, жизни и женщинах, вдолбнутых ему в голову его матерью… Что то получается, что-то — хоть фэйсом об тэйбл…
хоть и говорят, что вода камень точит, не во всём это так. Некоторые люди так и остаются теми, кем были всё время. Их не поменять уже, пока они сами не захотят измениться
Silver gey
Звездец, вот какого этому старикану надо????? Вампиры — другого слова нет. Вот че лезть к молодым, в своей жизни скучно было, дык решил у детей поучаствовать:) я еще понимаю свекровей — это женщины, ну а те че надобно, старче?!;) купите ему какой нибудь гаджет, чтобы отвлекся!
Гаджетов у него полно — любит быть впереди планеты всей, даже если не разбирается, но техника эта должна у него быть! наряжаться любит, машиной крутой понтануться, а ремонт дома со времен великой отечественной наверное не делался. показуха одним словом!
Я считаю, что молодость свою он всю прогулял и как дети выросли не заметил, а сейчас когда песочек начал сыпаться из штанов вспомнил, что папаша он! вот и сует шнобель куда не просят! 
комментарий был удален
вертелась у меня мысль такая в голове, а сформулировать не могла! Спасибо за помощь) Он Гондурас во всех смыслах))))ржу)
Bagira
пусть этот ГОНДУРАС не лезет больше в ПОСОЛЬСТВО Намибии со своими волшебными тараканами… 
Это надо запомнить! mail1
lili
В порядке бреда, но может быть он к вам неравнодушен?
Ничего такого не замечали? 
да неее, я же говорю — все должно быть у него под контролем! у него ж синдром общей семьи, вот и считает, что перед ним все должны отчитаться.
ortava
www.naritsyn.ru/extended_family_marriage_and_divorce.htm Почитайте)
Scarlett
прямо, но без агрессии скажите-папо.я вас уважаю, но вы мне никто -и ваше мнение для меня первое с конца.не лезьте в нашу жизнь с вашими советами.
Soprano
Мой свекр тоже считает себя пупом земли и, как он заявил, главой нашей семьи. Ругаю себя за то, что с первых дней семейной жизни не дала жесткий отпор. Сейчас все не так идиотично, как было. На моего мужа действуют слова о том, что он должен быть мужиком в доме, главой нашей семьи, он должен думать своей головой и озвучивать именно свои решения.
Марина я (MariK)
у меня свекр был противнее свекры на 1000%, он умер 3 года назад, НО сколько я натерпелась от него.....
потому-что он был хозяином, он деньги большие зарабатывал, вот все ему и угождали, а свекра из под бабы вытаскивала его и домой вела, надо ж быть такой....
тоже говорил зачем я каждый выходной езжу к маме, что неправильно с ребенком вожусь и много говна еще всякого, а как приедет золова, так его настроит, что война начинается, и мы терпели, дурачки с мужем... 
А у нас раньше свекр очень хорошо зарабатывал, а в прошлом году с работы ушел, с одной, потом со второй! потому что у него высокомерие в характере, абсолютно ни на чем не осонованное. и теперь свекра постоянно жалуется, что денег нет и мой муж постоянно им отстегивает на житье.хотя при бывшем доходе свекра можно было и жить ни в чем не отказывая и откладывать прилично, но они предпочитали все просирать). 

Марина я (MariK)
кстати да, вещи совсем не берегут они все… легко дается видно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.